Отзывы о Краснодар. Снос жилого дома на Кадетской

Отзывы покупателей
Отзывы о Краснодар. Снос жилого дома на Кадетской
2.2 5
5 отзывов / 5533 просмотра

Просто у мэра другие виды

Владимир Опубликовано 05.11.2015
А те кто должен контролировать-они просто получали зарплату

M.T.W Опубликовано 04.08.2013
Знали покупатели на что идут. http://forums.kuban.ru/f1149/zhsk_kadetskij-2627793.html И по закону всё правильно сделали власти. Другое дело, что это не лучший показательный пример. Дом стоит в чистом поле, никому не мешает, и на сайте в списке самостроев появился только во время сноса. Это очень большое упущение местных властей. Надеюсь застройщик вернёт людям деньги. Хотя это почти невозможно. Откуда у него 80 миллионов? И рядом дом под вопросом на Кадетской 5. У людей с ноября 2012 года свидетельства о праве собственности на руках, а 5 и 6 этажи суд под снос определил.

Макс Опубликовано 18.04.2013
Кто мог взять на себя такую ответственность ?! Да это хуже любого приговора для людей, вы представляете в каком положении они оказались ?! Хотя вряд ли, вы же элита страны, а мы "дети Шариковых". Государство должно было предостеречь вкладчиков, а не добивать их таким образом. Или дом настолько маленький, что его не заметили, или он появился там внезапно и никто этого раньше не видел ?! Да путем взяток и построили этот дом, только пострадали невинные люди. Да это трагедия и беспредел национального масштаба !!!

Коля Опубликовано 18.04.2013
А меня интересует один единственный вопрос. А где были эти "органы", когда закладывали котлован, когда возводили стены ? Почему на том этапе строительства не заморозили этот "самострой" ? Почему страдают ни в чем не виновные люди ? Жутко жить в такой стране...

Полина Опубликовано 18.04.2013
То, что произошло на Кадетской не укладывается в голове у здравомыслящего нормального человека. Мы с мужем недавно купили квартиру в новострое и очень близко знакомы с ощущениями людей, которые с нетерепением ожидают вселения в свое жилье. А тут такое и прямо на глазах покупателей. У меня до сих пор слезы катятся из глаз. Бедные люди.

Отзывы о Краснодар. Снос жилого дома на Кадетской

Отзывы о Краснодар. Снос жилого дома на Кадетской
Сегодня рано утром на улице Кадетской города Краснодара происходило что-то невероятное. Другими словами, как кощунство, данное зрелище назвать нельзя. Все подъезды к многоэтажному дому на Кадетской были заблокированы полицейскими автомобилями. Десятки "дольщиков" со слезами на глазах наблюдали за огромным гусенничным бульдозером, который рушил новый многоквартирный дом. Некоторые люди до последнего пытались защитить свое жилье, за которое выложили последние деньги. Несколько человек забарикадировались на балконах, но ОМОНовцы выволокли молодых людей из дома и арестовали. Многие люди в отчаянии, они потеряли буквально все... В итоге "дольщикам" не оставалось ничего, кроме как наблюдать за сносом дома, в котором они успели купить квартиры.