Отзывы о Asus Fonepad 8 FE380CG

Отзывы покупателей
Отзывы о Asus Fonepad 8 FE380CG
4.9 5
16 отзывов / 6548 просмотров

Хорош

Ирина Опубликовано 31.08.2015
но не настолько, как о нем поют пользователи форума.

Отличный планшет за адекватный ценник

Макс Опубликовано 26.04.2015
Давно подыскивал планшет, хотел найти вариант с оптимальным соотношением цены и качества. Выбор пал на ASUS FE380CG как раз по этой причине. Тех.характеристики у планшета отличные и на деле все, как заявлено производителем. Заряда батареи хватает на сутки дня при том, что использую его очень активно. Процессор 4хядерный от Intel имеет свои прелести - даже самые тяжеловесные игрушки идут как по маслу, с гиперактивные серфингом в куче вкладок браузера тоже проблем не возникает. Экран тут IPS, потому с углами обзора и качеством изображения все в соку. Звук реально стерео - очень чистый и громкий, почти как у ноута. Сенсор радует отзывчивостью и четкостью, мульти-тач так мульти-тач. Плюс есть дополнительные бонусы в виде приличного объема встроенной памяти, наличия слота для карты памяти и место в облаке.

Шустрый и удобный

Олеся Опубликовано 12.04.2015
Долго решалась на покупку, думала что звонить будет с него не удобно - все же великоват по сравнению с обычным смартфоном. Но на деле все вполне удобно, сейчас уже и не вижу разницы)) Меня очень впечатляет работоспособность планшета без подзарядки - мне его хватает на два дня! Может такое еще где то возможно, но я не встречала) Фильмы с планшетика смотреть очень нравится - изображение четкое и яркое, звук просто суперский. Читать с него тоже очень удобно, поскольку есть для этого специальный режим. Лично мне приятно иметь в запасе место на сд-карте, все же видео и айдиофайлы весят много, да и фотки туда можно сливать. Камеры меня устраивают - снимки получаются вполне хорошие, плюс есть еще куча наворотов и разных режимов для съемки. Проблем с интернетом не возникло ни разу, даже если открыто много вкладок в браузере - все работает отлично.

Нормальный аппарат

Руслан Опубликовано 30.03.2015
Я сразу искал планшет, чтоб звонил. У меня был планшет китайский и смарт не особо крутой, надоело кучу с собой всего таскать, решил объединить. В фонпаде все как надо сделали, железо неслабое, батарея кушать хочет редко, экран вообще нормальный фильмы самое то смотреть. Камеры средние, но для повседневных фоток на память хватает, а в комплекте с фишками для фоток, так вообще выше крыши. Для скайпа камера отличная, здесь вообще никаких нареканий. Интерфейс удобный, напичкали его всякими приложениями интересными. С памятью тоже все ок, кому мало купите микро сд на 64 гига и будет вам счастье. Короче не прогадал.

Шустрый планшет

Данил Опубликовано 30.03.2015
Планшет заприметил давно, а вот купил пару недель назад только. Первое что удивило это стойкость батареи - пару дней можно вообще не заряжать, при том никаких торможений в работе планшета это не вызывает. Второй момент - планшет не нагревается, как добрая половина мобильных девайсов при активном пользовании. Проц тут знатный и работает как зверь - серфит отлично, справляется со всеми игрушками, приложениями в активе, видео он-лайн. Качество звука тоже порадовало, так что смело без наушников можно фильмы смотреть. Изображение отличное, а вот экран глянцевый, потому отпечатки собирает мастерски, пришлось накатать пленку, потому имейте ввиду. А вот наличие сразу 2 диалоговых симок и стола на карту памяти это жирнющий плюс.

Очень хороший планшет

Кирилл Опубликовано 26.03.2015
Давно искал планшет, который бы мне подошел по всем моим запросам, в итоге остановился на этом варианте. Из братьев по цене, этот планшет отличается отличными характеристиками, которые тянут на ценник чуть повыше в моем понимании. Производительность выше всяких похвал - процессор на 4 ярда справляется со своей работой просто отлично! С удовольствием изучал оболочку, которую предложил Асус - приложений полезных много, работу с устройством упростили до предела. Очень порадовала функция быстрого доступа к файлам, которые могут быть раскиданы по разным облакам, а это как раз мой вариант. Камеры у планшета с первого взгляда средненькие, но на деле снимки получаются отличные. В целом, думаю производитель постарался выжить максимум за такой ценник.

Прекрасное сочетание цены и качества

Никита Опубликовано 22.03.2015
С качеством техники от Асус знаком не по наслышке, но купить от этого производителя высококлассный планшет с возможностью звонка и в целом с кучей наворотов в плане функционала - я был готов за большую цену, чем увидел в интернет-магазинах. Купил и долго думал в чем подвох - оказалось ни в чем! Все работает и все прекрасно - камеры делают снимки и снимают видео приличного качества, проц это вообще отдельная песня (4 ядра и этим все сказано). Оболочку сделали очень приятную - все просто и со вкусом, ничего лишне нет, а вот полезных решений предостаточно. Кто хранит файлы по разным облакам и обменникам точно оценит быстрый доступ ко всему этому богатству буквально в два касания. Что еще удивило, так это емкость аккумулятора, заряда которого хватает на целый день при довольно активном пользовании - серфинг, просмотр видео, игрушки, постоянное соединение с wi-fi и прочие радости. Еще один приятный бонус это слот под microCD карту с емкостью до 64Gb, на которую кстати при версии Андроида 4.3 можно сливать часть приложений что бы не зажимать встроенные гигобайты.

Мой новый девайс

Митя Опубликовано 18.03.2015
Решил наконец приобрести планшет, до этого обходился смартфоном. Продавец предложил мне такой фонпад. Самый, на мой взгляд, оптимальный размер - 8 дюймов не слишком большой для телефона и не слишком маленький для планшета. Первое, что хочу отметить, это фирменная оболочка ЗенЮай - очень упроащает работу работу с устройством и оформление очень красивое. Вообще порадовала цветопередача экрана, широкие углы обзора. Установлено много полезных приложений для обработки фото и настройки звука, есть возможность поставить пароли на отдельные папки и приложения. Звук стерео, чистый и не очень громкий, динамики расположены спереди - что тоже очень удобно. Мощная батарейка, держится до 10 часов при активном использовании и почти не нагревается. В целом очень удобное и функциональное устройство.

Очень понравился

Владимир Опубликовано 27.02.2015
При выборе рассматривал бюджетные варианты планшетов, поскольку нужен он мне был в основном для развлечений типа просмотра фильмов в дороге и для меня было удивлением встретить аппарат с такими характеристиками да еще и от именитого производителя по такой цене. Самое главное для меня то, что планшет на андроиде и у него отличный проц. Читал отзывы и думал врут про батарею, но все оказалось правдой на все 100% - у меня планшет держится около 16 часов при довольно активном использовании, то есть зарядный блок можно смело оставлять дома и не таскать его за собой. Функциональность планшета очень порадовала - есть много всего полезного и занятного, типа функции PixselMaster и тд. Звук у планшета просто отличный и качество картинки на высоте, так что смотреть с него фильмы просто прекрасное дело. Как звонилка планшет работает отлично, правда для меня это скорее приятное дополнение, чем необходимость, но в поездках пригождается даже очень. Бонусом планшет имеет 2 диалоговые sim, но я пока что использую только один слот. Еще оценил как тут решили вопрос хранения информации - мало того, что встроенной памяти вагон, так еще и есть возможность расширить за счет microSD на 64Gb. Короче, планшет просто супер - превзошел ожидания. Рекомендую!

Классный бюджетный планшет

Веня Опубликовано 24.02.2015
Современный мощный планшет с функцией голосовых вызовов ,работает на две симки.Справляется со всеми последними программами и играми,процессор от интел обеспечивает быструю работу.В интернете ,что для меня первостепенно, все летает,нет зависаний при открытии страниц.Еще радует конечно функциональность -можно звонить с обоих симок , неплохая навигация(поддержка глонасс) вполне может заменить навигатор.

Отзывы о Asus Fonepad 8 FE380CG

Отзывы о Asus Fonepad 8 FE380CG
Asus Fonepad 8 FE380CG - стильный и яркий планшет от именитого производителя. Планшет работает на базе операционной системы Android и сочетает в себе функции не только планшета, но и смартфона.

Диагональ экрана Asus Fonepad 8 FE380CG - 8 дюймов, а разрешение - 1280*800. Кроме этого, при помощи встроенной камеры вы сможете делать фотоснимки с разрешением в 5 Мп.

Купить Asus Fonepad 8 FE380CG вы можете в розничных магазинах техники вашего города.

Планшеты

Acer Iconia Tab 8 A1-840
Acer Iconia Tab 8 A1-840

Рейтинг: 5
1 отзыв
Apple iPad mini 3
Apple iPad mini 3

Рейтинг: 5
2 отзыва
Apple iPad mini 4 32Gb Wi-Fi
Apple iPad mini 4 32Gb Wi-Fi

Рейтинг: 5
1 отзыв
Apple iPad Pro
Apple iPad Pro

Рейтинг: 4.7
3 отзыва
Asus Fonepad 8 FE380CG
Asus Fonepad 8 FE380CG

Рейтинг: 4.9
16 отзывов
Asus MeMO Pad 7
Asus MeMO Pad 7

Рейтинг: 5
1 отзыв
Asus MeMO Pad 7 ME572CL LTE 16Gb
Asus MeMO Pad 7 ME572CL LTE 16Gb

Рейтинг: 4
1 отзыв
Asus MeMO Pad 8
Asus MeMO Pad 8

Рейтинг: 5
1 отзыв
Asus Transformer Book T300CHI
Asus Transformer Book T300CHI

Рейтинг: 5
9 отзывов
Asus Transformer Pad TF103CG
Asus Transformer Pad TF103CG

Рейтинг: 4.9
17 отзывов