Отзывы о Altero Golden

Отзывы покупателей
Отзывы о Altero Golden
5 5
3 отзыва / 886 просмотров

Лучшее масло в своей ценовой категории!

Инга Опубликовано 22.08.2019
Я, признаюсь, купилась на красивую бутылку. Вообще очень люблю оливковое, и не люблю навязчивый привкус подсолнечного. Но оливковое я добавляю чисто в салаты, а вот готовить и жарить на нем, меня, если честно, жаба давит. И вот я позарилась на бутылочку Altero, и самое главное, надпись «с добавлением оливкового». И все! Я даже оливково теперь редко покупаю, оно и в салатах отлично дополняет овощи. Очень приятный, нежный тонкий вкус, не навязчивый, его почти не ощущаешь, прям как секретный ингредиент! Состав хороши, никаких вредный примесей. Цена, расход, вкус, качество, меня устраивает всёееее! Прям рекомендую от души.

Посоветовали мне, а теперь я вам)

Гость Опубликовано 05.08.2019
Масло Альтеро подсолнечное с содержанием оливкового мне посоветовала подруга. До этого никак не могла выбрать нормальное, все что ни пробовала, то пахнет на всю квартиру, то стреляет так, что мебель оттирать полдня нужно. С Альтеро таких проблем нет вообще. Цвет - насыщенный, я думаю, это из-за добавления оливкового масла. Бутылку очень удобно брать, даже если руки мокрые или жирные, она не выскальзывает, для захвата есть специальные ямки. Крышечка плотно закрывается и не прокручивается, так что в случае чего масло не разольется.

Давно им пользуюсь)

Гость Опубликовано 25.07.2019
Давно покупаю Altero Golden с добавлением оливкового масла, несмотря на то, что оно и подороже по цене обычных подсолнечных масел. Мне нравится, что на нем и готовить лучше, и для салата овощного оно тоже больше подходит. Еда, кстати, не пригорает на нем при жарке. В составе никаких добавок лишних нет, делают его по ГОСТу. Но если честно, это и без ГОСТов чувствуется. Я, например, больше доверяю собственному вкусу, который мне говорит, что масло действительно хорошего качества. Я его и подругам своим советую, никто еще не жаловался. Переплачивать готова за вкус и качество.

Подсолнечное масло

Altero Golden
Altero Golden

Рейтинг: 5
3 отзыва
Масло АСТОН
Масло АСТОН

Рейтинг: 5
1 отзыв
Масло Затея ТМ
Масло Затея ТМ

Рейтинг: 5
1 отзыв
Подсолнечное масло Слобода
Подсолнечное масло Слобода

Рейтинг: 5
8 отзывов