Отзывы о Подгузники для взрослых iD

Отзывы покупателей
Отзывы о Подгузники для взрослых iD
5 5
24 отзыва / 4344 просмотра

Комфортно больному.

Диана Опубликовано 23.03.2018
Ранее приобретала подгузники для бабули другой фирмы, но они к сожалению оказались абсолютно некачественными, это было что-то ужасное. Купила здесь подгузники для взрослых iD slip, бабуля довольна, хорошо и достаточно впитываю, есть резиночки на спине от протечек и бортики вокруг ног.
Достоинства:
  1. Многоразовые липучки, мягкие резиночки, хорошая впитываемость.
Недостатки:
  1. покупаем в интернете

отлично впитывает

Анна Анюта Опубликовано 28.02.2018
Я Приобретала подгузки айди слип для мамы, так как у нее недержание. Все отлично впитывает, никаких запахов, застегивается отлично и держится. И главное, что на коже никаких нет раздражений.

Отличные подгузники

Gretta Опубликовано 26.02.2018
Подгузники эти мне очень нравятся, их одевает моя мама (заказываю для нее), просто они мне очень жизнь облегчили, заказываю не первый раз уже. Сидят нормально, с одеванием у меня проблем не возникало, протечек никаких не бывает.
Достоинства:
  1. впитывают все хорошо
Недостатки:
  1. нет

Впитывают хорошо

Диана Опубликовано 26.02.2018
И мы покупаем эти подгузники постоянно. Бабулю парализовало год назад и это единственный адекватный выход для лежачего. Впитывают довольно много. Меняем раз в день, но потенциал еще есть. Не разу еще не протекли.

Подгузники понравились и недорогие!

Лидия Опубликовано 21.02.2018
Когда мой папа слег окончательно, пришлось купить подгузники. Выбрала подгузники iD SLIP, понравилась форма упаковки(с ручкой). Они очень мягкие, не сползали, неприятного запаха не было, кожа практически всегда оставалась сухой, ее легче обмывать. Застежки липучки обеспечивают плотное прилегание к телу. Индикатор влагонасыщения показывает уровень наполнения подгузника, позволяя определить, когда необходимо его поменять. В общем, я не прогадала.
Достоинства:
  1. очень удобны, обеспечивают высокую степень защиты кожи от выделений.
Недостатки:
  1. не заметила, если честно.

Незаменимые подгузники

Кристина Новикова Опубликовано 21.02.2018
Ухаживаю за больной тетей, после автокатастрофы, с ограниченным передвижением. Для дополнительного комфорта приобрели ПОДГУЗНИКИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ iD SLIP размер М. Устраивает то, что ими можно пользоваться при тяжелом недержании, при этом особый впитывающий слой не дает вытекать жидкости наружу, удерживая запах в внутри подгузника. Удобные застежки на липучках для многоразового использования, и эластичный пояс предотвращает протекания у лежащих на спине. Вся продукция протестирована дерматологами и не способствует раздражению кожи. Я знаю, что пока я на работе, моя родственница лежит в чистоте и сухости.
Достоинства:
  1. Максимальная защита, удерживает запах.
Недостатки:
  1. Не везде есть.

Супер

Анна Опубликовано 21.02.2018
Уже давно ухаживаю за своими бабушкой и дедушкой. Конечно же не всегда получается вовремя приехать, помочь. Так как я одна в семье и свою семью тоже еще не успела создать, а они у меня старенькие очень. Уже даже не всегда понимают, что я им говорю, постоянно забывают то поесть, то таблетки принять. В общем, как за малыми детьми, нужно следить и следить. А в последнее время узнала, что дедушка уже по ночам писается или даже во время светового дня. В общем с нужно было что-то делать, потому что это было совсем не дело. Решила, что можно попробовать купить подгузники для взрослых, сейчас это нормальная практика, поэтому и я подумала, что дедушка и бабушка не будут против этого. По крайней мере, не сильно против будут. Преобрела для дедушки подгузники для взрослых iD SLIP размер М нашла на одном сайте и сразу после прочтения характеристик решила купить. Они довольно функциональные и впитывают хорошо, да и индикатор сам есть, застежки многоразовые. Сначала сама попробовала надеть, а потом уже и дедушке подарила. Он их надевает на ночь сам, понимает, что так упрощает уход нам за ним.
Достоинства:
  1. хорошо впитывает влагу и есть индикатор
Недостатки:
  1. нет

Нормальные подгузники

Марина Опубликовано 25.12.2017
Пришлось и мне искать для бабули подгузы. Взяла одну упаковку на пробу АЙди. Размер м ей хорошо подошел - облегают, но не давят. жидкость впитывают быстро и равномерно, есть индикатор насыщения.

Хорошие подгузники

Светлана Маркова Опубликовано 25.12.2017
Эти подгузники мы приобрели, когда стало понятно, что дедушка наш больше сам не сможет посещать туалет...Проблема эта для родственников становится одной из самых сложных - как теперь организовать гигиену, не допустить дополнительные проблемы со здоровьем и без того больному. Решение нашли быстро - измерили объем талии дедушки и подобрали подходящие по размеру подгузники iD SLIP размер M. В упаковке 10 штук, есть упаковки на большее кол-во подгузников. Сами подгузники не такие толстые, чтобы стеснять движения, переворачивания с боку на бок, - на теле сидят достаточно удобно. Фиксируются липучками, их можно несколько раз расстегивать - застегивать. Для удобства есть индикатор наполнения - всегда понятно, нужно ли уже менять. Подгузники имеют много слоёв для надежности. По бокам так же не протекают - там специальный материал, плюс плотное прилегание к телу. Самый огромный плюс - это впитывание запаха, так что в этом плане неприятных ощущений для нас нет. Если случается, извините, "серьезное" дело, то тут тоже достаточно легко решить вопрос - подгузник быстро снимается, заворачивается, можно закрепить теми же липучками и выбросить. Для тех, кто вынужден ухаживать за лежачими больными, эти подгузники - настоящее спасение.

Помогли в трудной и деликатной ситуации.

Регина Опубликовано 06.12.2017
После перенесённого инсульта мой дедушка был частично парализован и не мог вставать с кровати. В больнице посоветовали пользоваться подгузниками для взрослых, что мы и сделали. Заказала через интернет 4 пачки (в интернет-магазине покупать значительно дешевле, в Озоне 1 пачка стоит 370 руб, а в аптеке около 500 руб.). Подгузники для взрослых Id Slip представляют из себя увеличенный вариант хороших детских подгузников. Они так же хорошо впитывают, у них есть специальные барьеры, что бы избежать протеканий, они так же не накапливают неприятный запах. Но есть и отличия. Я обратила внимание, что на задней части подгузника (в районе пояса) есть эластичный, как бы гофрированный материал. Я так понимаю, это сделано для того, что бы не было протекания, когда человек лежит. Еще у этих подгузников есть 4 усиленных многоразовых липучки по две с каждой стороны. Очень удобно, что они именно многоразовые, потому что порой взрослые люди капризнее детей и возникает необходимость то расслаблять подгузник, то снова его затягивать. Хочется отметить, что нигде не было натёртостей и опрелостей, жидкость распределяется равномерно без комочков. Ни разу не было подтекания. Еще один важный момент, который нам очень помог. Иногда просто не понятно, наполнен подгузник или нет - дедушка любил менять их и часто обманывал. Но мы...
Достоинства:
  1. Хорошо впитывают, удерживают запах, есть защита от протеканий.
Недостатки:
  1. Нет, кроме, пожалуй, цены.

Отзывы о Подгузники для взрослых iD

Отзывы о Подгузники для взрослых iD

Подгузники

Helen Harper Baby подгузники-трусики
Helen Harper Baby подгузники-трусики

Рейтинг: 5
68 отзывов
Подгузники Helen Harper Baby
Подгузники Helen Harper Baby

Рейтинг: 5
150 отзывов
Подгузники Maneki
Подгузники Maneki

Рейтинг: 5
14 отзывов
Подгузники для взрослых iD
Подгузники для взрослых iD

Рейтинг: 5
24 отзыва
Подгузники петрик люкс
Подгузники петрик люкс

Рейтинг: 5
1 отзыв