Отзывы о Asus Transformer Pad TF103CG

Отзывы покупателей
Отзывы о Asus Transformer Pad TF103CG
4.9 5
17 отзывов / 7366 просмотров

Собираюсь приобрести

Гость Опубликовано 05.06.2016
А в нём можно по скайпу разговаривать?

Купил со скидкой

Михаил Опубликовано 07.02.2016
Всем добрый вечер! Начну с того что, я не так давно купил планшет ASUS Transformer Pad TF103CG 8Gb отцу на день рождения. В свое время я очень долго и нудно ходил по магазинам и параллельно искал в интернете, сравнивал цены, смотрел технические характеристики, пока не наткнулся на интернет магазин «ТелекомТрэйд», где нашел подобный планшет еще и со скидкой. Хочу сказать то, что данное устройство классная штука. Привлекателен на внешность, удобно держать в руках, довольно сносный звук, с док-станцией вообще круто смотрится. Технические характеристики для его стоимости хорошие, тем более мой папа в игры не играет, ему только видео смотреть, в интернете лазить и музыку слушать. Ребят сам поработал пару дней и не пожалел что купил.

Подарила такой планшет маме!

Ксения Опубликовано 01.07.2015
Планшет был куплен не так давно в подарок маме. Распаковывали и разбирались что к чему, конечно, вместе. Планшет очень компактный, несмотря на вполне приличную диагональ. Очень интересная оболочка, но в тоже время понятная интуитивно. Внешне смотрится очень стильно и дорого. Сборка отличного качества, аккуратная и надежная. Корпус из хорошего матового пластика, не скользит, но несколько маркий. Клавиатура очень легкая и эргономичная, что делает работу с ней удобной. Как и для любого не деревянного планшета в TF103CG имеется поддержка 3G, что в нашем случае очень актуально. Второй плюс, на моем личном опыте, это Андроид - все же гораздо больше приложений с ним дружит, но вот офисный пакет, сюда конечно не поставишь, да он тут и не нужен. Про камеры особо нечего сказать - они просто есть и для целей скайпа подходят отлично. В целом очень хороший вариант.

Надежный

Марина Опубликовано 30.06.2015
Пользовалась таким планшетом полгода, он до сих пор в абсолютно рабочем состоянии, но я недавно обновила девайс, и этот планшет отошел в пользование к дочери. В целом очень интересный планшет, во многом из-за наличия докстанции, которая служит и для защиты экрана (если нет чехла) и делает общение в соцсетях более удобным. Очень качественная сенсорика на 10 касаний, так что печать с экрана можно ничуть не хуже, чем при помощи клавиатуры. Главный плюс этой модели – длительное время работы без подзарядки, как самого планшета, так и докстанции.

Есть все что нужно!

Оксана Опубликовано 30.06.2015
Думаю этот планшет отлично подойдет тем, кому важно качество изображения, звука и широкие углы обзора. Одним словом - он не для работы, а для развлечений. Может это сугубо мое мнение, но вообще - а зачем еще нужен планшет на Андроиде? Да, Андроид удобен в плане выбора приложений и т.д., но согласитесь - не для работы. Поэтому мухи отдельно - котлеты отдельно. Так и должно быть. TF 103 CG это полноценный планшет по последнему слову техники и по очень адекватной цене (лично на мой взгляд). Ничего лишнего в нем нет, видимо потому можно смело сказать что цена соответствует качеству. Он довольно производительный и процессор от Intel это (пардон) не в тапки дуть - все серьезно.

Доволен покупкой

Денис Опубликовано 25.06.2015
Остался полностью доволен покупкой этого девайся от Asus. Сборка на уровне производителя, качество звука от этого производителя всегда на 5+. Цветопередача и общее качество картинки не подкачало, никакой пикслизации не заметил. Углы обзора отличные, вот только это мало помогает при глянцевом экране, у которого есть свои особенности "отражать". Но это только при ярком освещении, а вот просто фильмы посмотреть вообще отлично. Батарея держит заряд на убой - уже не раз проверял.

Цена=качество

Карина Опубликовано 20.06.2015
Купила такой планшет в подарок для дочки, сама иногда пользуюсь чисто фильмы посмотреть или по инету пошарить. Меня все устраивает, главное что ценник вполне адекватный согласно характеристикам. Хотя процессор у него не так что бы самолет, но для просмотра фильмов он-лайн и оф-лайн его хватает. Игрушки идут не все, но большую часть он может осилить. Дочь таскает планшет в школу довольно часто, говорит что он удобный. Весит он не много, даже с учетом клавиатуры. Среди функционала есть очень удобная (мамы и папы поймут) такая вещь как выборочная блокировка папок и приложений. В общем есть еще много плюсов, но самый главный плюс как и для любого планшета это наличие 3G, а вот по длительности работы без подзарядки он мне кажется многие модели по существенно большей цене может обогнать.

Хороший планшет

Жанна Опубликовано 15.06.2015
Купила этот планшет совсем недавно. Это не первый подобный девайс в моем арсенале, так что сравнить есть с чем. До этого был и успешно помер через полгода использования бюджетный вариант, так что на сей раз вспомнила что "скупой платит дважды" и заплатила чуть больше, но осталась довольна! Первое - он не тупит. Сенсор очень четкий, отзывчивый. Второе - он не зависает (!!!), даже на кучи открытых вкладок в браузере и нескольких открытых приложениях. Третье - работает без подзарядки весь день. В общем все плюсы на лицо.

Устраивает

Ян Опубликовано 07.06.2015
Планшет выбирал чисто для развлечений и серфинга, особым критерием было наличие 3G модуля и характеристики по автономному режиму. Остановился в итоге на этом варианте, о чем ни разу не пожалел. Планшет имеет добротную начинку, вполне приличный проц, хоть и на 2 ядрышка, но интел есть интел - со всеми задачами справляется без лишних вопросов, не виснет. Связь с wi-fi держится уверенно, не вышибает, по 3G тоже нет нареканий. Отдельный респект Асусу за наличие слота под микро сдишку, кстати, не тупит даже если с нее смотреть видос.

Очень нравится

Анютка Опубликовано 01.06.2015
Хороший планшет за свои деньги. Ничего лишнего, но функционал приличный. Стабильно работает вот уже почти полгода, даже не думаю менять.

Отзывы о Asus Transformer Pad TF103CG

Отзывы о Asus Transformer Pad TF103CG
Asus Transformer Pad TF103CG - планшет от всемирно известного производителя с диагональю экрана 10 дюймов и разрешением в 1280x800. Планшет работает на базе операционной системы Android, имеет 2 ядра и встроенную память размером в 16 Гб. Но и это еще не все характеристики Asus Transformer Pad TF103CG.

Оперативная память планшета - 1 Гб, имеется встроенный 3G-модуль, две камеры - основная камера разрешением в 2 Мп и фронтальная - 0,3 Мп. Вес Asus Transformer Pad TF103CG - всего 555 г. Из недостатков планшета можно отметить только отсутствие возможности совершать звонки.

Купить Asus Transformer Pad TF103CG вы можете в любом магазине электроники вашего города.

Планшеты

Acer Iconia Tab 8 A1-840
Acer Iconia Tab 8 A1-840

Рейтинг: 5
1 отзыв
Apple iPad mini 3
Apple iPad mini 3

Рейтинг: 5
2 отзыва
Apple iPad mini 4 32Gb Wi-Fi
Apple iPad mini 4 32Gb Wi-Fi

Рейтинг: 5
1 отзыв
Apple iPad Pro
Apple iPad Pro

Рейтинг: 4.7
3 отзыва
Asus Fonepad 8 FE380CG
Asus Fonepad 8 FE380CG

Рейтинг: 4.9
16 отзывов
Asus MeMO Pad 7
Asus MeMO Pad 7

Рейтинг: 5
1 отзыв
Asus MeMO Pad 7 ME572CL LTE 16Gb
Asus MeMO Pad 7 ME572CL LTE 16Gb

Рейтинг: 4
1 отзыв
Asus MeMO Pad 8
Asus MeMO Pad 8

Рейтинг: 5
1 отзыв
Asus Transformer Book T300CHI
Asus Transformer Book T300CHI

Рейтинг: 5
9 отзывов
Asus Transformer Pad TF103CG
Asus Transformer Pad TF103CG

Рейтинг: 4.9
17 отзывов