Отзывы о Пчелопакеты России

Отзывы покупателей
Отзывы о Пчелопакеты России
4.6 5
31 отзыв / 11713 просмотров

Пчелопакеты

Станислав Сергеевич Опубликовано 01.11.2018
За 16 - 17 года уже писал свой отзыв . В этом году (18 ) тоже приобретал. Тоже все отлично. Не нарадуюсь. Пчелы хорошие. На 19 год заказал.

слава богу у нас с пчелами все нормально

Отец Петр Опубликовано 30.10.2018
каждый год на церковную пасеку беру добрую сотню , слава богу все нормально. Да хранит Вас Господь от злых языков и прибудет с Вами всегда Святой Дух Отца нашего Небесного. ......."Кто из вас без греха, пусть первый бросит в нее камень" Из Библии. В Евангелии от Иоанна (гл. 8, ст. 7)

отзыв о пчелопакетах положительный , я постоянный покупатель

Андрей Опубликовано 29.10.2018
Господин "Харитон, Гаврила, Вася , Гость и сын Гаврилы и т.п." мне также ясно что это один обиженный человек (скорее всего конкурент). Если у Вас что то не получилось с пчелами, это не говорит о том что у других также все плохо. Я покупаю пчел каждый год. Писал отзыв в феврале 2018 года . Брал этой весной и остался доволен. Я научился с ними работать. Может Вам помощь пчеловода нужна, чтобы научил следить за пчелами если они у Вас роятся? А может Вам по возрасту рано пчелами заниматься? Пчелы не любят злых людей. Или как писали здесь что Вы конкурент, тоже похоже . Такую ерунду писать нормальный пчеловод никогда не будет.

Пчелопакеты Улан Удэ

Марат с Улан-Удэ Опубликовано 29.10.2018
В этом году заказывал пчел 16 пакетов , хоть погода была не особо шикарная но меду взял , да у нас в районе с медоносами ещё слабовато. Буду пасеку расширять , ещё возьму весной 2019. Пчелы хорошие. Мне понравилось. Ставлю пять звезд. Минусов нет.

Пчелопакеты

Максим Ротов Опубликовано 28.10.2018
Полностью согласен. Под именами Гость, Харитон , Гаврила , Вася .... скрывается один человек из Томска. На каждом сайте всех грязью поливает. Видимо бизнес совсем не идёт........ Толмачев до этих клоунов не опуститься .

Покупатель пчел

Столяров Анатолий Опубликовано 27.10.2018
Петра Афанасьевича знаю, серьезный пчеловод. Вместе пчел покупали.

Мой отзыв

Петр Афанасьевич Опубликовано 26.10.2018
Мой отзыв от 20 марта 2018 года

Не смеши народ ,гаврила,.

Петр Афанасьевич Опубликовано 26.10.2018
,Гаврила, - этот отзыв я читал в 2016 году на сайте http://www.pchelovod.info/index.php?showtopic=60882 . В этой ветке сам с собой переписывался человек под ником ,бабай кочевник, и ,добрин, который торгует пчелопакетами с Узбекистана , Форумчане об этом писали там же. Выглядело смешно. На этом сайте все негативные отзывы также отправлены с одного компьютера , имеют один ip- адрес , аналогичный адресу бабай кочевника. Это подтвердили модераторы.Свой отзыв о покупке я оставил ниже. Никого не защищаю , пишу объективно. Совет всем пчеловодам, не читайте отзывы , их пишут продавцы и конкуренты.

Обращение к администрации сайта

Виктор Петрович Опубликовано 21.10.2018
Уважаемые собственники сайта ! Прочитав все отзывы и комментарии я понял что Здесь пишут отзывы люди которые пчел не покупали и не являются пчеловодами. В связи с этим , чтобы не вводить порядочных пчеловодов в заблуждение прошу удалить все отзывы , а новые отзывы публиковать только от зарегистрированных пользователей и при наличии подтверждения покупки пчел. Либо вообще удалите эту тему как неудавшийся проект. С уважением к Вашей работе.Тарасенко.

Отзыв о пчелопакетах

Виктор Петрович Опубликовано 21.10.2018
Решил рискнуть в этом году и заказал десяток пакетов. Сейчас говорю честно. Если погода будет, то мед возьмешь. Сначала думал что слабоваты пчелы , но это только видимость. Развились хорошо, меду натаскали. Вообщем я не пожалел что купил. Свои сработали похуже.

Отзывы о Пчелопакеты России

Отзывы о Пчелопакеты России

БИО-продукты

Be First Арахисовая паста 340 гр
Be First Арахисовая паста 340 гр

Рейтинг: 5
3 отзыва
BUTTER BROOD арахисовая паста
BUTTER BROOD арахисовая паста

Рейтинг: 5
3 отзыва
Dr.Korner
Dr.Korner

Рейтинг: 5
1 отзыв
Pinkberry
Pinkberry

Рейтинг: 5
1 отзыв
Velle
Velle

Рейтинг: 4.1
9 отзывов
Бакздрав закваска творог
Бакздрав закваска творог

Рейтинг: 5
1 отзыв