Отзывы о PlayAttack

Отзывы покупателей
Отзывы о PlayAttack
4.5 5
33 отзыва / 2908 просмотров

Поднимаю в PlayAttack от 60 до 100 тыс. руб. в месяц!

Абстрактное Очертание Опубликовано 27.09.2019
Свеженькие офферы, несколько моделей оплаты (RevShare, CPA), глобальное ГЕО (казино, которые нужно продвигать, принимают траф из 50 стран мира), динамическая ставка (доход партнера увеличивается с 40 до 55% в зависимости от результатов), минусовый баланс (если уж такое случилось) «испаряется» в конце месяца, рефералка (5% от доходов привлеченных вебмастеров), крутая коллекция эффективных промо-материалов – все это способствует тому, чтобы зарабатывать отличные деньги! Наработанное богатство вывести не проблема! Я вывожу через банковский перевод.

Удалили акк без предупреждения

Гость Опубликовано 27.09.2019
Просрал 1000 у.е. думайте, прежде чем лить трафф на эту говнопартнерку. В один чудесный день просто попытался зайти, неверный логин. На почту ссылка восстановления пароля не пришла. ТП отмолчались от слова "совсем"

Мошенники не вывели

petrovich228 Опубликовано 16.09.2019
Техподдержка не адекватная. Никакой информацией не владеет и делает выводы на основе положения луны. Заработал денег а их не вывели, а аккаунт удалили.

Playattack адекватная пп!

А.П. Опубликовано 15.09.2019
Как по мне, Playattack одна из самых выгодных и адекватных партнёрок. Функционал хороший, саппорт отзывчивый, нет проблем с выводом.

Из всех гемблинг партнерок предпочитаю работать с PlayAttack.

#Михаил# Опубликовано 04.09.2019
Эта программа довольно популярна среди вебмастеров. Причины понятны – партнерка предлагает хорошие условия сотрудничества (по ревшаре платит 55%), с выплатами все честно (за 6 месяцев проблем с выводом не было), промо предоставляют. Работай – не хочу, как говорится!
Достоинства:
  1. качественные промо, выплаты регулярные, высокий профит

Ни в одной партнёрке не задерживался так долго, как в playattack.club.

Joker_X_ Опубликовано 28.08.2019
Узнал о ней от знакомого веб мастера, который не первый год занимается игровым трафиком. Ознакомился с условиями, порадовал обширный функционал и хорошие возможности для заработка.За первый месяц работы, особо не уделяя время продвижению заработал 500 баксов, которые после холда вывел без затруднений. Поддержка работает нормально, на связи, и решает возникающие вопросы. Сейчас профит лучше, так как вдумчиво начал разбираться и подбирать промо материалы. Если приложить минимальные усилия, можно забыть о работе в офисе, и спокойно жить на заработанные в ПП деньги.

PlayAttack норм партнерка!

2-мaн Опубликовано 20.08.2019
Работать с ними можно! Платят регулярно! Холда нет. Статистика расширенная, видно все шаги лида. Так что, все по-честному.

Для гемблинг ресурса PlayAttack лучшая партнерская программа!

Женька))) Опубликовано 15.08.2019
Это связано не только с высокими отчислениями вебмастерам, но и с тем, что они пропускают почти весь трафик, кроме спама. Монетизация моего портала радует меня изо дня в день. Вывести деньги можно просто как 100$, так и 1200$ - пока это мой максимум.

Из многих пп выбрал именно плейаттак!

Олежка Опубликовано 06.08.2019
Для монетизации своего игрового ресурса выбрал плейаттак, как наиболее честную и высокооплачиваемую партнерскую программу. Это мое первое знакомство с подобного рода программами, но зато самое прибыльное. Понравилось, что саппорт помог с «первыми шагами» и отвечал довольно быстро. Минус – английский язык, но это поначалу. Плюс – функционал программы, выбор рекламной продукции и своевременная оплата моих трудов.

Рад знакомству с playattack.club!

Mr.Snowman Опубликовано 16.07.2019
До знакомства с playattack.club пытался монетизировать гемблинг трафик с другими ПП, но заработок не устраивал. Плюс, с выплатами были проблемы. Здесь всё хорошо. По всем параметрам могу сказать, самая достойная партнёрка из представленных. Есть уйма промо для более высокого конверта по странам СНГ и ЕС. Геймеров много, в месяц около 15 привлечённых игроков, а это 50% отчислений. Считаю, здесь можно работать в удовольствие.

Отзывы о PlayAttack

Отзывы о PlayAttack

Сайты

1000dosok.ru
1000dosok.ru

Рейтинг: 5
4 отзыва
Alibaba.com
Alibaba.com

Рейтинг: 2.2
22 отзыва
Apple.com
Apple.com

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
Auto Factory
Auto Factory

Рейтинг: 5
1 отзыв
AutoSpot
AutoSpot

Рейтинг: 3.7
62 отзыва
AVITO.ru
AVITO.ru

Рейтинг: 1.6
1010 отзывов
Crazybox.net
Crazybox.net

Рейтинг: 5
1 отзыв
cryptobar.men, CryptoBarmen — Кидалы!
cryptobar.men, CryptoBarmen — Кидалы!

Рейтинг: 1
1 отзыв
cs.money
cs.money

Рейтинг: 5
4 отзыва