Отзывы о Power eat доставка диетического питания в Москве

Отзывы покупателей
Отзывы о Power eat доставка диетического питания в Москве
4.8 5
17 отзывов / 2629 просмотров

Разгильдяйство

Гость Опубликовано 05.08.2019
Имея большой опыт использования подобных сервисов подкупила возможность применения рыбы в меню. Первая доставка была с ошибкой, о чем я сообщил, мне обещали исправиться, проконтролировать это вопрос. Но следующая доставка была так же с меню, которое мне не подходит. Питание я варнул курьеру, оператору сообщил об этом, а так де запросил возврат денежных средств. Возврат денежныз средств они осуществляют в течении 10 дней, хотя деньги принимают на кару сбербанка, онлайн переводом, чеков, договоро или актов не выдают. Готовлю соответсвующие заявления. Будьте внимательны и не повторяйте моей ошибки.

Понравилось питание!

Оксана Опубликовано 22.07.2019
Заказала программу питания на 7 дней "Я хочу похудеть". До этого безуспешно пыталась похудеть сама, сидела на диетах, но вес сначала снижался, потом набирался в 2 раза больше. После того, как я попробовала это питание, я похудела за 7 дней на 5 кг. и вес не вернулся. Очень довольна результатом! Рекомендую!

Спасибо Power eat !!!

Анастасия Дымова Опубликовано 11.07.2019
Так устала постоянно считать калории, похудеть хочется, но и кушать тоже хочется. Что делать? Советую всем обратиться в компанию по доставке готовой еды Power Eat. Одни плюсы: не нужно ни о чем думать, просто бери и кушай. Весь рацион уже просчитан за тебя. Так удобно. И просто невероятно вкусно! Всем рекомендую!

Power eat - Спасибо!

Анастасия Дымова Опубликовано 11.07.2019
Мне очень нравится, что от Power eat я получаю еду именно в контейнерах. Это настолько удобно, т.к. целый день я на ногах, поэтому никогда нет времени что-то приготовить. И нет соблазна перекусывать чем-то вредным на бегу, т.к. знаешь, что полезная и главное - вкусная еда всегда у тебя под рукой. Спасибо Power eat !

Спасибо Power eat !!!

Анастасия Дымова Опубликовано 11.07.2019
Всем привет! Я могу точно сказать, что питаться вместе с Power eat - это одно удовольствие! Доставка производится всегда вовремя. Еда очень вкусная, все продукты свежие. Здесь также замечательные десерты, и главное - низкокалорийные! Спасибо огромное вашей фирме. Теперь с вашей помощью я могу всегда держать форму и при этом ни в чем себе не отказывать!

Рекомендую!!

Гость Опубликовано 03.07.2019
Всем рекомендую! Индивидуальный подход к каждому клиенту, что может быть лучше)Так же порадовала быстрая доставка!) Спасибо вам!!

Подняли настроение, спасибо вам))

Мария Опубликовано 21.05.2019
“Доброе утро, Сашенька!” Спасибо, сразу сделали мне настроение))) Мне нравится ваш подход)) Что могу сказать о доставке? Мне понравилось! Я сразу заказала рацион на неделю – гулять так гулять! Выходит, что день стоит примерно 1000 рублей. А вы когда-нибудь считали, сколько вы тратитесь на еду? Включая всякие перекусы, шоколадки, мороженое? У меня выходит примерно такая же сумма, а то и больше…. Здесь каждый день разнообразное меню! Да если б я сама так много и такое деликатесное готовила? Да никогда! Поэтому и трачу кучу денег на бизнес-ланчах, да перекусах.. Еще и переедаю постоянно. А ту все просчитано, продумано, сбалансированно. Ну все для людей! Реально ни дня за неделю не ходила голодной, в рационе всегда были салатики, супчики, и даже десерты! Как вы это делаете?)) Спасибо, буду себя баловать доставкой от Power Eat раз в месяц точно))

Хороший сервис и вкусная еда

Ирина Опубликовано 25.03.2019
Пробовала правильно питаться с Power eat. Хороший сервис, но не люблю я супы и борщи. Поэтому сменила его на Level Kitchen. У них тоже ПП но на европейский манер, без жидких блюд. Для меня это идеально.

Очень вкусно и качественно

Светлана Опубликовано 07.06.2018
Очень качественный и приятный сервис, ориентированный на клиента. Есть возможность выбора среди нескольких линеек по нужной калорийности, кол-во блюд в день. Еда всегда разнообразная - меню варьируется от недели к недели. Доброжелательное отношение.

Здорово!

Олег Опубликовано 31.05.2018
За неделю с Power eat даже стал чувствовать себя лучше, молодцы , всё отлично! Ребята реально занимаются тем , о чём пишут и говорят! Молодцы!

Отзывы о Power eat доставка диетического питания в Москве

Отзывы о Power eat доставка диетического питания в Москве

Доставка продуктов питания

Avocadocook - Доставка продуктов
Avocadocook - Доставка продуктов

Рейтинг: 5
9 отзывов
Canape Club доставка еды
Canape Club доставка еды

Рейтинг: 3.8
4 отзыва
canape.su
canape.su

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
CheFeat
CheFeat

Рейтинг: 5
1 отзыв
cookeryone
cookeryone

Рейтинг: 4.5
4 отзыва
Delivery Club
Delivery Club

Рейтинг: 3
2 отзыва
ee-da.ru доставка еды
ee-da.ru доставка еды

Рейтинг: 5
1 отзыв
Elementaree доставка еды
Elementaree доставка еды

Рейтинг: 5
1 отзыв