Отзывы о Паранит

Отзывы покупателей
Отзывы о Паранит
5 5
27 отзывов / 7796 просмотров

Удобная штука

Валерия Опубликовано 21.09.2018
Что в этом лекарстве здорово - так это удобство. Нанесла, смыла, вычесала и проблема решена) Лично для меня один недостаток у этого лекарства - цена. Но я давным-давно уже усвоила, что по-настоящему хорошие вещи дешевыми не бывают. Особенно, если дело касается здоровья.

Нам помог

Ирина Самойлова Опубликовано 19.09.2018
Даже сейчас, когда, казалось бы, 21 век на дворе, вши это реальная проблема, на своем опыте в этом убедилась, когда дочь их из садика притащила. Ох и намучались мы с ними( Сначала пробовали избавиться от паразитов с помощью народных средств, но толку от этого не было, одни мучения ребенку. Потом попробовали несколько средств, но они тоже особо не помогли. Вши все время продолжали возвращаться. В итоге только после второй обработки паранитом получилось окончательно избавиться от этой гадости. Знала бы - сразу этим средством воспользовалась. Сейчас снова в садик, боюсь, чтобы опять не притащила, но теперь хоть надежное средство знаем. Всем знакомым мамам теперь рекомендую Паранит.

Лекарство действенное

Алиса Гуруева Опубликовано 27.05.2018
Ничего плохого про Паранит не могу сказать, лекарство действенное. Но действенных лекарств от вшей на рынке давно уже достаточно много, только вот кроме Паранита я ни одного безопасного для волос не знаю. Остальные травят и вшей, и кожу головы, и волосы сразу. А Паранит как-то так создан, что убивает только вшей, а волосы не трогает. За это его и выбрала.

Хороший препарат

Гость Опубликовано 26.05.2018
Брала их спрей утром, использовала днем, а к вечеру уже и думать забыла о вшах. Вот бы средства от других болезней так же эффективно и быстро работали как Паранит :) Во флакончике еще на несколько раз осталось, очень экономично расходуется. Через недельку еще раз обработаю на всякий случай. Уж очень не хочется снова болеть этой кошмарной болезнью((

Лекарство на пять с плюсом!

Alla-Maria Опубликовано 25.05.2018
Лекарство хотя и стоит немало, но о потраченных деньгах я ничуть не жалею. После того как я поняла, что за гадость подхватила, думала, что теперь она со мной надолго. А уж после того как несколько других средств подешевле мне не помогли, то только укрепилась в этом мнении. Но паранит меня быстро в этом разубедил. Буквально пару часов - и педикулез ушел, как будто его и не было. Я потом несколько раз еще вычесывала голову, но вшей больше не было. Удивительно эффективное средство!

Хороший шампунь

МАРИШКА Опубликовано 24.05.2018
Шампунь мне скорее понравился, хотя были и определенные проблемы с тем, чтобы его смыть после нанесения. Но зато уж после процедуры эти мерзкие твари меня практически не беспокоили. Но повторный раз я все равно через десять дней провела процедуру, так на всякий случай.

Помог

Эрика Опубликовано 24.05.2018
Оставлю и я свой отзыв) Шампунь помог быстро справиться с такой деликатной проблемой. Использовать его очень просто, как обычный шампунь: просто наносишь, а через 10 минут смываешь. И все! Спустя неделю обработку нужно повторить, даже если вшей уже нет. Это снизит шансы повторного заражения.

Хорошее средство

Ольга Матвеева Опубликовано 11.05.2018
Брала кондиционер Паранит после использования шампуня этой фирмы. Кондиционер хорошо вымывает волосы после лечения шампунем. Как по мне волосы после него даже стали как-то мягче... Реально незаменимая штука, если вы лечитесь от вшей шампунем Паранит.

Мне понравилось

Саша Лунева Опубликовано 10.05.2018
Как по мне самое удобное и эффективное средство по уничтожению вшей. Наносишь на 10 минут шампунь, смываешь и вуаля никакой проблемы уже и нет. Шампунь вкусненько пахнет, в состав входят разные масла, поэтому для вымывания средства покупала еще кондиционер этой же марки. Проводила всю процедуру в одноразовых перчатках на всякий случай. Через дней 10 повторила процедуру в качестве профилактики и для личного успокоения, что точно ничего не осталось.

Неплохая штука

Kira Опубликовано 02.05.2018
Периодически обрабатываю сыну волосы этим составом, а то в прошлый раз у нас столько мороки с лечением было, что я теперь перестраховываюсь и пшикаю его паранитом. Средство достаточно экономное, а особенно учитывая, что у сына не особо длинная стрижка, думаю нам его хватит как раз до конца сезона. Очень надеюсь, что с паранитом наши проблемы с педикулезом остались в прошлом.

Отзывы о Паранит

Отзывы о Паранит
Паранит - шампунь от вшей и гнид. В состав шампуня входят экологически чистые компоненты, и действие шампуня направлено на уничтожение вшей и гнид, которое будет максимально безвредно для кожи головы.
Купить Паранит вы можете, практически, в любой аптеке вашего города или в магазинах бытовой химии.

Шампунь

GLISS KUR
GLISS KUR

Рейтинг: 5
2 отзыва
Луковый шампунь 911
Луковый шампунь 911

Рейтинг: 5
51 отзыв
Паранит
Паранит

Рейтинг: 5
27 отзывов
Увлажняющий шампунь Trissola
Увлажняющий шампунь Trissola

Рейтинг: 5
1 отзыв