Отзывы о Павел Прилучный

Отзывы покупателей
Отзывы о Павел Прилучный
4.7 5
7 отзывов / 6371 просмотр

!

ГОсть Опубликовано 12.04.2017
Хороший актер. Приятный человек.

Zhanna_Mart Опубликовано 05.01.2015
Не могла не написать отзыв об этом мегапривлекательном актере! Его взгляд просто поглощает всех и вся! Когда он смотрит через экран, у меня даже мурашки бегут! Короче говоря, мне, кажется, большинство девушек чувствуют примерно тоже самое. =)) С большим удовольствием смотрю его фильмы, точнее, фильмы с его участием. Он великолепно умеет вписаться в любую роль. И в то же время подстроить её под себя, такого необычного, со своими причудами, такого непохожего ни на одного актера! Он везде разный и одновременно везде есть какая-то общая изюминка, выделяющая его из всех. Она вроде и незаметна невооруженным взглядом, но сражает наповал! Советую всем, кто ещё не знаком с творчеством этого актера, обязательно посмотреть фильмы с его участием! =))

НАСТЯ Опубликовано 21.07.2013
это фото привликает но надо стАРАТЬСЯ

IraLira Опубликовано 12.04.2013
Обоятельный человек)

маня Опубликовано 24.07.2012
ты заечка.

Гость Опубликовано 24.07.2012
ты классний.

Татошка Опубликовано 18.04.2012
Прилучный очень симпатишный есть в нем что-то такое... НО есть НО и оно большое ведет себя очень вальяжно в свои то годы с парой тройкой ролей зазвездился так что мама дорогая, смотрела видео где они с Агатой давали интервью для Комсомольской правды жесть!!! Дерганый весь ведет себя так будто он уже третий Оскар получил и он мега звезда. Павел будь скромней!!

Отзывы о Павел Прилучный

Отзывы о Павел Прилучный
Прилучный Павел Валерьевич российский актёр театра и кино. Получил большую известность после выхода на экран фильма Павла Санаева «На игре», где он исполнил роль Дока. Со 2 июля 2011 года участвует в программе Чета Пиночетов на НТВ. Летом 2011 года снялся в дебютном клипе на песню "Всё решено" молодой певицы Elvira T.
Павел Прилучный родился 5 ноября 1987 года, Чимкент, Казахская ССР. Окончил Новосибирское государственное театральное училище в 2005 году (курс Ахреева). Окончил Российскую академию театрального искусства (ГИТИС) в 2010 году, актёрско-режиссёрский курс Сергея Анатольевича Голомазова.
Личная жизнь: В 2009 году в ряде СМИ была опубликовала информация о близких отношениях Павла Прилучного с голливудской актрисой Никки Рид. Причиной пристального внимания прессы стали фотографии, на которых чётко просматривается татуировка «ПРИЛУЧНЫЙ» на запястье актрисы.
С 2011 года встречается с актрисой и моделью Агатой Муцениеце.

Актеры

Александр Килин
Александр Килин

Рейтинг: 1
1 отзыв
Алексей Чадов
Алексей Чадов

Рейтинг: 3
4 отзыва
Андрей Гайдулян
Андрей Гайдулян

Рейтинг: 3
2 отзыва
Андрей Панин
Андрей Панин

Рейтинг: 5
11 отзывов
Анна Банщикова
Анна Банщикова

Рейтинг: 5
1 отзыв
Безруков Сергей Витальевич
Безруков Сергей Витальевич

Рейтинг: 3.7
26 отзывов
Бондаренко Станислав
Бондаренко Станислав

Рейтинг: 5
1 отзыв
Борис Химичев
Борис Химичев

Рейтинг: 5
1 отзыв
Джим Керри
Джим Керри

Рейтинг: 4.3
6 отзывов