Отзывы о cookeryone

Отзывы покупателей
Отзывы о cookeryone
4.5 5
4 отзыва / 2216 просмотров

Еще развиваться и развиваться

Marissa1985 Опубликовано 03.02.2017
Привет всем! Я – Анжелика. Мне 34 года. Очень хочу оставить свой отзыв о сайте КУКЕРИУАН. Честно говоря, возложенные мною надежды на этот «Кулинарный портал» так и не оправдались на данный момент. Объясню. Я не повар, конечно, как многие здесь зарегестрированные пользователи. Но готовлю очень хорошо и вкусно. Зарагестрировалась на кукериуане. Дкмалазаказы посыпятся рекой, но за месяц у меня заказали всего лишь один раз! И то не самое дорогое и сложное блюдо. Я думала, заказы будут литься рекой, ан нет. Не тут то было. В общем, остался маленький кусочек надежды, что создатели как то поработают над сайтом и у меня начнут появляться клиенты.

cookeryone

Charles1981 Опубликовано 19.12.2016
Всем привет! Раньше мы с коллегами очень часто заказывали обеды в одном московском кафе, которое находится недалеко от нашей работы. Но в последствии стали сильно разочаровываться. Сначала доставка увеличилась с часа до 1,5, потом вообще стали привозить то через 20 минут то через час сорок, порции не докладывали, то хлеб забудут положить то салат. Увидели в Яндексе рекламу сайта КУКЕРИ УАН, каждый себе выбрал еду, привезла приятная женщина с молодым парнем. Достойно, сытно и, кстати, вкусно, а учитывая еще и факт, что дешевле, чем в кафе, то вообще прекрасно. Хотим попробовать еще и других поваров. Сайт идет к нам на карандаш.

Хорошая подработка для повара

Nicholas1982 Опубликовано 16.12.2016
Добрый день! Меня зовут Владислав. Я работал 13 лет поваром в небольшом кафе. Кафе приносило стабильный, но сравнительно небольшой доход хозяину. Это соответствующе отражалось и на моей зарплате. Разместил свое резюме на хедхантере о поиске подработки, авось что то да найду, а может и просто работу сменю. Там же нашел объявление о доп заработке для поваров. Смысл в том, что портал COOKERYONE.RU предлагает готорвить собственные блюда на своей кухне и продавать их через этот сайт. Я зарегестрировался, правда уж очень много всего надо отметить и выполнить, но понимаю, что это надо для того, чтобы заработать доверие клиентов. Я создал свое собственное меню и уже получил несколько заказов. Конечно, пока еще маловато, но уверен, что будет больше. Очень надеюсь, что дело пойдет и тогда я смогу оставить малоприбыльное дело в чужом кафе и работать исключительно на себя.

Игорь Опубликовано 09.12.2016
Встречаюсь со своей девушкой второй год, решил ей делать предложение. Вообще я не очень оригинальный, но очень хотелось удивить мою вторую половинку. Как то давно видел в интернете фото тортов с надписью да и нет. Ну знаете, типа девушка выбирает кусок торта с надписью да – если согласна. Такой торт я увидел на сайте кукери уан. И стоимость приемлемая и торт красивый. Но, ребят, я очень долго разбирался как сделать заказ, потом не мог понять, как его оплатить, потом выяснял как его доставят. В целом то как бы сайт интересный, но разработчикам на заметку: упростите пожалуйста все эти функции и доработайте сайт, потому что не продвинутым «юзерам» очень тяжело будет разобраться в таком количестве кнопок. А, кстати, моя любимая выбрала «ДА»- кусок. Спасибо за очень вкусный торт! На свадьбу будем заказывать в этом же месте.

Доставка продуктов питания

Avocadocook - Доставка продуктов
Avocadocook - Доставка продуктов

Рейтинг: 5
9 отзывов
Canape Club доставка еды
Canape Club доставка еды

Рейтинг: 3.8
4 отзыва
canape.su
canape.su

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
CheFeat
CheFeat

Рейтинг: 5
1 отзыв
cookeryone
cookeryone

Рейтинг: 4.5
4 отзыва
Delivery Club
Delivery Club

Рейтинг: 3
2 отзыва
ee-da.ru доставка еды
ee-da.ru доставка еды

Рейтинг: 5
1 отзыв
Elementaree доставка еды
Elementaree доставка еды

Рейтинг: 5
1 отзыв