Отзывы о Луковый шампунь 911

Отзывы покупателей
Отзывы о Луковый шампунь 911
5 5
51 отзыв / 9069 просмотров

Помогает остановить выпадение волос

Валентина Опубликовано 29.06.2022
Луковый шампунь с экстрактом крапивы,помог мне остановить выпадение волос. Волос после шампуня блестит. Не путается и легко расчесывается. Выпадение нет. Волос даже расти стал.

Луковый с красным перцем

Ольга Опубликовано 07.09.2019
Покупала шампунь Луковый с красным перцем. Красный перец активирует как бы клетки волос, усиливает капиллярный кровоток. На волосах пенится хорошо, смывается легко. Волосы достаточно хорошо промывает, кожу не жжет (если вдруг кто боится). Единственное, не в каждой аптеке можно найти.

Теперь мои волосы здоровы

Елена Опубликовано 30.08.2019
Делала наращивание волос, а после их снятия начали и свои волосы выпадать целыми локонами. У меня прям истерика была, хорошо, что подружка посоветовала купить Луковый шампунь 911 и бальзам из той же серии. Уже через неделю заметила, что волосы стали значительно меньше выпадать. А через 1-1,5 месяца выпадение волос практически полностью прекратилось, они стали крепче, появился блеск.

Останавливает выпадение волос

Алла М. Опубликовано 04.08.2019
Луковый шампунь 911 нормализует обменные процессы, укрепляет и питает волосяные луковицы, восстанавливает поврежденную структуру волос. Шампунь обеспечивает мягкое очищение, не нарушая естественного баланса, придает волосам здоровый блеск.
Достоинства:
  1. выпадение прекращается
Недостатки:
  1. мало пенится

Останавливает выпадение волос

Алла М. Опубликовано 04.08.2019
Луковый шампунь 911 нормализует обменные процессы, укрепляет и питает волосяные луковицы, восстанавливает поврежденную структуру волос. Входящие в состав натуральные экстракты обеспечивают дополнительное питание, снимают сухость, препятствуют ломкости волос. Шампунь обеспечивает мягкое очищение, не нарушая естественного баланса, придает волосам здоровый блеск.

Шампунь Нейтральный - моё спасение

Ирина Опубликовано 29.07.2019
Мне хорошо подошел шампунь Нейтральный. Не сушит кожу головы, нет ощущения стянутости после мытья головы, голова не зудит. Он подходит именно для чувствительной кожи. Шампунь для ежедневного применения. Волосы мягкие, послушные, сохраняют объем. И кстати, стоит шампунь не дороже, чем разрекламированные марки.

Теперь только 911

Галина Опубликовано 24.05.2019
У меня волосы "посыпались" после снятия наращивания. Я была просто в ужасе, какими клоками выпадали волосы. Соседка работает фармацевтом в крупной аптеке, пришла к нам в гости и увидела мою проблему, порекомендовала Луковый шампунь от 911. Уже после второго- третьего мытья увидела результат. Волос стал намного меньше лезть, продолжила курс на 2 месяца, в -общем и результат очень хороший. Уже и новый волос пробился ежиком) и перестали выпадать волосы вообще! на расческе оставался 1-2 волоска.

Я довольна результатом!

Елена Свердлова Опубликовано 18.03.2019
Когда начали сыпаться волосы, не раздумывая купила Луковый шампунь 911, так как читала о нем много хороших отзывов. Шампунь оказался не только дешевым, но еще и полезным. Никаких отрицательных эффектов - луком не пахнет, не вызывает раздражения кожи головы. Сам процесс выпадения волос замедлился довольно быстро, но ждать пока волосы полностью укрепятся и перестанут выпадать, пришлось месяц полтора. Очень довольна результатом.

Людмила

Гость Опубликовано 01.03.2019
После неудачного окрашивания волосы стали сухими и ломкими, посоветовали Луковый шампунь 911 с репейным маслом. Через месяц использования я полностью восстановила свои волосы.

отличный шампунь

Софи11 Опубликовано 27.02.2019
Устав от выпадения волос в очередной раз я пошла на поиски средства который мне действительно поможет .И я его нашла, Луковый шампунь 911 помог мне справится не только с выпадением волос но и придал им блеск. Теперь хочу попробовать шампунь в тандеме с Луковым бальзамом.

Отзывы о Луковый шампунь 911

Отзывы о Луковый шампунь 911
Луковый шампунь 911 станет настоящим спасением для тонких и ломких волос. Шампунь не только мягко очищает кожу головы, но и увлажяет, укрепляет и питает волосы. Кроме этого, шампунь предотвращает выпадение волос и стимулирует их рост.

Шампунь

GLISS KUR
GLISS KUR

Рейтинг: 5
2 отзыва
Луковый шампунь 911
Луковый шампунь 911

Рейтинг: 5
51 отзыв
Паранит
Паранит

Рейтинг: 5
27 отзывов
Увлажняющий шампунь Trissola
Увлажняющий шампунь Trissola

Рейтинг: 5
1 отзыв