Отзывы о Подсолнечное масло Слобода

Отзывы покупателей
Отзывы о Подсолнечное масло Слобода
5 5
8 отзывов / 1902 просмотра

Для салатов отлично подходит

Гость Опубликовано 03.10.2019
Рафинированное масло Слобода покупаю и для салатов, и для жарки самых разных блюд – от мяса до овощей. В салате оно чувствуется, добавляет легкий привкус, а вот во время жарки вообще не ощущается, что очень хорошо. Не горит, не дымит, как положено. Оформление бутылки еще очень нравится, выглядит симпатично, бутылка плотная «не гуляет», удобно в руках держать.

Хорошее качество у масла

Sasha Опубликовано 26.08.2019
Слободу беру давно, практически в любой торговой точке можно купить это масло, но вот возле дома бывает у нас почему-то не всегда. Вкус масла мне нравится, масло рафинированное, без запаха, никакой горечи нет. Хорошее натуральное подсолнечное масло, без добавок. Оно уже проверено, отлично подходит для жарки, для салатов. Практически все жарим на Слободе, начиная от пирожков, заканчивая овощами и мясом. Не очень часто масло продается по акции в магазине, где я обычно закупаюсь, наверное, потому что пользуется спросом.

Нравится это масло

Наталья Опубликовано 14.08.2019
У меня со Слободой, то чувство, когда понимаешь, что не зря за что-то платишь) Хотелось бы поставить пятерку этому маслу. Я уже давно его покупаю. Сама отношу себя к критикам: вечно что-то не нравится, но здесь даже минус поставить не за что. Я уверена, что все полезные свойства, которые указаны на этикетке, в масле есть. Иногда не бывает его, разбирают. У нас возле дома небольшой магазинчик, но могли бы и больше привозить, если спрос есть.

Стоит своих денег

Sasha Опубликовано 12.08.2019
Я покупаю именно это масло чаще всего. Для жарки и салатов оно подходит идеально. Понятно, что можно попробовать что-то еще, но зачем искать что-то лучше, когда уже нашел) Да и по цене не сэкономишь, если хочешь что-то более или менее хорошего качества. Слобода стоит своих денег. Не бьет особо по бюджету. Еще и по акции частенько продают масло, всегда беру тогда два. Недостатков вроде бы нет, масло, как масло. Но вот у нас лично купить можно не везде.

Лучшее на рынке

Гость Опубликовано 07.08.2019
Я всегда слежу за тем, какие продукты супруга покупает, мне важно, чтобы было все полезно и вкусно. Обожаю салаты разные: живем в своем доме, есть небольшой участок – огурчики, помидорчики. Жена все время делает салат и заправляет его только Слободой. Ну, классно же! Вкусно. И никаких посторонних запахов никогда нет. Я вообще за питанием слежу, работаю тренером в клубе, так что и себя, и жену контролирую)

Очень давно пользуемся

Мария Опубликовано 30.07.2019
Даже уже как-то и не задумываюсь, какое подсолнечное масло покупать. Лет 5 последних берем только Слободу. Если кто тоже использует это масло, то прекрасно меня понимает. Оно лучшее из своей ценовой категории. Что я к своим 47 годам только не перепробовала, но оно самое нормальное – жарить на нем прекрасно, плюс – хорошо для салатов овощных, вместо майонеза. И стоит, как по мне, относительно недорого. Еще и по акции частенько можно взять в том же Магните.

Хорошее, качественное и хватает надолго

Виктория Стамболи Опубликовано 14.03.2017
Покупаю такое постоянно. Состав хороший, нет неприятного запаха при жарке. И одной бутылки хватает на 3 месяца почти.

Подсолнечное масло Слобода 1,8 л

Лариса Алексеева Опубликовано 06.03.2017
Купила вчера по акции бутылочку подсолнечного масла Слобода. В основном только эту марку и беру - цена приемлемая и вкусовые качества на высоком уровне. Масло рафинированное дезодорированное, с приятным запахом. На упаковке пишут, что продукт изготовлен из полнозрелых семя молочной свежести, содержит витамин Е. В состав также входит Омега-9, собственно по этой причине я и беру это масло)Использую для жарки, добавляю в тесто для выпечки, использую при приготовлении заправок для салатов - в общем добавляю везде, где только можно))
Достоинства:
  1. приятный вкус
Недостатки:
  1. нет

Отзывы о Подсолнечное масло Слобода

Отзывы о Подсолнечное масло Слобода

Подсолнечное масло

Altero Golden
Altero Golden

Рейтинг: 5
3 отзыва
Масло АСТОН
Масло АСТОН

Рейтинг: 5
1 отзыв
Масло Затея ТМ
Масло Затея ТМ

Рейтинг: 5
1 отзыв
Подсолнечное масло Слобода
Подсолнечное масло Слобода

Рейтинг: 5
8 отзывов