Отзывы о Подгузники Maneki

Отзывы покупателей
Отзывы о Подгузники Maneki
5 5
14 отзывов / 3054 просмотра

Всем советую

Гость Опубликовано 17.05.2019
Мне подруга посоветовала японские подгузники Maneki Fantasy. Она поскольку уже второго сыночка ужа родила, я её мнению доверяю))) и правда, купив манеки осталась довольна результатом. Малышка моя стала меньше капризничать по утрам, потому как нет опрелостей совсем, в отличии от Pampers, которым мы до этого пробовали. Состав гипоалергенный и очень четко прописан на упаковке без всякого мелкого шрифта, впитывают хорошо, так как у манеки суперабсорбент японского качества, также нет проблемы комкующихся между ножек подгузников, резинки мягкую кожу малышки моей не натирают + порадовала цена со скидкой 950 рублей за 54 РАЗМЕР подгузника на сайте «дочки-сыночки») И ещё красивые рисуночки на самих подгузниках и есть полоска-индикатор)) Если все эти критерии совпали, то можно пользоваться и дальше))

Хорошие подгузники

Раиса Опубликовано 27.07.2017
Мне больше всех по нравятся по качеству Манеки. Пока что. Все таки новинка. А у нас, как правило, то что новое хорошее около года, потом халтурить начинают. Пока что можно пользовать и брать оптом – впитывает хорошо, по краешкам не растекается, мегаудобные застежки, сами по себе мягкие внутри приятные наощупь, видно что малышке моей в них комфортно бодрствуется и спится)

Хорошо сидят и не комкуются

Мила Опубликовано 21.07.2017
Хотела написать наши впечатления от пользования трусиками-подгузниками Манеки. Очень приятно что несмотря на наполняемость, они не комкуются между ножек и остаются тонкими. Их легко одеть и разорвать, когда уж совсем пора менять. Материал самого подгузника хороший, полностью соответствует описанию: посторонних запахов нет,опрелостей не вызывают, очень мягонькие, приятно наощупь. Так что можно сделать вывод, что они ничем не уступают более дорогим японским маркам.

Хорошие подгузники с приятной ценой

Арина Опубликовано 14.07.2017
Понятно, что каждая мамочка старается выбирать все самое лучшее для своих деток, вот и долго рыскала в интернете в поисках самых хороших подгузников. Самое хорошее соотношение цена-качество я нашла у марки «Манеки». Ну, во первых многие писали про качество, что они гипоаллергенные, состав не химозный, во вторых важно было чтобы не протекали и впитывали хорошо – про это тоже нашла много подтверждений. Вот и сами недавно их опробовали и они на 100% оправдали наши ожидания.

Комфортные

Тина Опубликовано 09.07.2017
Брала манеки не глядя и не прогадала, доченька в них себя чувствует очень комфортно, они нигде не натирают, опрелостей нет, посторонних хим запахов тоже нет. Так что можно смело брать.

Доступные и качественные

Арина Опубликовано 23.06.2017
Я раньше думала что японские подгузы это что то дорогое и не доступное, но как то случайно попала на акцию в дочках-сыночках. Точно могу сказать, что они гораздо лучше всего того, что мы раньше пользовали и в плане мягкости и в плане впитываемости) а какие хорошие резиночки, не натерли ни разу! Так что можете смело брать!

Отличная цена за такое качество!

Гость Опубликовано 16.06.2017
Манеки фэнтези это то что нужно для уже больших деток) трусики прекрасно держатся, впитываемость на 5+ и одеваются на раз-два. У кого детки непоседы оценят этот факт) Цена по акции в дочках сыночках порадовала последний раз, накупила оптом)))

Оптимальная цена и качество

Гость Опубликовано 07.06.2017
Если выбирать между всех подгузов японских марок, типа манеки, меррис, гунов, то я скорее «за» манеки, потому что это золотая середина. Попка у доченьки всегда сухая, индикатор есть, абсорбент хороший, не комкуется, ну и вполне адекватная цена за такое качество) Берите, не пожалеете)

Не протекают и не натирают

Гость Опубликовано 31.05.2017
Мы с сынулей Матвеем любители долгих прогулок. Можем выйти с утра и вернуться только вечером. Кушать я беру с собой, поэтому спокойно проводим время на воздухе. Только вот всегда была проблема – подгузники. За 8 часов на улице они всегда переполнялись и протекали. А менять на улице сами понимаете – не очень-то и удобно. По совету знакомой попробовала Maneki. Они прошли наше испытание с первого раза. За 9 часов вообще ни капли влаги не ушло за их пределы. Конечно они слегка надулись, но никаких протечек не было, поэтому теперь это наш вечный спутник во время долгих прогулок)

Япоснкое качество !

Ирина Опубликовано 17.05.2017
Хочу всем рекомендовать подгузники Манеки. Не бойтесь, что это новый и неизвестный бренд, потому что они того действительно стоят. У них двойные резинки-барьеры и высокие манжеты, ребенок не протекает, даже во сне или когда активно играет, поясок очень мягкий, но в то же время плотно прилегает. В этих подгузниках я всегда знаю, что мой ребенок находится под надежной защитой, а я себя чувствую спокойной за него

Отзывы о Подгузники Maneki

Отзывы о Подгузники Maneki

Подгузники

Helen Harper Baby подгузники-трусики
Helen Harper Baby подгузники-трусики

Рейтинг: 5
68 отзывов
Подгузники Helen Harper Baby
Подгузники Helen Harper Baby

Рейтинг: 5
150 отзывов
Подгузники Maneki
Подгузники Maneki

Рейтинг: 5
14 отзывов
Подгузники для взрослых iD
Подгузники для взрослых iD

Рейтинг: 5
24 отзыва
Подгузники петрик люкс
Подгузники петрик люкс

Рейтинг: 5
1 отзыв