Отзывы о Павловы озера

Отзывы покупателей
Отзывы о Павловы озера
3 5
8 отзывов / 10444 просмотра

Хорошее место.

Гость Опубликовано 03.08.2018
Уютный поселок, озеро супер: подход обустроен, беседки, трава подстрижена. Чуть далековато от шоссе - но это кому как.

Чуть не купили дом в Павловых озерах.

Ксения Опубликовано 15.02.2017
На днях ездили смотрели дом в коттеджном поселке "Павловы озера"(по вторичке). Уже практически договорились с хозяевами , устроила и цена и сам дом, участок 6 соток. Зашли в управляющую компанию , чтобы узнать нюансы- и тут понеслось.... На дом идет 5 квт электроэнергии , при норме 13, 5- 15. Остальное докупаешь сам, причем стоимость 1 квт - 180 тыс. рублей. Простая арифметика- то есть от 1 млн 530 до 1 млн 800- эти деньги просто положи в карман управляющей компании. Для сравнения- в других коттеджных поселках минимум 10 квт дают бесплатно!!! . Говорили с жильцами- люди уже и судились из-за этого , все бесполезно. Второй нюанс- при покупке дома с участком , ты еще должен заплатить УК за согласование пристройки навеса для машины на Твоей земле(то бишь просто за бумажки) , когда мой муж спросил - сколько это будет стоить- в отделе эксплуатации ответили- решается индивидуально, даже примерный порядок цен не могли предоставить для стандартного навеса под машину. То есть , если УК увидит, что хозяин платежеспособный - можно с него и содрать побольше. В итоге- хамская управляющая компания, которая берет деньги за все. И кстати , стоимость обслуживания тоже не маленькая. В общем , очень расстроились , что...

Отличное место.

Гость Опубликовано 03.01.2017
Я сам принимал участие при строительстве некоторых домов ,знали бы вы кто и как там работают,вы бы несколько раз подумали прежде чем покупать тот или иной дом

Жизнь в поселке Павловы Озера

Максим Опубликовано 05.04.2015
Добрый вечер почитал, отзывы тут. Сам купил 3 года назад участок с домом... Скажу свое мнение комментариях... Поселок конечно не Супер Англия Испания и Италия, но он для меня подходит во всем... Дом достроил, все установил и начинаю жить и нисколько не жалею о покупке тут недвижимости. Цены тут вменяемые и все соответсвующее... Пройдет время и все сдадут под ключ, газ будет к лету, а кому не нравится продавайте свои дома и живите своей жизнью, а тот кто думает покупать пусть покупает, тот кто не хочет пусть покупает в соседних поселках по 35-80 млн рублей и радуется... Не приятно то что вы занимаетесь рекламой и всякой ерундой, вместо того чтобы строить и обживать свой уголок...

УЖАС ТВОРЯЩИЙСЯ В ПОСЕЛКЕ

Антон А. Опубликовано 27.03.2015
Слышал про большие проблемы в поселке. Толпы недовольных и обманутых жителей, отсутствие коммуникаций(уже давно нет газа и минимальные мощности по электричеству 5кВт на дом), хамская управляющая компания, вымогающая бесконечно деньги, и ворох прочих неприятностей. Люди страдают.С дороги выглядит красиво, а на поверку полный ужас. Советую перед покупкой пообщаться с людьми которые уже купили недвижимость в этом поселке. Мне так все желание приобретать там недвижимость отбили.

евгений Опубликовано 31.08.2012
Поселок понравился .Только одно плохо застройку ведет стм строй 21 век. Организация с ПЛОХОЙ репутацией.

валерий матвеевич Опубликовано 31.08.2012
хороший поселок. но застройку ведет стс срой 21 век не хорошая организация любят харить

Виталий Опубликовано 12.03.2012
Очень красивое место где расположен поселок Павловы озера. План у них тоже впечатляющий. Мы с женой второй год выбираем место куда уехать от московской суеты с возрастом хочется более спокойной и размеренной жизни вот пока остановились на Павловых озерах.

Отзывы о Павловы озера

Отзывы о Павловы озера
Коттеджный поселок «Павловы Озёра» расположен на северо-западе Подмосковья, в 14 км от МКАД по скоростному Новорижскому шоссе. Потратив в пути не более 15-20 минут, Вы попадете в оазис спокойствия и уюта: поселок удален от автотрассы на 6 километров. Не нарушит уединения и ж/д станция «Нахабино», удачно расположенная в 3 км от поселка, что обеспечивает возможность воспользоваться не только автомобильным, но и железнодорожным сообщением.
Поселок «Павловы Озёра» предлагает покупателям альтернативу городской недвижимости в сочетании с полноценной социальной инфраструктурой. Вы можете приобрести коттедж с участком по цене трехкомнатной квартиры в спальном районе Москвы.
Концепция поселка предполагает единое стилевое решение фасадов с акцентом на индивидуальность каждого дома. Просторные придомовые территории и продуманные планировочные решения, дают волю самым смелым дизайнерским идеям. Территория застройки составит более 120 га. В рамках проекта будет возведено 550 коттеджей площадью 193 - 352 кв.м. на участках размером от 6 до 25 соток. Сдача первой очереди поселка намечена на 4-ой квартал 2012 года.
Полноценная инфраструктура отвечает всем требованиям для постоянного проживания. Основной комплекс обслуживающих структур будет вынесен за пределы поселка, но останется в шаговой доступности, что позволит обеспечить максимальную безопасность и уединение жителям поселка.
Инфраструктурная составляющая поселка включает также дошкольные образовательные учреждения, торговый комплекс с супермаркетом и магазинами повседневного спроса, аптекой, медицинским и ветеринарным пунктами, сферой бытового обслуживания, мини-пекарней, ресторанами и кафе, а также общественно-культурными центрами, в которых есть все для организации быта и досуга. В распоряжении жителей поселка также будет физкультурно-оздоровительный комплекс, предлагающий все разнообразие современных и доступных по стоимости услуг.
Исправное состояние и чистота дорог и автомобилей будет поддерживаться с помощью парка уборочной техники, а также современного сервисного центра, включающего автомобильные мойки и станцию техобслуживания. Поселок будет полностью обеспечен линиями инженерных коммуникаций и необходимой инфраструктурой для их функционирования.
Приятным дополнением для ценителей оригинальных спортивных состязаний станет и соседство с респектабельным подмосковным курортом Moscow Country Club, располагающим единственным в России 18-ти луночным полем для гольфа международного класса.

Коттеджный город

Дачный поселок Хрустали
Дачный поселок Хрустали

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания Projectstroy
Компания Projectstroy

Рейтинг: 5
3 отзыва
Королёвские сосны
Королёвские сосны

Рейтинг: 5
1 отзыв
Коттеджный поселок АкваВилла
Коттеджный поселок АкваВилла

Рейтинг: 4.8
6 отзывов
ООО Чистоводъ
ООО Чистоводъ

Рейтинг: 5
1 отзыв
Павловы озера
Павловы озера

Рейтинг: 3
8 отзывов