Отзывы о Первая академия счастья

Отзывы покупателей
Отзывы о Первая академия счастья
4.9 5
12 отзывов / 3261 просмотр

Супер

Лаура Опубликовано 03.09.2015
Телесно-ориентировочная терапия-это супер!то незабываемо. и самое главное, все очень легко переносится в жизнь. советую всем. Получила массу удовольствия.Появилось понимание сути телесной терапии и, конечно, практика работы с телом дает и физическое раскрытие, и расширение горизонтов осознавания.Спасибо подруге, что посоветовала мне посетить Первую Академию Счастья..Ведь там и правда получают счастье!

очень помогли

Татьяна Опубликовано 04.08.2015
Мой бывший муж бросил меня, когда узнал, что ребенок болен и будет теперь инвалидом. Он быстро нашел себе другую, а долгие годы была одна, с больным ребенком на руках. Ненавидела его просто всем сердцем, и это очень сильно мешало мне нормально жить. Я обратилась в Первую Академию Счастья, просто с надеждой на то, что они мне помогут просто отвлечься от всего этого, но, честно говоря, даже и не думала, что от них будет такая колоссальная помощь и поддержка. Кинезиолог и системный расстановщик – прекрасные люди и мастера своего дела, очень помогли мне справиться с этой проблемой и начать жизнь с чистого листа.

Йога-это жизнь

Надежда Сборнова Опубликовано 30.06.2015
В Первую Академию счастья меня привела подруга.Она ярая фанатка йоги.Решила приобщить и меня к этому.И могу сказать ни капли не пожалела.Занимаюсь уже два месяца, тело подтянулось, стало гибче, чувствую прилив энергии. Объемы слегка уменьшились, одежда не слетает, но сидит заметно лучше.йога — это образ жизни. Сейчас меня не тянет на сладкое, от мяса пока не могу отказаться, но ем его меньше. Если жить, подчиняясь правилам йоги, можно похорошеть и похудеть. Главное — избавиться от жалости к себе, такой уставшей после работы и отметать все внутренние отговорки.

Йога-жизнь

Нади Серебрякова Опубликовано 24.06.2015
Ещё два года назад я не представляла, что такое йога, и какую роль в моей жизни она будет играть. Вопрос сохранения здоровья, фигуры и т.п. всегда был для меня актуален, поэтому я регулярно посещала спортзал. Там я занималась аэробикой и шейпингом, но каждый раз это была борьба с собой. Я говорила себе: «Это нужно!» и послушно шла в зал. С йогой всё по-другому. Йога для меня это, прежде всего, удовольствие, это прилив сил и хорошее настроение после каждого занятия, это совершенно новое ощущение, улучшение качества жизни и здоровья без усилий над собой. Однажды попробовав, я, будучи человеком достаточно ленивым, не пропускаю занятий йогой, потому, что они помогают мне поддерживать хорошее самочувствие. Как результат практики я хотела бы отметить следующие факторы:- улучшение общего самочувствия- я незаметно для себя перестала практически пользоваться таблетками, особенно отголовной боли- уменьшились боли в спине- я стала увереннее в себе и как-то внутренне свободнее.Я сделала свой выбор - йогой я буду заниматься всегда, мне это нравится.

поменяла свою жизнь

Света Опубликовано 18.06.2015
В один день поняла, хочу кардинально поменять свою жизнь, хочу стать счастливой. Долго не выбирала к кому пойти за советом, пошла в Академию Счастья. Здесь я открыла для себя новое направление- танцевальная терапия, хотя раньше считала себя неуклюжей. А здесь во мне проснулась женственность, уверенность в себе, я сама стала другой, и люди ко мне относятся теперь по-другому. Сейчас иногда прихожу на занятия, а иногда практикую самостоятельно.

Большое спасибо!

Антонина Опубликовано 09.06.2015
Не могу с собой ничего поделать. Очень ревновала своего парня, просто ко всему, что движется, так сказать. Мне все время чудилось, что он мне изменяет. Если он шел к врачу и задерживался там дольше, чем я предполагала, то это уже было поводом для паники, а если уезжал в командировку, то просто места себе не находила. Мне все время чудилось, что у него есть другие женщины, и я закатывала ему неимоверные скандалы. У нас происходили жутко некрасивые ссоры, буквально, на пустом месте, но я не могла совладать с собой. Понимала, что нужно решать эту проблему и обратилась в Первую Академию Счастья. Не думала, что там мне окажут реальную помощь, но благодаря системному расстановщику по Хеллингеру и кинезиологу, я наконец-то смогла избавиться от своего недуга и обрести уверенность в себе. Большое вам спасибо! Теперь мои взаимоотношения с молодым человеком стали совсем другими.

Очень рада, что нашла в себе силы обратиться к ним

Юлия Опубликовано 02.06.2015
Несколько лет назад со мной случилась ужасная история. Меня изнасиловал мой друг, которому я так доверяла. Это было ужасно, столько слез было пролито, моя психика была надорвана и я не знала, что делать. Это сказалось и на моих взаимоотношениях с мужчинами, я стала бояться их и физически, и морально. Честно говоря, были даже мысли о суициде. Я понимала, что с этим нужно что-то делать и поскольку ситуацию уже не изменишь, то нужно менять отношение к ней, что самостоятельно я сделать никак не могла. Я обратилась в Первую Академию Счастья за профессиональной помощью. Со мной работала кинезиолог Лиана, системный расстановщик Светлана и даже йог Людмила и все для того, чтобы вывести меня из этого кошмара и, к слову сказать, у них это замечательно получилось. Очень рада, что нашла в себе силы обратиться к ним.

Очень благодарна специалистам

Алиана Опубликовано 12.05.2015
17. Как мне казалось, мы жили с мужем душа в душу, пока я не узнала о том, что он мне изменяет. Достаточно банальная вышла история. Я просто вернулась раньше с работы и обнаружила в нашей постели любовницу супруга. Сказать, что я была в шоке, это ничего не сказать. Я, конечно, замечала, что супруг иногда становился раздражительным, но всегда списывала это на неприятности с работой, эмоциональный стресс, усталость, а тут все оказалось, куда как проще. С ним мы разошлись, я не смогла стерпеть обиды, но вот и жить с этим мне легче не стало. Я впала в депрессию, из которой не знала выхода. Подруга настояла на том, чтобы я обратилась в Первую Академию Счастья. Очень благодарна специалистам за то, что они провернули такую колоссальную работу. Системные расстановки и телесно-ориентированная терапия вернули меня к жизни, я смогла забыть старые обиды и сделать шаг навстречу новым отношениям.

Первая Академия Счастья была моим самым последним шансом

Арина Опубликовано 07.05.2015
С мужем уже живем 15 лет, и, казалось бы, со стороны, что все хорошо, но только я знаю, как плачу по ночам в подушку из-за того, что наши отношения уже давно потеряли любовь и взаимопонимание. Мы жили, как соседи, у меня были свои дела, у него свои, куда он отлучался по вечерам, я не знала, но догадывалась. Хотела что-то сделать, чтобы вернуть страсть в наш семейный очаг, но ничего не выходило. Полностью отчаявшись, я была на грани развода со своим мужем, но мои чувства не остыли еще, мне очень не хотелось ставить точку. Первая Академия Счастья была моим самым последним шансом и мне, действительно, помогли справиться с этой проблемой. Холистический массаж вернул меня к жизни, уже после первого сеанса я получила силы для реализации счастья в личной жизни. Муж смотрел на меня с удивлением, на то, как я преображаюсь на глазах, пришлось открыть ему свой маленький секрет. Вскоре, в Первую Академию счастья мы стали уже ходить вместе, где с нами работали замечательные специалисты, такие как Любовь, Светлана, Лиана. Если бы не они, наш брак точно бы распался.

Благодарна специалистам

Оксана Опубликовано 14.04.2015
После того, как погибли родители, мы рассорились с моей сестрой. Она выгнала меня из нашего общего дома, оставив меня без права на наследство и все прибрав к своим рукам. Обида душила меня многие годы и не из-за недвижимости даже, или каких-то материальных ценностей, а из-за того, как она могла поступить так со мной. Эта обида отравляла меня, я стала озлобленной, срывалась на всех по поводу и без него, а по ночам плакала в подушку. Если бы не Первая Академия Счастья, не знаю, сколько бы еще продлилось мое состояние. Такие прекрасные специалисты, как Оксана и Лиана заставили посмотреть на всю эту ситуацию по-другому. Особенно, мне очень помогла гештальт терапия, после которой почувствовала себя другим человеком. Я взяла себя в руки, и после многих лет молчания, пришла поговорить с сестрой и прийти к компромиссу, которого мы, как ни странно, быстро достигли.

Отзывы о Первая академия счастья

Отзывы о Первая академия счастья
Первая академия счастья - это место, где вы сможете быть самим собой. В центре работают настоящие профессионалы и фанаты своего дела. Обратившись сюда вы сможете не только отдохнуть, но и узнать свое будущее.

Услуги Первой Академии счастья:
  • Тренинги и мастер-классы
  • Астрология
  • Таро
  • Йога
  • Холистический массаж
  • Танцевальная терапия
  • Песочная терапия

Семинары и тренинги

Biomaris (Биомарис) академия
Biomaris (Биомарис) академия

Рейтинг: 4.7
3 отзыва
Business Relations
Business Relations

Рейтинг: 5
11 отзывов
EasyUM-ИзиУМ
EasyUM-ИзиУМ

Рейтинг: 4.4
9 отзывов
Family club на Таганке
Family club на Таганке

Рейтинг: 4.4
81 отзыв
FormulaBara школа барменов
FormulaBara школа барменов

Рейтинг: 5
1 отзыв
FreedomBiz
FreedomBiz

Рейтинг: 5
1 отзыв
Madelon
Madelon

Рейтинг: 4.9
50 отзывов
madelon.ru
madelon.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв