Отзывы о Платежная платформа PayKeeper

Отзывы покупателей
Отзывы о Платежная платформа PayKeeper
4.5 5
37 отзывов / 2567 просмотров

PayKeeper первый опыт использования

Виктор, GO SURF Опубликовано 17.09.2019
Работаем с платформой уже более полугода. Были сложности в настройке, но техподдержка помогала по мере сил и возможностей.В целом сервисом довольны.

Тех.поддержка реагирует быстро, но нет налаженной (и договорной) связи с Чек-онлайн

Анна, РЭД Опубликовано 17.09.2019
Работаем с Пэйкипер давно, всё работало корректно, но примерно полгода назад произошла ситуация: нам на почту пришло эл.письмо (нам никто не позвонил! - а если бы письмо попало в спам?) от Пэйкипер с содержанием: "Обнаружены платежи (1), по которым, возможно, нет чеков. Рекомендуется проверка Создать тикет в поддержку." Стали смотреть и увидели, что чеки не отображаются у Оператора фискальных данных и, соответственно, не уходят в ФНС уже 4 (!!!) дня. Почему сообщение не пришло в первый день? После перехода по ссылке из письма и создания этого тикета нам присвоился № заявки. В этот же день с нами никто не связался, только на след.день после наших звонков выяснилось, что заявка ушла не в тот отдел.. В итоге тех.поддержка молодец, решила задачу в течение дня, чеки начали отправляться в ОФД и выяснилось, что не давалась команда на создание чека, ответ от тех.поддержки был - "Технический сбой в работе службы планировщика".И еще была ситуация, когда нужно было сделать возврат в Личном кабинете, но он не происходил (кнопка была не активна). Мы писали в тех.поддержку, они ответили, что для работы возвратов требовалось обновление системы. Проблема решилась в течение дня: они сами обновили систему, и мы смогли сделать возврат.
Достоинства:
  1. - Быстрая реакция тех.поддержки, если до них дошла заявка (в течение дня решат проблему). Корректно и отзывчиво работают сотрудники тех.поддержки)
  2. - Удобный интерфейс в Личном кабинете.
Недостатки:
  1. - нет оперативного оповещения в случае проблемы (4 дня не отправлялись чеки);
  2. - нет оповещения на тлф.

Отличное качество обслуживания

Роман Опубликовано 16.09.2019
Работаю с данной платформой четыре месяца, почти сразу влился в особенность работы, тех.поддержка помогла подключить платежи на сайте, менеджеры всегда на связи и оперативно помогают, за что огромное спасибо, я доволен.

Пример для многих

Подольск Опубликовано 09.09.2019
Работаем с PayKeeper с мая 2015 года в плане использования платежного шлюза на нашем сайте. За этот период компания нас ни разу не подводила. Возникавшие проблемы решались оперативно и в объеме, иногда, выходящем за формальные рамки техподдержки. Например, при разработке собственной платежной формы с передачей товарной корзины.

Полет нормальный

Андрей Кротов Опубликовано 07.09.2019
Недавно подключили . Пока настраиваем то что нам необходимо. Надо отдать должное тех поддержке - помощь оказывают квалифицированно . Правда если попросил помощь в субботу , аоскресенье , получил только в понедельник . И хотелось бы иметь прямой телефон , иначе ожидание письма - это не комфортно , ведь проблема наша и решить хотелост бы быстро . Тем не менее , пока выявили только наши косяки , поатформа работает исправно .

Например: "Отличное качество обслуживания"

ОБ Опубликовано 05.09.2019
Возможно это только у меня, но количество нюансов которые вскрываются по мере продолжения работы с компанией просто безгранично.Главное что запомнилось - требования к технической платформе для сервера. По итогу получилось, что мы совсем не имеем доступа на свой сервер, на котором запущено неизвестно что. Это небыло бы проблемой, если бы этот Их сервер работал безперебойно, но нет...

Все устраивает.

Shivivka Опубликовано 04.09.2019
Быстрый ответ. Вежливое общение. Все проблемы связанные с не фискализированными чеками или некорректной работой приложения, после обращения - были устранены.

Отзыв от компании Топол-Эко

Топол-Эко Опубликовано 30.08.2019
На данный момент полностью устраивает компания как платежная система. Оперативная помощь по возникающим вопросам и приемлемая цена.

Платежная платформа PayKeeper

ООО Автодетальснаб3160 Опубликовано 30.08.2019
Достаточно давно пользуемся данным сервисом. Все устраивает. Особенно реакция технической поддержки.

Хороший сервис

ООО Опубликовано 29.08.2019
Достаточно удобная платформа для интеграции всех он-лайн платежей. Быстрая реакция на нештатные ситуации, не связанные с внесением правок в код платформы.
Достоинства:
  1. Все платежи в одном месте.
  2. Можно вообще не заморачиваться со своей инфраструктурой.
  3. Адекватные цены.
Недостатки:
  1. Если жизнь требует внесения правок в сруктуру данных или код платформы, которые не продиктованы изменением законодательства, то добиться этого очень сложно.

Отзывы о Платежная платформа PayKeeper

Отзывы о Платежная платформа PayKeeper
Платежная платформа PayKeeper – российский интегратор, специализирующийся на услугах интернет-эквайринга и предоставляющий возможность принимать платежи различными банковскими картами: Visa, MasterCard, МИР , American Express, UnionPay. PayKeeper является банковским интегратором и партнёром в области интернет-эквайринга большинства крупнейших российских банков. Среди них: «Сбербанк», «ВТБ», «Промсвязьбанк», «Банк Открытие», «Московский Кредитный Банк», «Банк Русский Стандарт».

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, ул. Новый Арбат, д. 21.

Телефон: 8 (495) 98-48-751

Бизнес

1onex
1onex

Рейтинг: 1
2 отзыва
24bestex.com
24bestex.com

Рейтинг: 5
14 отзывов
arbitrator.agency
arbitrator.agency

Рейтинг: 4.6
20 отзывов
Bitcoin-Exchange.One
Bitcoin-Exchange.One

Рейтинг: 5
12 отзывов
blue.cash
blue.cash

Рейтинг: 5
5 отзывов
BoberPay обменник валют
BoberPay обменник валют

Рейтинг: 5
7 отзывов
broker-scam.ru
broker-scam.ru

Рейтинг: 1
1 отзыв
Brokstr
Brokstr

Рейтинг: 3.9
65 отзывов
BusinessXXL регистрация ИП
BusinessXXL регистрация ИП

Рейтинг: 5
1 отзыв