Отзывы о Безруков Сергей Витальевич

Отзывы покупателей
Отзывы о Безруков Сергей Витальевич
3.7 5
26 отзывов / 6913 просмотров

Актер одной роли

Daisy Опубликовано 11.01.2018
Любимый актер с шармом и обаянием. Вот только от главного Бригадира не далеко ушел. Так и остался на нем отпечаток главного бандита. В любой его роли проглядывается Саша Белый. Всех его персонажей связывает что-то бандитское и обаятельное. Какие-то они одинаковые

Супермегазвезда

Мария Опубликовано 12.10.2017
Включишь американский фильм, а там играют роли разные актеры. И в каждом фильме свои. А в нашем кино создается впечатление, что один Безруков везде снимается. Ну прямо везде он, из любого утюга на тебя смотрит. Актер. конечно, очень хороший. Но создалось впечатление, что он во всех отечественных фильмах в главных ролях. Все известные и популярные фильмы без него не обходятся. Даже странно бывает, когда фильм без него.

Любимый актер

Gia Опубликовано 05.05.2017
Когда просят назвать самого известного актера, то я не раздумывая называю его. Мне кажется, что он снялся во всех более-менее удачных отечественных фильмах. Нет такого хорошего кино, где бы не снимался Безруков. И как человек он симпатичный, и как актер талантливый. А как он стихи Есенина читает! Заслушаться можно.

Саша Белый

ГОсть Опубликовано 12.04.2017
Саша Белый красной нитью во всех последующих ролях((( Увы и ах. Актер одной роли

мне кажется он сложный

Ольга Опубликовано 02.11.2016
расстраивает своей однообразностью не зависимо от того, какая роль. жаль, что развелся с Ириной... мне кажется он в семье очень сложный человек. В свое время хотя, можно сказать была в него сама влюблена))) на фоне Бригады)))

Потрясающий харизматичный актер!

ms.o.orlova Опубликовано 11.10.2016
Слегка нервный и может, излишне наигранный образ, который он преподносит, создает не слишком обворожительное впечатление, на первый взгляд. Но это далеко не так. Не будем касаться его личной жизни, это дело очень интимное. Но, я несколько раз слышала с ним интервью, беседы, и увидела, какой он тонкий и глубокий, а главное, думающий человек. Фильмы с его участием, это целая жизнь, эпоха. Потрясающе им сыграны роли великих людей. И кто бы что не говорил, даже Саша Белый, хоть он далеко и не великий, но легендарный собирательный образ. Классика криминального жанра. Сыграл он изумительно. Смотрятся фильмы на одном дыхании. Потому что он, человек очень эмоциональный и живой. Замечательный актер. Побольше бы фильмов с его участием.

Актёры

Гость Опубликовано 22.02.2016
взял бабу с тел магазина хлам ювелирный продавала и женился на ней и что целое корыта счастье приобрёл какая баба такая и карьера у него

говноактер

Гость Опубликовано 06.02.2016
Обыкновенный говноактер для дешевых, никому не нужных фильмов.

отстой

маргарита Опубликовано 06.02.2016
Не знаю, какой он там актер, но все фильмы с его участием полный отстой.

Талантливый

Петр Опубликовано 24.06.2015
Мне нравится Безруков, всё-таки талант есть талант. Хорошо отыгрывает свои роли, но самая классная роль конечно Саша Белый.

Отзывы о Безруков Сергей Витальевич

Отзывы о Безруков Сергей Витальевич
Сергей Витальевич Безруков, родился 18 октября 1973, Москва, СССР — российский актёр театра и кино, лауреат Государственной премии России (1996), Народный артист Российской Федерации (2008).

Отец Сергея — актёр и режиссёр Виталий Сергеевич Безруков, работавший в московском театре Сатиры, мать — домохозяйка Наталья Михайловна Безрукова (Сурова) (род. 1 января 1950 года[2]), работала заведующей в магазине.

Учился Сергей в обычной московской школе № 402, любил бывать на работе у отца и с детства мечтал пойти по его стопам. После окончания средней школы в 1990 году поступил в Школу-студию МХАТ на факультет «актер театра и кино».

В 1994 году окончил Школу-студию МХАТ (мастерская О. Табакова). С 1993 года работает в Театре под руководством Олега Табакова. Снимался в сериалах — «Бригада», «Участок», «Мастер и Маргарита», «Есенин», в фильмах: «Китайский сервиз» и других. Несколько лет (1994—1999) работал в программе «Куклы» (НТВ), где озвучивал 11 персонажей, среди которых такие люди, как Борис Ельцин, Владимир Жириновский, Андрей Козырев.

С 26 июля 2010 года — член Патриаршего совета по культуре (Русская православная церковь).В 2002 году вступил в партию «Единая Россия»

Актеры

Александр Килин
Александр Килин

Рейтинг: 1
1 отзыв
Алексей Чадов
Алексей Чадов

Рейтинг: 3
4 отзыва
Андрей Гайдулян
Андрей Гайдулян

Рейтинг: 3
2 отзыва
Андрей Панин
Андрей Панин

Рейтинг: 5
11 отзывов
Анна Банщикова
Анна Банщикова

Рейтинг: 5
1 отзыв
Безруков Сергей Витальевич
Безруков Сергей Витальевич

Рейтинг: 3.7
26 отзывов
Бондаренко Станислав
Бондаренко Станислав

Рейтинг: 5
1 отзыв
Борис Химичев
Борис Химичев

Рейтинг: 5
1 отзыв
Джим Керри
Джим Керри

Рейтинг: 4.3
6 отзывов