Отзывы о Park and Fly – Парковка во Внуково и Домодедово

Отзывы покупателей
Отзывы о Park and Fly – Парковка во Внуково и Домодедово
4.6 5
57 отзывов / 53935 просмотров

Отличная парковка

Максим Опубликовано 03.05.2019
Пользовался услугами данной парковки с 17.04.2019 по 23.04.2019 в Шереметьево.Через сайт забронировал место и время, приехал, заключили договор, оставил машину. Ребята все приветливые, через 5 мин. отвезли в нужный терминал. По прилету, после получения багажа отзвонился - машина через 5 минут уже ожидала, я в шоке- так быстро. Реально ,отличная компания - все четко, быстро, организованно. Так держать. Всем рекомендую!!!

Я доволен

Константин Опубликовано 27.10.2017
Мне нравится Park & Fly, очень хорошая задумка, что важно, хорошая реализация. Мне часто приходится летать в разные города. Причем, удобно, что не важно откуда вылетаешь, из Внуково, Домодедово или из Шереметьево. Park & Fly это как я понял единственная сеть во всех аэропортах, кроме Жуковского, но я не знаю, летают ли оттуда вообще ?))

Очень удобный сервис

Кирилл Опубликовано 13.10.2017
Отличный сервис, который позволяет забронировать место на парковке для своей машины во Внуково, Домодедово или Шереметьево, при этом не разорившись. Если летите в командировку или на отдых, то рекомендую. Я за последний год уже 4 раза обращался сюда, ни разу не подводили. Обеспечивают охрану машины на парковке, причем, все серьезно, договор подписывается и так далее. Но при этом, оформление не долгое и помимо всего, бесплатно довозят на своем автобусе до аэропорта и по возвращению, до парковки. Рад что узнал о сервисе, позволяет неплохо сэкономить, особенно на упаковке багажа=) у кого жена и двое детей, поймут)

Парковка в Изварино (аэропорт Внуково)

Гость Опубликовано 10.10.2017
Всё очень понравилось! Оставлял авто с 05.10 до 08.10 на стоянке в Изварино ( Внуково). Трансфер - быстрый и четкий - не ждешь ни минуты! Всё профессионально и тактично! Только так надо работать в Москве!!! Спасибо! В следущий раз - только к вам!!!!
Достоинства:
  1. Оперативность, профессионализм,высокий сервис, пунктуальность и доброжелательность.
Недостатки:
  1. я не обнаружил.

Лучшая парковка

Lamary Опубликовано 26.09.2017
Мне очень нравится пользоваться сервисом Park&Fly. С первого взгляда я поняла, что проблемы - это не про них. На них всегда можно положиться. Приятно общаться с исполнительными и вежливыми людьми. Восхищаться организацией работы паркинга, особенно начитавшись ужасов про парковки вблизи аэропортов. Желаю Park&Fly больше клиентов и процветания.
Достоинства:
  1. Расположение, быстрый трансфер, вежливый персонал.
Недостатки:
  1. Нет и надеюсь не будет.

Быстро, удобно, качественно - Park and Fly Внуково

Андрей Опубликовано 26.09.2017
Добрый день.Пользовались парковкой впервые . Улетали из Внуково. Все просто замечательно.Заранее забронировали (Бронь 453856). Уже на парковки оформили договор минут за 5, нам качественно упаковали бесплатно багаж.Погрузились в микроавтобус и минут за 10 добрались до аэропорта.Обратно также без проблем, по звонку (с обратной стороны договора, телефоны водителей) добрались до стоянки.УДОБНО, БЫСТРО, КОМФОРТНО.Особую благодарность хочу выразить Мирославе Шиманской - Руководителю рекламного отдела Park&Fly,за оперативное предоставление скидки для молодоженов.

«Цена выше - качество ниже!».

Екатерина Опубликовано 23.09.2017
Парковка Park and Fly может смело претендовать на лозунг: «Цена выше - качество ниже!». При выборе паркинга нам была важна сохранность машины, в том виде в котором ее поставили (как и для всех). И мы повелись на медийность данной парковки: добротный сайт, навязчивая реклама, горячая телефонная линия, трансфер и упаковка багажа. Наличие всего этого не оставило и тени сомнения, что выбирая самую дорогую парковку из района а/п Внуково, все будет хорошо. Но блеск рассеялся и сменился ужасом, когда мы увидели, что из себя представляет парковка Park and Fly Внуково: территория огорожена аутентичным не высоким бетонным забором, который местами залатан металлопрофилем, периметр засыпан щебенкой, а благодаря стройке напротив, утонуть по щиколотку в луже из глины и песка не составит никакого труда, но безусловно этого не случится т.к. освещать все это будет один покосившийся тусклый фонарь. На территории стоят три потрепанных строительных вагончика: первый это туалет с не закрывающейся дверью, второй комната отдыха на двоих (больше туда не поместятся), и третий вагончик – «офис» по работе с клиентами. Времени искать другую стоянку не было, да и что волноваться ведь согласно рекламе: система видеонаблюдения и круглосуточная охрана 24/7 следят за безопасностью (как оказалось к понятию охрана можно отнести только шлагбаум на...

Оценка хорошо.

Роман Опубликовано 15.09.2017
В августе оставлял машину на парковке Park and Fly в домодедово. Все так как на сайте. Заброрнировал место. Отзвонились подтвердили. Встретили. Закутали багаж. Все отлично. Отвезли и привезли без проблем и долгих ожиданий. Насторожило одно. Когда забирал машину никто даже не смотрел как я ее забирал. Все сотрудники были в офисе. Машины стояли узко, я сам выходил из машины, смотреть никого ли не зацеплю. И все кто были с нами а автобусе из аэропорта тоже забирали сами. То есть я мог порогами своей большой машины свободно ободрать пару дорогих машин и уехать и будут потом люди разбираться в поисках третьих эфимерных лиц. Думаю администрации надо подумать о том что бы сотрудники смотрели за тем как ставят и забирают машины. Ребята спешат и не делают это. За это оценил на "хорошо" В остальном отличная парковка. Всем рекомендую.

Парковка в Шереметьево - рекомендую

Гость Опубликовано 07.09.2017
Парковались в Шереметьево с 18.08.17 по 1.09 17. Все понравилось. Быстро оформили договор. За 15 дней стоянки предоставили карту постоянного клиента и по ней же сделали скидку. Бесплатно закатали чемоданы. Автобус уже был готов к отправлению. Автобусы чистые, водители молодцы: сами загружают багаж и выгружают. По прилету, после получения багажа позвонили, через 20 минут за нами приехали. Молодцы!! Успехов!!! Алексей Храмов, Нижний Новгород.

Рекомендую

Андрей Опубликовано 11.07.2017
Однажды мне крупно повезло, благодаря вашей парковке. Приехал в аэропорт, а там мест на парковке не было. Зашел в яндекс карты, забил парковка и нашел вашу, оператор подтвердил, что осталось парочка мест, я уже подъезжая , сразу забронировал ( сказали, без брони не впустят) оплатил 3 дня - 750 рублей. Никаких эксцессов за это время не было. до аэропорта довезли на автобусе. со мной ехало еще 2 семьи, места хватило всем.

Отзывы о Park and Fly – Парковка во Внуково и Домодедово

Отзывы о Park and Fly – Парковка во Внуково и Домодедово
Сеть парковок Park&Fly® работает с 2011 года в аэропорту Внуково, Домодедово и Шереметьево.
За 4 года услугами компании воспользовалось более 160.000 путешественников.
Клиентам предоставляется:
  • бесплатный транфер в аэропорт и обратно,
  • бесплатная упаковка любого количества багажа,
  • охрана и договор ответственного хранения,
  • скидки от 10% на услуги парковки и автомойки,
  • бесплатная помощь со спущенным колесом и подзарядкой аккумулятора,
  • вежливый и опытный персонал, стаж водителей от 10 лет.
Отзывы о Park and Fly – Парковка во Внуково и Домодедово
Отзывы о Park and Fly – Парковка во Внуково и Домодедово
Отзывы о Park and Fly – Парковка во Внуково и Домодедово
Отзывы о Park and Fly – Парковка во Внуково и Домодедово
Отзывы о Park and Fly – Парковка во Внуково и Домодедово
Отзывы о Park and Fly – Парковка во Внуково и Домодедово
Отзывы о Park and Fly – Парковка во Внуково и Домодедово

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, Парковка Домодедово.

Телефон: +7 495 212 11 13

Адрес: Россия, г. Москва, Нововладыкинский проезд, дом 8, стр 4..

Телефон: 8-800-3333-474

Адрес: Россия, г. Москва, Аэропорт Шереметьево.

Телефон: 8-800-3333-474

Адрес: Россия, г. Внуково, Боровское шоссе.

Телефон: 8-800-3333-474

Автостоянки, паркинги

Autoparking24
Autoparking24

Рейтинг: 5
2 отзыва
Avia-Parking -сеть парковок
Avia-Parking -сеть парковок

Рейтинг: 4.9
7 отзывов
Автокурорт
Автокурорт

Рейтинг: 5
1 отзыв
Виам Сакра Логистик
Виам Сакра Логистик

Рейтинг: 1
1 отзыв
Парковка vnukovoparkovka.ru
Парковка vnukovoparkovka.ru

Рейтинг: 1
1 отзыв