Отзывы о Leverage Investments

Отзывы покупателей
Отзывы о Leverage Investments
4.9 5
121 отзыв / 8288 просмотров

Индивидуальный подход к клиенту

Алексей Опубликовано 26.09.2019
Хочу выразить благодарность компании leverage investments, а в частности ее директору Игорю Коршунову, который лично с нами работал и был на связи 24/7. В короткие сроки ему удалось найти отличный вариант недалёко от моря в Боазе, Северный Кипр. Спустя неделю после покупки Игорь позвонил нам поинтересоваться как мы устроились. Вот что значит профессионализм и индивидуальный подход.

отличная компания

Дмитрий Труханский Опубликовано 24.09.2019
Обратился в Leverage Investments по повода приобретения недвижимости в северном Кипре. Мне было предложено множество разных вариантов, я выбрал виллу прямо рядом с морем. Во время заключения сделки купли-продажи, у меня возникли проблемы с документами, но директор Leverage Investments Игорь Коршунов лично вмешался и помог разрешить ситуацию. Я рекомендую Leverage Investments!

Спасибо вам

Андрей Опубликовано 21.09.2019
С моей супругой давно мечтали о покупке недвижимости на Северном Кипре. По совету своего кума я обратился в компанию Leverage Investments. Здесь грамотный и вежливый менеджер очень быстро помог подобрать нам квартиру по приемлемой стоимости. Огромнейшее вам спасибо, своим обращением вполне доволен.

Спасибо за помощь и профессионализм

Алексей Опубликовано 18.09.2019
Теперь отдыхать будем только на Северном Кипре, у нас здесь собственная недвижимость. Скромные апартаменты, но зато свои. Купили их при содействии специалистов Leverage Investments. Сначала нашли подходящий вариант, а потом помогли с оформлением. Все прошло относительно гладко, даже не ожидали, большое спасибо

Профессиональные сотрудники

Ирина Опубликовано 16.09.2019
Для помощи в приобретении недвижимости на Северном Кипре обратилась к специалистам именно этой компании, потому что у них большой опыт работы в этом направлении, а также отличная репутация. После долгих поисков, в итоге купила двухкомнатные апартаменты в Кирении в пятиста метрах от роскошного пляжа.

Квартира у моря

Гость Опубликовано 11.09.2019
Из множества компаний выбрали именно эту - понравились и предложения недвижимости, и условия сделки, и цены. Команда сработала ответственно и учла все наши пожелания по аренде жилья на северном Кипре. В итоге нам подобрали нужный вариант - квартиру в отличном состоянии в шаговой доступности от моря. Особенно хотелось поблагодарить директора Игоря Коршунова за проявленную инициативу, понимание и профессионализм.

Достойная внимания компания

Елена Опубликовано 08.09.2019
Давно присматривались к Кипру и в частности к компаниям которые занимаются недвижимостью, перечитала много разных отзывов и всё-таки обратились в leverage. Могу сказать, что по итогу купили среднюю по цене двухкомнатную квартиру в Лапте (15 минут до Киренеи). Компании и лично Игорю Коршунову спасибо, помогли советом и не только.

Компания не подвела

Григорий Седых Опубликовано 04.09.2019
Спасибо, что потратили на нас время, помогая выбрать и приобрести недвижимость на Северном Кипре! Отдельная благодарность директору компании за надежность и терпеливость! На сайте удобно вести переписку благодаря наличию чата. Но самые важные детали решались уже по телефону. Сотрудничеством с leverage investments остались вполне довольны.

Спасибо за помощь!

Андрей Авдеев Опубликовано 04.09.2019
Не так давно успешно приобрели небольшой земельный участок на Северном Кипре. Заявку отправляли с сайта, а затем вели общение по телефону. С Игорем Коршуном, директором компании, действительно приятно иметь дело. Ответственный и внимательный человек, который относится к клиентам с пониманием. Спасибо компании Leverage Investments за профессионализм и помощь в выборе участка!

Все на уровне!

Елена Соколова Опубликовано 04.09.2019
Помогли приобрести недвижимость на Северном Кипре. Игорь Коршунов лично занимался моей сделкой и принимал активное участие в подборе необходимой недвижимости. Весь коллектив leverage investments очень доброжелательные люди. Не скандалят, а действительно пытаются во всем помочь. К сотрудничеству их рекомендую.

Отзывы о Leverage Investments

Отзывы о Leverage Investments

Недвижимость

Alliance Cyprus Property
Alliance Cyprus Property

Рейтинг: 4
3 отзыва
Capital Group
Capital Group

Рейтинг: 5
2 отзыва
GVG
GVG

Рейтинг: 5
1 отзыв
Leverage Investments
Leverage Investments

Рейтинг: 4.9
121 отзыв
Mirland Development
Mirland Development

Рейтинг: 5
1 отзыв
ORBI GROUP, Россия, Москва
ORBI GROUP, Россия, Москва

Рейтинг: 4.6
25 отзывов
ORC LTD
ORC LTD

Рейтинг: 2.5
11 отзывов
OX Capital
OX Capital

Рейтинг: 4
1 отзыв