Отзывы о Avia-Parking -сеть парковок

Отзывы покупателей
Отзывы о Avia-Parking -сеть парковок
4.9 5
7 отзывов / 1688 просмотров

Очень хороший сервис при доступных ценах

Дмитрий Опубликовано 26.09.2019
Вылетали в отпуск в ОАЭ, машину оставили на парковке. По прилету очень порадовала моментальная подача машины на трансфер. Не успели даже замерзнуть, хотя были одеты легко. Машина ждала нас целая и невредимая, быстро получили на руки все документы и поехали домой на своем авто. Очень хороший сервис при доступных ценах, предусмотрены даже приятные мелочи типа горячего кофе для клиентов. Обязательно будем пользоваться своей семьей и советовать друзьям.

Первый опыт

Николай Опубликовано 28.07.2019
На эту парковку заехал наугад впервые. Цены оказались пониже чем при Аэропорте, так что решил оставить тут машину. Вылетал ночью, но на парковке сотрудников было много, никого не пришлось искать, будить и т.д. На месте заказал трансфер. Багаж у меня уже был зачехлен, а так можно было и бесплатно здесь упаковать, воспользуюсь в следующий раз. Камер на парковке много, охрана на уровне. Остальные услуги оценить не успел, просто не было надобности. Остался доволен ценой, скоростью обслуживания, спокойствием за машину на период отъезда.

Паркинг с хорошим сервисом

Виктория Опубликовано 14.05.2019
Ехала на трансфере этого паркинга с довольно большим и нестандартным багажом. Тем не менее, мне все упаковали бесплатно, хотя с упаковкой пришлось повозиться, но сотрудник проявил терпение. На обратном пути багажа уже не было, довезли быстро, весь путь от парковки до аэропорта занял всего несколько минут. Машину забрала со стоянки в полном порядке. Замечаний к работе парковки нет, могу оставить благодарность за внимательность и вежливость (предложили даже кофе).
Достоинства:
  1. Индивидуальный подход к каждому клиенту
Недостатки:
  1. Минусов не заметила

Жил долгое время в другом городе.

Марат Опубликовано 09.04.2019
У нас такого сервиса вообще нет. А его порой так не хватает. Все-таки в больших городах все куда удобней для людей. Сейчас живу в Москве 1 год и уже привык ко всему этому. А первое время для меня это было в диковинку.Avia-Parking - очень удобно, рекомендую.

парковка удобная

Николь Опубликовано 12.03.2019
Я воспользовалась услугами компании Авиа Паркинг, парковка удобная. Рядом аэропорт, только вот туда ехала ночью, что-то не сразу сориентировалась, где и как лучше припарковаться, хотя сотрудник стоянки мне говорил, куда повернуть. Совет от себя, сделать больше света на самой парковке, тогда все будет просто идеально.

продуманный сервис

Кирилл Будянов Опубликовано 21.02.2019
Как я понял, что тут лучше все заранее оговаривать и записываться на стоянку. Есть и трансфер до аэропорта, тебя привозят и отвозят. Все близко, «рукой подать» можно. Сама стоянка огромная, везде есть наблюдение. В целом, хорошо продуманный сервис.

Все, как и обещали

Иван Опубликовано 08.02.2019
Обратился впервые и остался довольным. Преимуществ по отношению к тому же такси много, сейчас в наши аэропорты добираюсь только на своем авто:цена паркинга адекватная.работают круглосуточно.есть доставка до аэропорта.бесплатная упаковка чемодана.ну и постоянный контроль за авто. Поэтому, только 5+

Отзывы о Avia-Parking -сеть парковок

Отзывы о Avia-Parking -сеть парковок

Автостоянки, паркинги

Autoparking24
Autoparking24

Рейтинг: 5
2 отзыва
Avia-Parking -сеть парковок
Avia-Parking -сеть парковок

Рейтинг: 4.9
7 отзывов
Автокурорт
Автокурорт

Рейтинг: 5
1 отзыв
Виам Сакра Логистик
Виам Сакра Логистик

Рейтинг: 1
1 отзыв
Парковка vnukovoparkovka.ru
Парковка vnukovoparkovka.ru

Рейтинг: 1
1 отзыв