Отзывы о ИП Часовников Алексей Валерьевич

Отзывы покупателей
Отзывы о ИП Часовников Алексей Валерьевич
5 5
7 отзывов / 1849 просмотров

Хорошая компания

Никита Опубликовано 12.02.2018
Приятно читать такие хорошие отзывы о нашей работе. Спасибо всем за теплые слова. Я работаю в этой фирме уже не первый год. Построили ни один десяток домов. Стараемся , чтобы наша работа радовала людей. Перед тем как прийти сюда работать , я помотался по разным компаниям. Всякое было и с зарплатой кидали и без работы сидели (соответственно и без денег) и руководство попадалось неадекватное , относилось к людям как к рабам. И я рад , что судьба свела меня с Алексеем Валерьевичем. Хороший , честный руководитель. С зарплатой никогда не обижал , деньги выплачивает в срок. Работа есть всегда , заказов поступает много. Ребята за работу здесь держатся , стараются не нарушать правила. Условия для работы тоже хорошие , весь инструмент всегда есть в наличии , все что нужно сразу привозят. Несмотря на то что работы всегда хватает , у нас есть нормальные выходные дни , нет никакой гонки , работаем в нормальном режиме и все успеваем сделать вовремя. Алексей Валерьевич молодец, что сумел так хорошо организовать всю работу и собрал отличный коллектив.

Компания, которая дорожит своим именем

Александр Опубликовано 06.02.2018
Нам дом из профилированного бруса построила компания ИП Часовников Алексей Валерьевич, отзыв о которой хочу оставить. По себе знаю, что найти хорошую строительную компанию, которая действительно дорожит своими клиентами и делает все для того чтобы они остались довольны результатом, очень сложно. Я долго искал тех, кому доверю постройку нашего дома. Читал отзывы, спрашивал у знакомых, коллег. Так и нашел эту строительную компанию. Первое, что понравилось - большой опыт этой фирмы в строительстве и возможность съездить на объекты, которые они построили и поговорить с людьми. Это меня сразу подкупило - значит нечего скрывать. Я сам посмотрел на качество стройки, на то, как ведут себя дома по прошествии времени. Все меня вполне устроило и мы приступили к строительству моего дома. Проект мы с женой придумали сами, Алексей его немного подкоретировал, внес полезные изменения. Строить решили из профилированного бруса. Понравилось, что усадка у него значительно меньше, чем у обычного, да и сухой он. Через пару месяцев наш дом был уже готов. Сделали нам теплый угол, обработали нижние венцы дома антисептиком. Так как второй этаж мы пока решили не использовать, нам сделали хорошую теплоизоляцию перекрытия из минеральной ваты, постелили полы на первом этаже. Их тоже утеплили. По крайней мере пережили такие морозы без проблем....

Мастера своего дела

Татьяна Маркова Опубликовано 02.02.2018
Знакомая компания! Они построили нам дом из профилированного бруса в сентябре 2015 года. Хорошие строители, профессиональные и просто люди очень хорошие. До сих пор вспоминаем их добрым словом и очень благодарны за наш дом.

Рекомендую эту компанию

Евгений Опубликовано 30.01.2018
Хочу начать с благодарности компании ИП Часовников Алексей Валерьевич, которая построила нам дом из газобетона. Мы очень долго думали из чего все же нам построить дом. Были некоторые сомнения, больше склонялись к газобетону, относительно новыйматериал, было интересно опробовать. Алексей, в компанию которого мы с женой обратились подробно назвал нам все минусы и плюсы строительства и дал очень хорошие советы, благодаря которым мы решились на стройку дома из газобетона. Жена хотела, так скажем необычный дом, со всякими финтифлюшками, выпуклостями, большими окнами, на мое удивление дом вышел такой, какой был показан на плане, который мы сами составили в онлайн-программе. С такой непростой работой справилась бригада, за что мы им очень благодарны! Отдельно я хочу сказать о нашем бюджетном строительстве, думал, что такой "необычный" дом вылезет нам в копеечку, но на самом деле мы с Алексеем, руководителем компании, все заранее расчитали, незначительные были ещё доплаты и то это мы хотели чего-нибудь новенького добавить к дому. Жене важна красота, а мне качество и бюджет, как ни странно и я и она остались довольны, потому что все наши капризы Алексей всегда учитывал. Советую ли я эту компанию? Конечно! О чем идёт речь? Ведь профессионалов днём с огнём не сыщешь. А тут вот, проверенные люди .

Хорошая строительная компания

Сергей Опубликовано 26.01.2018
Поделюсь своим опытом работы с ИП Часовников Алексей Валерьевич. Считаю, что о профессиональных, добросовестных строителях должны знать все, потому как таких в наше время, к сожалению, очень мало. Работая с ними, я с уверенностью могу сказать, что минусов в их работе я просто-напросто не нашел, все делают профессионально и качественно, дорожат своей репутацией. Качество материалов также не вызывает никаких сомнений. Интересна и технология строительства из пенобетона. Дом складывается не из блоков, как это принято делать, а полностью заполняется пенобетоном посредством специального оборудования. Для этого сначала выполняется опалубка, проводится армирование, а затем заливается пенобетон. В итоге стены дома получаются монолитными. А это, в первую очередь, отсутствие потери тепла и проникновения в дом холодного воздуха, что очень немаловажно в нашем холодном сибирском климате. Дом получается очень теплым. Нынешние морозы подтвердили это. При температуре за окном ниже 35 градусов, в доме было не меньше 23 градусов. Очень комфортно. Отделка сделана тоже хорошо, постоянно смотрел, не появляются ли трещины. Дом стоит уже с июля, трещин нет, хотя и дождь проливной лил, и солнце жарило, и мороз жуткий стоял. В общем, могу рекомендовать ИП Часовников А.В. как высокопрофессиональную строительную компанию и благодарю всех сотрудников за качественную работу.

Спасибо за наш дом!

Юлия Опубликовано 23.01.2018
Хочу сказать огромное спасибо команде Алексея Валерьевича Часовникова. Благодаря их отличной, профессиональной работе мы живем в красивом, теплом собственном доме. Мало того, посоветовали их своим родственникам, которые живут в Хомутово, и те тоже в полном восторге от работы с этими строителями. Известно, что лучшая реклама - это сарафанное радио. И нам радостно, что цепочка не прерывается: мы нашли этих ребят через наших знакомых, которым они построили дом, себе дом оставили, посоветовали родным, те - своим соседям (они уже заключили с ними договор, будут строить, как только начнется новый строительный сезон). Хороших строителей найти нелегко, поэтому я осень надеюсь, что мой отзыв поможет кому-нибудь в поиске профессиональной бригады.

ИП Часовников Алексей Валерьевич

Степан Опубликовано 11.01.2018
Про строительство частных домов мы не знали абсолютно ничего, поэтому когда возникла необходимость в постройке собственного дома, мы просто растерялись. Хорошо, что у нас есть друг, разбирающийся в этом вопросе. Он-то и стал нашим консультантом. По его совету мы обратились в компанию ИП Часовников Алексей Валерьевич. Отзывы об этой компании он нашел в интернете. Алексей, руководитель компании, все разложил по полочкам, и мы немного успокоились. На протяжении всего строительства наш друг смотрел за всеми этапами возведения нашего дома. Подытожил он всю работу этой компании одним словом - ПРОФЕССИОНАЛЫ! Мы счастливы, что наш дом построили настоящие специалисты!
Достоинства:
  1. Очень качественная работа. Все делают тщательно. Укладываются в поставленные сроки. Никаких дополнительных затрат, вся работа ведется точно по смете. Подготавливают всю проектную документацию.
Недостатки:
  1. Минусов не нашли.

Отзывы о ИП Часовников Алексей Валерьевич

Отзывы о ИП Часовников Алексей Валерьевич

Коттеджный город

Дачный поселок Хрустали
Дачный поселок Хрустали

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания Projectstroy
Компания Projectstroy

Рейтинг: 5
3 отзыва
Королёвские сосны
Королёвские сосны

Рейтинг: 5
1 отзыв
Коттеджный поселок АкваВилла
Коттеджный поселок АкваВилла

Рейтинг: 4.8
6 отзывов
ООО Чистоводъ
ООО Чистоводъ

Рейтинг: 5
1 отзыв
Павловы озера
Павловы озера

Рейтинг: 3
8 отзывов