Отзывы о Планшет Noma Plex 7

Отзывы покупателей
Отзывы о Планшет Noma Plex 7
4.4 5
5 отзывов / 2641 просмотр

В подарок сыну

Mari Опубликовано 24.04.2015
Покупали планшет для сына. Он часто на соревнованиях и основными критериями при выборе были: компактность, продолжительная работа аккумулятора, ну и ценовая категория. Наш выбор пал на Noma Plex 7. Корпус прочный, выносливый – проверено, но в то же время тонкий, стильный. Хорошая цветопередача, картинка четкая, поэтому глаза не сильно устают. Графика не тормозит. Игры, видео, фильмы – без проблем. Что понравилось: есть возможность подключиться к телевизору и смотреть любимые фильмы через большой экран. 7 часов беспрерывной работы выдерживает, но хотелось бы больше. Основная камера 5 МП – хватает. Ну и для меня минус - нет слота под сим карту.

Надежный

Divinyls Опубликовано 23.04.2015
Я каждый день почти час добираюсь на работу. В феврале купила себе этот планшет, чтобы читать книги или играть в игрушки в метро. Пользуюсь практически каждый день. За это время планшет не развалился и не потрепался. Экран работает хорошо, ничего не западает, и практически нет царапин. К слову, мой бывший планшет утратил свой первоначальный внешний вид через месяц активной болтанки в сумке. Этот покрепче и понадёжней будет. По работе: игрушки и кино грузятся нормально, ничего не тупит и не висит, но звук внешнего динамика фигня – писклявый какой-то, поэтому нужны наушники. Сделать какой-то архив фильмов не получится, памяти всего 8 гб., но я смотрю онлайн. Wi-Fi ловит вполне себе прилично. Книжки тоже можно нормально читать – экран большой и яркий, глаза не устают и странички хорошо листаются. В тёмном помещении, в подъезде или ещё где-нибудь можно как фонарик использовать. Фотокамеры, конечно, так себе, разве что котэ пофотать. Хотя задняя более менее. Я ими не особо активно пользуюсь. Кому нужен планшет для работы или развлечений – Noma Plex 7 вполне годная штука.

Средний по цене, неплохой по параметрам

Alina Опубликовано 22.04.2015
NOMA PLEX 7 - довольно шустрый и недорогой планшет. Небольшие недостатки есть, но за такие деньги можно простить. О самом планшете: качество сборки на уровне, тут нет ни люфтов, ни скрипов. Процессор довольно мощный. Играю в Танки Блиц без глюков и замираний. Вполне комфортно работает с приложениями. Из параметров: WIFI очень даже неплох, сигнал ловит уверенно. У камер качество довольно среднее, если кому нужно для съёмки, то лучше купите фотоаппарат. Зато их две и можно общаться по скайпу. Думаю, если бы этот бренд был раскручен, планшеты разбирали бы как пирожки, т.к. цена невысокая, а характеристики неплохие.

Неплохой аппарат для повседневного пользования.

Игорь Галышев Опубликовано 13.04.2015
Когда выбирал планшет, сомневался, стоит ли брать 7,85 дюймов. Купил Noma Plex 7 и сейчас не жалею вообще, по размерам планшет идеален - удобно лежит в руке, при этом мне нравится носить его с собой в кармане. Корпус крепкий. Кстати, с таким форматом экрана отлично смотреть видео - и картинка сочная, и размер изображения не "гуляет" (не вытягивается). При компактных размерах Noma Plex 7 - мощность процессора впечатляет. Комплектация качественная, это радует, видно, что производитель ответственно подошел к делу. Экран реально яркий, даже днем, тач скоростной. В играх скоростной тач - огромный плюс (любители аркад и симуляторов точно оценят). Оперативной памяти достаточно, жаловаться не приходится. Камеры для фото почти не использую, просто не люблю. При звонках в скайп обе камеры работают отлично. Пользуюсь планшетом каждый день очень активно, заряда на день хватает. В режиме ожидания вообще не заметил, чтобы батарея садилась. Из минусов могу сказать, что внутренней памяти мало, но проблема легко решается покупкой Micro SD.

Петр Опубликовано 10.04.2015
Пару недель назад купил планшет Plex 7. Выбрал собственно эту модель, так как меня интересовало, в первую очередь, время автономной работы, хороший экран и возможность расширения внутренней памяти. Цена устроила, даже очень. Приятно удивила функция Wi-Fi Ready, которая усиливает и принимает сигнал в самых недоступных местах квартиры, раньше с этим было много проблем. В общем, рад приобретению Noma Plex 7, как слон. Теперь есть чем занять себя в свободное время в дороге. Смотрел фильмы, пробовал запустить пару игр, довольно мощных, планшет справился на ура, мощнейший процессор обеспечивает добротную скорость работы и производительность. Качество основной камеры немножко не дотягивает для хороших снимков, но стоит понимать, что это планшет, а не профессиональная камера, но для съемки документов и запечатления некоторых жизненных моментов вполне хватает.

Отзывы о Планшет Noma Plex 7

Отзывы о Планшет Noma Plex 7

Планшеты

Acer Iconia Tab 8 A1-840
Acer Iconia Tab 8 A1-840

Рейтинг: 5
1 отзыв
Apple iPad mini 3
Apple iPad mini 3

Рейтинг: 5
2 отзыва
Apple iPad mini 4 32Gb Wi-Fi
Apple iPad mini 4 32Gb Wi-Fi

Рейтинг: 5
1 отзыв
Apple iPad Pro
Apple iPad Pro

Рейтинг: 4.7
3 отзыва
Asus Fonepad 8 FE380CG
Asus Fonepad 8 FE380CG

Рейтинг: 4.9
16 отзывов
Asus MeMO Pad 7
Asus MeMO Pad 7

Рейтинг: 5
1 отзыв
Asus MeMO Pad 7 ME572CL LTE 16Gb
Asus MeMO Pad 7 ME572CL LTE 16Gb

Рейтинг: 4
1 отзыв
Asus MeMO Pad 8
Asus MeMO Pad 8

Рейтинг: 5
1 отзыв
Asus Transformer Book T300CHI
Asus Transformer Book T300CHI

Рейтинг: 5
9 отзывов
Asus Transformer Pad TF103CG
Asus Transformer Pad TF103CG

Рейтинг: 4.9
17 отзывов