Отзывы о ORBI GROUP, Россия, Москва

Отзывы покупателей
Отзывы о ORBI GROUP, Россия, Москва
4.6 5
25 отзывов / 6370 просмотров

Стали собственниками

Милана Тимофеева Опубликовано 30.09.2019
Вот до последнего переживали, что заморозят, еще задержат или еще что случится. И перепугались когда название сменили с твин тауэрс на орби сити, подумали мало ли что. Оказалось все не так страшно))) Вообщем в июле мы в числе первых (как только уведомление получили) помчались оформлять собственность! Взяли с мужем отпуск, все оформили и провели в НАШИХ апартаментах полторы недели - кайф. Самое главное что никаких ремонтов делать не надо - все готово к проживанию.

Купили апартаменты в кредит

Лара Опубликовано 20.08.2019
Взяли апартаменты в кредит. Были в туре в их по покупке. Тур классный, понравился. И там сразу все оформили. Кредит быстро одобрили, документы оформили. Теперь будем ждать пока построится этот новый комплекс)))

Продам апарт

Unreal324 Опубликовано 17.08.2019
Продам апарт в Бакуриани Орби паласе де люкс 42 кВ.метра все под ключ.2 х комнатный на 4 этаже, все новое!

Думаю что покупка выгодная

Ярослав И Опубликовано 16.08.2019
Считаю Грузию перспективным направлением туризма. Думаю можно будет хорошо зарабатывать на сдаче в аренду. Сейчас приобрел студию в Орби сити, чуть позже планирую купить еще двухкомнатные апартаменты возможно. Посмотрим как будет с финансами7 пока что цены еще нормальные, но конечно дальше по мере строительства стоимость наверняка вырастет. По доходу компания говорит 7к долларов в год, тут думаю конечно максимальная цифра у них указана, так как и от цены аренды зависит и от погоды в сезон, но думаю 4-5 тысяч всегда можно будет делат.

покупка апартаментов

Егор Опубликовано 13.08.2019
Побывали в Московском офисе ОРБИ групп. Там отвечали на вопросы, хотя конечно по сути все это на сайте посмотреть можно. Единственное, дали договор почитать. Предложили поехать в тур. Пока буду думать, в целом мне нравится направление Грузии как туристически-перспективное. Батуми растет и развивается, уверен туда народ будет ехать и можно будет зарабатывать хорошие деньги на сдаче в аренду.

Покупки в новом комплексе

Влад Опубликовано 05.08.2019
Недавно приобрели апартаменты студию в новом комплксе от орби групп в Батуми. В тур не поехали, решили что нет смысла - нам достаточно было посмотреть план, планировки, договор и почитать форумы и отзывы, чтобы принять решение. Конечно вложение долгосрочное, зато надежное - недвижимость в таком отличном месте всегда будет приносить доход!

Получаем документы))

Лилия Опубликовано 31.07.2019
Мы приобретали апартаменты в комплексе orbi city, когда он еще твин тауэр был. Конечно расстроились, что была задержка со стройкой, но ждали, так как работы шли, не останавливались. А теперь вот собираемся ехать оформлять собственность ура)

Какой процесс покупки апартамента

Гость Опубликовано 15.05.2019
Всем добрый день, сам живу в Москве, планирую купить апартаменты в Twin Tower, пообщался с менеджером на выставке недвижимости, потом посетил Московский офис, все отлично рассказывают, но очень смущает процесс подписания.Сначала заключается предварительный договор, подписывается не оригинал, а скан, так как я в Москве, а они в Батуми и на основании скана договора нужно перевести деньги. Подскажите пожалуйста кто уже совершил покупку, это нормально у всех так?
Достоинства:
  1. Красивый объект
Недостатки:
  1. Пока нет

Рекомендуем съездить в тур

Милана Опубликовано 15.04.2019
Чтобы определиться окончательно, съездили в тур от компании ОРБИ. Сразу уточню, оплачивать тур нужно в любом случае, просто если вы оформите покупку во время тура, вам из стоимость квартиры вычтут стоимость тура. А мы сначала думали что он бесплатный))) Короче съездить точно стоит, даже если не купите, то просто время хорошо проведете, потому что там проводят экскурсии, гала-ужин с концертом.

Не успели купить в бич, купили в твин)

Лариса Опубликовано 08.04.2019
Очень расстроились когда не успели взять апартаменты в бич тауэрсе... А то сейчас бы уже регистрировали собственность) Ну ничего, зато в твинах сразу сдается все под ключ и не надо будет морочиться с ремонтом, покупкой мебели и техники и тд. Все будет готово к отработке вложенных средств сразу с момента передачи ключей)

Отзывы о ORBI GROUP, Россия, Москва

Отзывы о ORBI GROUP, Россия, Москва

Недвижимость

Alliance Cyprus Property
Alliance Cyprus Property

Рейтинг: 4
3 отзыва
Capital Group
Capital Group

Рейтинг: 5
2 отзыва
GVG
GVG

Рейтинг: 5
1 отзыв
Leverage Investments
Leverage Investments

Рейтинг: 4.9
121 отзыв
Mirland Development
Mirland Development

Рейтинг: 5
1 отзыв
ORBI GROUP, Россия, Москва
ORBI GROUP, Россия, Москва

Рейтинг: 4.6
25 отзывов
ORC LTD
ORC LTD

Рейтинг: 2.5
11 отзывов
OX Capital
OX Capital

Рейтинг: 4
1 отзыв