Отзывы о Первый канал

Отзывы покупателей
Отзывы о Первый канал
1.7 5
2986 отзывов / 285869 просмотров

Цинизм и бездушие

Ольга Опубликовано 24.03.2024
Жаль, что у руководителей ТВ вчера никто не погиб в Крокусе. Может быть, до этих нелюдей дошло бы, что показывать веселье всех этих инстасамок, когда расстреливают людней, - цинизм и подлость.

Я за ликвидацию западного проекта Голос

Виктор Опубликовано 26.08.2023
Вы посмотрите, вот уже несколько десятилетий шоу Голос на Первом тв учит всех, в том числе и детей орать по западному. Русской культуре не свойственно что есть мочи орать. Русские песни не требуют орания, а отличаются душевностью и умным смыслом. Россия ценит ум. Передачи Малахова это доказывают и показывают что любит русская душа. "Невозможно прожить без печали" ("Пожелания" Кикабидзе, "Цветочница Анюта" Светланы Рязановой, "Сорвала я цветок полевой" Л. Колчиной, любая песня Шульженко, Г. Великановой, исполнение современной Алёны Лелековой «Помню я ещё молодушкой была» и тд и тп. Слушайте и смотрите только русское, родное. Эрнст, возьмись за ум.

Скучный канал

Мила Опубликовано 21.08.2023
Невозможно смотреть! Надоела мадам Малышева со своим бредом, однообразные Якубович и Малахов. Еще грозятся вернуть "Давай поженимся"! Ужас! Опять слушать хамские выкрики двух невоспитанных женщин! Нет и нет!

Жизненно и интересно

Ника Опубликовано 17.11.2022
Я больше доверяю информационному порталу wsem.ru. Там всегда самые правдивые и достоверные новости.Каждый день выкладывают события дня и не разу не было дезинформации.

Надо переименовать

Аноним Опубликовано 12.04.2022
Я тут предлагаю идею: а чё бы Эрнсту не переименовать Первый канал в канал "Время покажет", а то только эту, Господи прости, передачку только и показывают.

Пелагея! Поздравляю!

Александр Опубликовано 05.10.2019
Не бросайте нас. Ждем далее...Наш сайт требеет продолжения банкета...До встречи на просторах нашей необьятной...

Сериал "Знахарь"!!!

Bhbyf Kalinina Опубликовано 04.10.2019
Спасибо за показ сериала "Знахарь" с Даниилом Страховым. Фильм держал до последней минуты. Очень интересный сюжет. Спасибо всей съёмочной группе.

живая жизнь

Людмила Опубликовано 01.10.2019
Очень хочется свежей жизни в контенте Первого: не нужно заполнять много телевизионного времени воспоминаниями о ныне покойных знаменитостях (для этого есть "Ностальгия"), а также знаменитостями пенсионного и предпенсионного возраста (смотришь и наблюдаешь: как он (она) постарела...). Очень хочется "дышать не нафталином", а свежестью и уметь говорить о себе : русский человек вообще плохо умеет говорить о себе- будем говорить о царе, о светлом комунистическом будущем, об Украине, о США, внешней политике =всё вокруг да около. Покажите нам Нашу Жизнь.
Достоинства:
  1. заинтересованное освещение внешней политики
Недостатки:
  1. скудное освещение современной жизни (для 25-40летних людей контент отсутствует)

Смотрю только новости

Mary Опубликовано 23.09.2019
Смотрю только новости. Остальные программы вообще не нравятся. Сильно скатился канал, раньше были интересней программы

Голосу 60+

Александр Опубликовано 20.09.2019
При голосовании в сети проследите от подделок!Какой-нибудь бизнесмен отдаст за одного из вас много голосов!P.S.Старики! Сам старик! Наши стариковские песни - радость жизни.Был бы помолежу - отбил бы Пелагею! Прости, муж! Вам счастья...

Отзывы о Первый канал

Отзывы о Первый канал
Первый канал вышел в эфир на первом частотном канале 1 апреля 1995 года. Он занял место программ государственной телерадиокомпании "Останкино", вещавшей на этом канале с 1991 года. Первым Генеральным директором Первого канала стал известный тележурналист Владислав Листьев.
В начале 1995 года "Останкино" окончательно потеряло свои в прошлом лидирующие позиции по отношению к другим телеканалам. Социологические данные исследования телевизионной аудитории по Москве, проводимые в то время, показывали, что "Останкино" значительно уступало по объему аудитории в дневное время "Телеканалу 2х2", а в вечерние часы - НТВ.
Одной из важнейших задач создания Общественного российского телевидения было возвращение зрителей на Первый канал и формирование стабильной телевизионной аудитории. Естественно, сделать это нужно было постепенно, в несколько этапов, первым из которых стало создание новой структуры вещания. Выстроив таким образом политику канала, можно было приступать ко второму этапу - расставанию с откровенно слабыми и непопулярными передачами.
Требовалось решить трудную задачу, учитывая декларируемую еще с истоков существования телевидения адресность первого канала, обращенного к массовому зрителю. Нужно было точно найти ту тонкую грань, где сходились бы, может быть, не самые высокие эстетические вкусы обычного, среднестатистического зрителя и аудитории, усвоившей традиции интеллектуального телевидения, сложившиеся за долгие годы его существования.
И, как мы теперь видим, эту задачу с блеском удалось решить.

Сегодня Первый канал является не только самым масштабным (программы Первого канала принимаются на территории, где проживает 98,8% населения страны), но и самым популярным телеканалом страны. Лидерство Первого канала убедительно подтверждают данные нескольких социологических служб, пользующихся разными методами измерения телеаудитории. По их данным с сентября 1995 года и по сей день Первый канал является единоличным лидером в эфире - доля аудитории Первого канала больше, чем у основных конкурентов.

Телеканалы

5-й канал
5-й канал

Рейтинг: 1.7
395 отзывов
Animal Planet
Animal Planet

Рейтинг: 3.7
7 отзывов
Eurosport 2
Eurosport 2

Рейтинг: 5
1 отзыв
Lifenews
Lifenews

Рейтинг: 1.9
65 отзывов
Канал Русский Роман
Канал Русский Роман

Рейтинг: 2
8 отзывов
Кинокомедия
Кинокомедия

Рейтинг: 2
1 отзыв
Комедия ТВ
Комедия ТВ

Рейтинг: 1.8
5 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.5
675 отзывов
Матч! Арена
Матч! Арена

Рейтинг: 1.2
5 отзывов