Отзывы о Первая московская клининговая служба

Отзывы покупателей
Отзывы о Первая московская клининговая служба
5 5
16 отзывов / 4858 просмотров

Будем сотрудничать

Петр Опубликовано 20.04.2019
В своем распоряжении имею несколько кофеин. В первое время, конечно, сами делали грязную работу, когда только одно помещение было, а с таким расширением просто невозможно все успеть. На помощь пришли сотрудники Первой клининговой компании. Удобно, что заключаешь и сотрудничаешь по условиям договора. Тем самым чистоту наводят всегда в оговоренные сроки и оплату.

Мы очень довольны

Оксана Опубликовано 09.04.2019
Мы уже давно сотрудничаем с Первой клининговой Компанией, заказываем уборку ресторана. В первую очередь хотелось бы отметить качественное выполнение предоставленных услуг. Работа выполняется добросовестно и в полном объеме. Все чисто и продезинфицировано, это не мало важно, т.к. у нас много постоянных клиентов и они очень ценят чистоту и комфорт. Цена соответствует качеству и плюс у нас уже имеется скидка, как постоянным клиентам.

Отлично. Работают быстро и качественно.

Марина Опубликовано 25.03.2019
Я работаю администратором ресторана. После крупных банкетов, всегда вызываем Первую клининговую службу для уборки зала. Сервис службы на высшем уровне. Сотрудники приезжают в оговоренное время, без опозданий. Для уборки используют сертифицированные чистящие средства, без резкого запаха. Работают быстро и качественно. Цены вполне приемлемые.

Профессионалы

Антон Опубликовано 25.02.2019
Заключил договор с компанией еще в прошлом году. Была необходимость проводить регулярную чистку комнат в хостеле и в целом содержать помещение в порядке. В общем-то чистильщики компании справляли с этой работой на отлично. После их средств уборки очень приятно пахло в номерах. На данный момент у меня три таких хостела и все обслуживает Первая клининговая компания. Молодцы.

нам нравится

Влад Опубликовано 15.02.2019
У нас небольшой развлекательный центр, в нашем штате есть уборщица, которая поддерживает чистоту. Но наступает время, когда нужно произвести генеральную уборку (почистить коврики, некоторую мебель, тщательно вымыть поверхность всех батутов). Здесь нам на помощь приходит Первая московская клининговая компания, качество уборки отличное, все средства сертифицированы, нужное оборудование у них своё.

Опыт сотрудничества

Валерия Опубликовано 22.11.2018
Впервые заказали уборку в "Первой клининговой службе" после ремонта в офисе. Грязи и пыли было на неделю уборку. Но нам его в блестящий вид привели за день без всяких проблем. После этого мы стали сотрудничать на регулярной основе. Сейчас нам уборку делают ежедневно и все довольны - и вышестоящее руководство, и сотрудники, и наши клиенты. Чистота и красота для бизнеса очень важна.

Все отлично

Артур Опубликовано 10.11.2018
У меня небольшая фирма, уборщицу содержать мне не выгодно, поэтому сотрудничаю с этой компанией. Приходит человек вечером и наводит порядок. С утра всё чистенько, работники довольны. Доволен работой компании, оплачиваю за каждый день, когда производится уборка. Такой способ уборки получается гораздо дешевле, чем содержание ещё одного работника.

Цены приемлемые,уборка качественная

Настя Опубликовано 30.10.2018
При открытии своей ветеринарной клиники на первоначальных этапах столкнулась с трудностями. Ассистенты не справлялись с уборкой и я решила нанять уборщицу на неполный день. Поняв со временем, что содержать одного сотрудника не выгодно, я обратилась в Первую клининговую службу. Цены приемлемые, понравилось то, что платишь конктерто за работу. Генеральная уборка требуется в клинике не каждый день. Специалисты данной службы при вызове отлично выполняют свою работу.

Теперь за уборкой только к ним.

Буденко Алисия Опубликовано 24.10.2018
Арендуем офис в бизнес центре под центр развития интеллекта для детей. Естественно поток огромный, каждый день куча деток, бегают, носятся, в офисе быстро становится грязно, да и гигиена у нас - главное. Решили обратиться к услугам первой клининговой службы и оказались очень довольны - оперативно приехали, убрали все так, что офис просто блестел, любо было смотреть, персонал вежливый. Впечатление осталось великолепное, теперь за уборкой только к ним.

офис

Гость Опубликовано 05.10.2018
Покупаем у них услугу уборки офиса. Работают слаженной командой, одни вытирают пыль, другие моют окна, третьи пылесосят. Наваливаются на офис как муравьи, когда расходятся, остается сияющая чистота. Работают быстро и качественно.

Отзывы о Первая московская клининговая служба

Отзывы о Первая московская клининговая служба
Генеральная уборка это всегда трудоёмкий и сложный процесс. Но, Первая московская клининговая служба создана для того, чтобы все неудобства уборки помещений взять на себя. Профессионалы своего дела с лёгкостью, и в удобной для клиента форме, приведут в идеальное состояние, помещение любого предназначения.

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, Волоколамское шоссе, 116, 3 этаж , каб. 310.

Телефон: 8 (495) 247-84-00