Отзывы о Пожар ТЦ Кемерово

Отзывы покупателей
Отзывы о Пожар ТЦ Кемерово
2.5 5
4 отзыва / 1541 просмотр

ужасная новость

Гость Опубликовано 27.03.2018
это ужасно когда люди теряют в таких трагедиях своих детей родителей друзей знакомых желаю сил родным и друзьям погибших пережить это быть сильными район котловка города москвы скорбит в месте с вами братья и сёстры кемеровчане когда прекратятся эти трагедии те кто допускают подобные трагедии должны быть сурово наказаны
Недостатки:
  1. одни минусы от этой новости люди погибли

Маша Опубликовано 26.03.2018
На пожаре погибло много детей, ведь возгорание началось как раз на последнем этаже, где по традиции расположены все батуты, кинотеатры и разнообразные развлечения для малышей. Страшно, что даже не сработала противопожарная сигнализация, а еще люди не знали как себя нужновести во время пожара, паника, что еще больше могло увеличить количество жертв.

Кемерово Новый Оскол с тобой,скорбим

Андрей Локтев Опубликовано 26.03.2018
Кемерово Новый Оскол с тобой,скорбим

Кемерово, мы с тобой !!!

Александр Белозеров Опубликовано 26.03.2018
Меньше политики, больше о внутренних проблемах в Стране!

Отзывы о Пожар ТЦ Кемерово

Отзывы о Пожар ТЦ Кемерово
Трагедия разыгралась 25 марта в торговом центре Зимняя вишня в городе Кемерово где пожаром было охвачено около 1200 кв.м. Пожар был локализован, однако позднее снова возникло задымление. По последним данным погибшими считаются 64 человека. По словам посетителей торгового центра, пожар начался на последнем четвертом этаже в детском центре, где сначала был слышен хлопок, далее сильное задымление и огонь. Официальных заявлений по поводу причин возгорания пока нет, основными версиями считаются неисправность проводки, поджег, а также неосторожное обращение с огнем.