Отзывы о Photo-Hunter

Отзывы покупателей
Отзывы о Photo-Hunter
4 5
29 отзывов / 2133 просмотра

Товар достойный.

Александр Опубликовано 05.10.2019
Буквально на прошлой недели, заказал здесь себе на охоту ходить, манок "PH Sound 16". Очень практичное изделие, изготовлено весьма качественно, в обращение специальных способностей и навыков не требует, разобраться и школьник сможет. Разумеется, самое главное, что со своей прямой задачей устройство справляется на пять с плюсом! Как говорится, на практике проверил.

Отличный выбор

Евгений Опубликовано 04.10.2019
Заказывал себе здесь фотоловушку Photo-Hunter JET, выбрал эту модель из-за своих характеристик, это виде в 4к, камера 30мп, а так же долгое время автономной работы. Цена так же меня устроила, была средней по рынку. Доставка заняла немного больше времени, но мне позвонили и предупредили о задержке, товар пришёл в хорошем состоянии, все целое, все работает, что самое главное

Хороший магазин

Георгий Опубликовано 02.10.2019
Хочу оставить здесь, свой отзыв о магазине (Photo-Hunter). Не так давно, заказал здесь фото ловушку (Phono-hunter Jet 4G Lte). Относительно самого устройства, а так же его использования претензий нет. Напрягло ожидание, доставку задержали почти на два дня, доставили в помятой упаковке. А в целом все нормально, покупкой и обслуживанием доволен.

Все грамотно организовано

борис Опубликовано 01.10.2019
Не жалею что купил фотоловушку именно в этом магазине. Со стороны магазина все четко было. Подробный рассказ по функционалу от консультанта, цена, быстрая доставка. У меня возникла проблема с настройкой, так я обращался в поддержку и мне помогли настроить. Фотоловушка у меня работает стабильно. Рекомендую магазин всем кто хочет купить себе фотоловушку.

Крутая вещь!

Илья Опубликовано 30.09.2019
Купил себе фотоловушку Phono-hunter Jet 4G Lte, выбирал долго, чтобы не было потом жалко выкинутых денег. Как оказалось - сделал правильно, что купил именно эту модель. Настроил, установил, всё отлично работает, согласно заявленных характеристик. Очень доволен! От покупки только положительные эмоции, лёгкую помятость коробки при доставке - в расчёт не принимаю, бывает.

приличное качество за такую стоимость

Наталина Опубликовано 28.09.2019
Заказала фотоловушку Phono-hunter Jet, для фотографирования в полевых условиях животных для проекта. Доставили быстро. Коробка была помятой, но не знаю чья это вина, магазина или доставки За такую цену вполне хорошая ловушка. Ночью немного смазано снимает, но в целом на четверку тянет. Пока качеством фотографий довольна, но взгляд у меня не профессиональный.
Достоинства:
  1. Работает, снимает вполне хорошо
Недостатки:
  1. Пришла в помятой упаковке

Все нормально

Михаил Опубликовано 27.09.2019
Заказывал на сайте фотоловушку Phono-hunter Jet 4G Lte, правда, шла довольно долго, обещали, что доставка быстрее будет. Ну да ладно. Сам девайс заявленным параметрам соответствует, правда, не знаю пока, на сколько батареи по факту хватать будет, время покажет. Во всем же остальном все как обещано - и режимы, и разрешение, и все прочее. Так что я полностью доволен.

Обман с разрешением видео

Влад Опубликовано 24.09.2019
Купил фотоловушку Phono-hunter Jet, вместо обещанного разрешения 4K, получил недо HD. С таким видео у меня снимает фотоловушка, которой лет 5, купленной за 3000 рублей.Столько денег потратил, по факту гавно. Я теперь понимаю, почему видео с этой фотоловушки не водном их рекламном ролике нет.

Лохотрон для несвдущих

Рябинин Николай Владимирович Опубликовано 21.09.2019
Грязный обман!!! Купил в середине лета фотоловушку Phono-hunter Jet 4G Lte. Две недели под руководством их "специалистов" настраивал,чтобы передавала фото на почту! Никакого эффекта!!!! Отослал к ним на диагностику!! Месяц промурыжили пока сам не дозвонился. Ответили, что ловушка исправна, деньги возвращать наотрез отказались,мотивируя тем, что заявление принимаются в течении 7 дней,а только настройка заняла две недели. Вместо этого молча выслали ловушку назад. Полный обман.Грязную китайскую подделку упаковывают в свою коробку с логотипом P-H и продают за двойную цену!!! Приходится обращаться в суд!! Упаси вас бог обращаться в этот магазин!!!
Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. не возвращают деньги, товар не качесственный,цены запредельные за такой товар

Грязный маркетинг

Иван Опубликовано 07.09.2019
Интересуюсь фотоловушками. И в последнее время часто попадается информация о производителе в России. На их фотоловушках так и написано, что они "Сделаны в России". Это на сантековских то фотоловушках. Менеджеры Photo-Huntera с пеной у рта доказывают, что они не врут. Не люблю, когда из меня делают идиота, начал мониторить.Вышел на некого ИП Фанкухина М.И. Дата постановки на учёт 11 июня 2015 г.. Уже расхождение, photo-hunter позиционирует своё рождение, как компании 2014. Опять враньё? Заявка на регистрацию товарной марки фотохантер подана в мае 2019. Да что же такое, когда информация совпадет то? И она совпадает, когда я нашел видео самого Фанкухина на фабрике Suntek в Китае))) Где он сам говорит и рассказывает про происхождение своих фотоловушек!!! По факту сам придумал вранье, сам себя разоблачил.

Охота и рыбалка

findfish.elite-sale.ru супер-сеть
findfish.elite-sale.ru супер-сеть

Рейтинг: 5
3 отзыва
Photo-Hunter
Photo-Hunter

Рейтинг: 4
29 отзывов
Take-Fish товары для рыбалки
Take-Fish товары для рыбалки

Рейтинг: 1
2 отзыва
Интернет-агазин Рыбак96
Интернет-агазин Рыбак96

Рейтинг: 1
2 отзыва
Интернет-магазин "Teltos" teltos.ru
Интернет-магазин "Teltos" teltos.ru

Рейтинг: 3
2 отзыва