Отзывы о Delivery Club

Отзывы покупателей
Отзывы о Delivery Club
3 5
2 отзыва / 1494 просмотра

Кидают с промокодами

Вячеслав Опубликовано 19.02.2019
Не знаю первый я тут такой, или нет. В общем - делал заказ вчера, был классный промокод в кофе хауз на 40 процентов скидки.Применил его в приложении, показалась сумма со скидкой. Оплату сделал с карты и забыл. Покушали, порадовались что вот такая цена, так как еда билась с ценником -40 процентов.На следующий день открываю приложение, а опа цена то без скидки - захожу в приложение банковское, действительно)Пишу в поддержку - говорят ну да была со скидкой, но вот типа оплата не прошла и при повторной оплате уже без скидки мы с тебя взяли денег (хотя в приложении банка видно что все оплачено и деньги есть и т. п.). Да и почему собственно если она не прошла, то с меня берут сумму на 40 процентов больше.В общем очень жаль, будьте осторожны, думаю я тут не один такой. Более сервисом пользоваться не буду, хотя ранее очень удобно было :( благо сейчас у всех ресторанов есть приложения и заказы там точно идут по той цене, что и по факту.

Только удачные заказы

Миша Опубликовано 23.01.2019
Регулярно заказываю еду на работу и домой в паре ресторанов и считаю просто находкой сервис Delivery Club, где все самые лучше заведения города собраны в единой системе заказов. В моем личном кабинете остается история заказов и в следующий раз ты можешь просто поднять ее и сделать заказ еды намного быстрее, чем переходить отдельно на сайт ресторана, там в меню искать/оформлять и т.д. Постоянно использую этот сервис и он меня еще ни разу не подвел. Плюсом также считаю наличие различной дополнительной информации о проходящих скидках и акциях в заведениях - все собрано в одном месте и это абсолютно бесплатно!

Отзывы о Delivery Club

Отзывы о Delivery Club
Delivery Club - единая система заказов, объединившая в себе различные службы доставки продуктов питания, тем самым предлагая клиентам только самый удобный, быстрый, выгодный и безопасный сервис заказа. Основной целью участников клуба Delivery Club является предоставление наиболее выгодных условий по осуществлению заказа доставки еды. Сервис дает возможность сравнить цены по заведениям в выбранном городе, узнать о скидках, акциях и других выгодных предложениях. За пользование сервисом не взимается плата, стоимость блюд такая же, как и в самом ресторане, а за каждый заказ, оформленный через этот сервис, пользователь получает призовые баллы, которые в дальнейшем можно накапливать и использовать для получения скидок и призов.

Доставка продуктов питания

Avocadocook - Доставка продуктов
Avocadocook - Доставка продуктов

Рейтинг: 5
9 отзывов
Canape Club доставка еды
Canape Club доставка еды

Рейтинг: 3.8
4 отзыва
canape.su
canape.su

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
CheFeat
CheFeat

Рейтинг: 5
1 отзыв
cookeryone
cookeryone

Рейтинг: 4.5
4 отзыва
Delivery Club
Delivery Club

Рейтинг: 3
2 отзыва
ee-da.ru доставка еды
ee-da.ru доставка еды

Рейтинг: 5
1 отзыв
Elementaree доставка еды
Elementaree доставка еды

Рейтинг: 5
1 отзыв