Отзывы о PLATON Capital Group

Отзывы покупателей
Отзывы о PLATON Capital Group
4.5 5
8 отзывов / 2493 просмотра

Самая конченая компания

Инкогнито Опубликовано 23.08.2019
Я работал в этой компании. Обман клиентов, непрофессионализм. Все отзывы написаны сотрудниками компании. Своих сотрудников компания кидает на деньги. И фотографов и агентов. Клиентам предлагает комиссию, хотя позиционируют себя как компания которая работает без комиссии для клиента

Профессионалы своего дела

Анна Опубликовано 21.04.2019
Очень довольна! Спасибо! Нашли очень быстро нужное помещение под офис!. Рекомендую!

Аренда жилья

Артем Опубликовано 21.04.2019
Были проездом в Москве,под выходные, решили на пару дней задержаться, возникла необходимость в аренде квартиры. Ребята из Platon Capital Groop очень быстро подобрали нужный вариант. Спасибо за прекрасную квартиру, выходные провели просто супер.

Отличное качествообслуживания!

Нина Опубликовано 21.04.2019
Хочу оставить положительный отзыв о вашей работе. Очень понравилось!Сделка не простая, у меня было оч. много условий и теперь могу сказать, что была проделана большая работа! Рекомендую!

Platon Capital Group замечательная компания

Николай Опубликовано 17.04.2019
Platon Capital Group замечательная компания. По моей просьбе учли все нюансы и предоставили такой уровень обслуживания, что я даже сначала не поверил. В итоге за очень приемлемые деньги снял квартиру в ЖК Алые Паруса.

Профессионально работают

Светлен Опубликовано 16.04.2019
Добрый день! У меня была однуша в каком-то непонятном тёмной районе, а теперь я живу в светлой и просторной квартире в ЖК Алые Паруса. И всё благодаря Platon Capital Group. Сотрудникам большое спасибо. Профессионалы с большой буквы.

Все супер, мне понравилось

Николай Опубликовано 05.04.2019
работали по поиску офисных помещений, нужны были помещения по паре этажей, искали месяц, но нашли прям тот вариант который нас устраивал. огромное спасибо ребятам.

Недвижимость элитной категории

Сергей Опубликовано 22.02.2019
Обращаясь в компанию элитной недвижимости PLATON capital group, вы получите профессиональные консультации и услуги по аренде и продаже первичного и вторичного жилья.Оперативная фотография недвижимости, возможность создания персонального сайта под недвижимость, запуск рекламной компании по продвижению объекта на крупных рекламных площадках и соцсетях, собственная служба клининга, которая убирает недвижимость перед продажей быстро и эффективно. Гарантия конфиденциальности персональных данных. Свой юридический отдел.В области недвижимости - честный эксперт, партнёр с безупречной репутацией.
Достоинства:
  1. Встречи и консультации 24/7, собственная база недвижимости, юридический отдел, оперативная фотография, в подарок страховка гражданской ответственности и страховка на имущество суммой от 1 до 5 млн рублей от пожаров, потопов и краж.
  2. platon.capital
Недостатки:
  1. Не нашёл

Отзывы о PLATON Capital Group

Отзывы о PLATON Capital Group

Недвижимость

Alliance Cyprus Property
Alliance Cyprus Property

Рейтинг: 4
3 отзыва
Capital Group
Capital Group

Рейтинг: 5
2 отзыва
GVG
GVG

Рейтинг: 5
1 отзыв
Leverage Investments
Leverage Investments

Рейтинг: 4.9
121 отзыв
Mirland Development
Mirland Development

Рейтинг: 5
1 отзыв
ORBI GROUP, Россия, Москва
ORBI GROUP, Россия, Москва

Рейтинг: 4.6
25 отзывов
ORC LTD
ORC LTD

Рейтинг: 2.5
11 отзывов
OX Capital
OX Capital

Рейтинг: 4
1 отзыв