Отзывы о Активатор клева FishHook Большой улов

Отзывы покупателей
Отзывы о Активатор клева FishHook Большой улов
5 5
10 отзывов / 1332 просмотра

офигенская штука

Андрей Опубликовано 19.09.2019
Попробовал Fishhook летом на рыбалке, у знакомого увидел. Честно, первый раз вообще увидел такое, думал очередная утка для выкачивания денег. Но когда увидел улов, мнение конечно поменял. И что самое интересное действует на всю рыбу, универсальная приманка, это конечно класс. Цена небольшая, зато рыбы домой привозишь в несколько раз больше

только его и беру каждый раз

Максим Опубликовано 05.09.2019
Мне "Большой улов" жена подарила на 23 февраля. Я подарку порадовался, но про себя подумал, вечно она все улучшить хочет, какие-то новинки, да нововведения постоянно. Так и валялся в шкафу. А потом я его как-то захватил с собой, надо же было использовать. Теперь только его и беру каждый раз. Жена только усмехается, и припоминает мне как я упирался в начале.

Средство помогает – проверено мной лично

Анатолий Опубликовано 28.08.2019
Прочитал описание и подумал, что это настоящая чудо-штука. Рыбалку я люблю и решил, отчего бы не попробовать. Сказать, что я был приятно удивлен – ничего не сказать. Наловил столько, что жена подумала, что купил на рынке! Теперь на рыбалку только с прикормкой. Берите смело – улов будет в два раза больше, да и приятнее намного. Средство помогает – проверено мной лично

Рекомендую

Станислав Опубликовано 13.08.2019
Отличная приманка! Раньше приходилось прикармливать рыбу за день, за два. Искать и готовить кукурузу, кашку и т.д. С FishHook проблема времени решена. Действует она быстро и проста в приготовлении! Ни разу не пожалел о покупке. Теперь выходные провожу не только на рыбалке, а еще и с семьей.

Рекомендую

Татьяна Опубликовано 11.08.2019
Уже много лет увлекаюсь рыбалкой и периодически добавляю в свой арсенал что-то новое. И вот мой взгляд упал на активатор клева "FishHook", который обещает увеличение улова. И знаете, это оказалось правдой! Добавлял ее в прикормку и вместо обычных 5-10 лещей наловил целых 20 штук. Активатор оправдал себя полностью! И удобно, что его хватает на 3 рыбалки. Буду заказывать еще!

Рекомендую

Гость Опубликовано 03.08.2019
Я обрабатываю этим средством самодельную приманку и иду в такие места, которые не жалуют другие рыбаки. Как же приятно потом смотреть на их удивленные лица, когда я прохожу мимо с огромной сеткой отборной рыбы. Теперь рыбные блюда - фишка нашей семьи.

вещь хорошая, пригодится!

Анатолий Опубликовано 23.07.2019
Друзья-рыболовы посоветовали попробовать FishHook для прикорма. Честно говоря, я такого жора на своем родном озере вообще никогда не видел. Сидел только и вытаскивал, даже странно было как-то поначалу, потому что такого клева не было ни разу. В общем, советую приобрести, вещь хорошая, пригодится!

Будем заказывать ещё

Роман Опубликовано 13.07.2019
Ездили с друзьями на рыбалку, в интернете заказали новый продукт для прикормки рыбы FishHook, взяли попробовать его в действии. Эффект поразил нас, каждый привез домой огромный улов. Такого клёва давно никто из нас не видел, вся компания осталась довольна рыбалкой. Будем заказывать ещё.

Рекомендую

Вольфган Опубликовано 09.07.2019
Всю жизнь ненавидел рыбалку. Не понимаю я зачем сидеть около водоёма с удочкой по 5-6 часов, и очень повезёт, если что-нибудь наконец клюнет раз в 2 часа. Мой друг недавно показал, как он рыбачит с помощью FISH HOOK. Клюёт абсолютно вся рыба, столько свежих пойманных карасей я ещё не видел никогда. Теперь и для меня рыбалка стала увлекательным способом провождения выходных.

Рекомендую

Женя Опубликовано 01.07.2019
А мы дарили нашему другу рыбацкий набор (сами собирали). В наборе была эта прикормка, заказали через сайт. Стоит сразу отметить, что упаковка пришла целая, без повреждений. Спустя некоторое время друг поделился впечатлениями об этом продукте.Во первых проста в использовании, во вторых улов увеличился на 10кг после первого использования, и в третьих, послезавтра едем к нему чистить рыбу)))Улов отменный.

Отзывы о Активатор клева FishHook Большой улов

Отзывы о Активатор клева FishHook Большой улов

Охота и рыбалка

findfish.elite-sale.ru супер-сеть
findfish.elite-sale.ru супер-сеть

Рейтинг: 5
3 отзыва
Photo-Hunter
Photo-Hunter

Рейтинг: 4
29 отзывов
Take-Fish товары для рыбалки
Take-Fish товары для рыбалки

Рейтинг: 1
2 отзыва
Интернет-агазин Рыбак96
Интернет-агазин Рыбак96

Рейтинг: 1
2 отзыва
Интернет-магазин "Teltos" teltos.ru
Интернет-магазин "Teltos" teltos.ru

Рейтинг: 3
2 отзыва