Отзывы о Пансионат Опека

Отзывы покупателей
Отзывы о Пансионат Опека
5 5
5 отзывов / 2798 просмотров

Прекрасный пансионат "Щукинский"

Макаренко Г.А. Опубликовано 02.10.2019
Хотелось бы отметить прекрасный пансионат "Щукинский", который стал для моего дедушки, Макаренко Игоря Викторовича, настоящим вторым домом. Дедушка, ветеран войны, много "поскитался" по разным пансионатам, но нигде не мог найти для себя нужную атмосферу. Мы, родственники, семья, прежде всего хотели, чтобы был полноценный уход, медицина, чтобы дедушка не просто ел и спал, но был под медицинским контролем. Сам же он искал общения, развлечений, во многих пансионатах, к сожалению, из досуга был только телевизор и газеты. Пансионат "Щукинский" стал очередным нашим способом найти разумный компромисс между нашими желаниями и дедушкиными. И к счастью мы его нашли! Сначала попробовали пожить здесь две недели в начале июня, посмотреть, привыкнуть, потом забрали дедушку на все лето на лечение и реабилитацию на море.В конце августа вернулись, так как поняли, что нас все устраивает. Дедушка рассказывал, что ему в пансионате очень понравилось, что все общительные, есть развлечения и творческие, и музыкальные и даже спортивные (конечно, с учетом состояния постояльцев). Сейчас планируем оставить деда тут насовсем. Надеемся, что ничего не поменяется

Хороший пансионат

Надежда Опубликовано 21.08.2019
Отличное место! Отец проживал по ИППСУ с оплатой от государства. Все понравилось: вежливый отзывчивый персонал, досуг, общение с пожилыми, хорошая обстановка, есть прогулки и медицинское обслуживание. Отец имеет проблемы с памятью, может забывать обыденные вещи, особенно прием лекарств, в пансионате за этим строго следят, не просто просят выпить, а прямо наблюдают, чтобы он все принял. В целом это именно то, как я себе представляла хороший частный пансионат подобного типа)

Прекрасный пансионат!

Татьяна М. Опубликовано 04.07.2018
Хотим от имени всей семьи Муравьенко выразить огромную благодарность персоналу пансионата за их теплую заботу, любовь к своему делу и высочайший профессионализм. Наша бабушка, Лидия Викторовна, увы уже не может жить самостоятельно, она перенесла инфарк и инсульт всего через год и это сильно ее подкосило! Она почти не ходила! Но благодаря терпению сестричек, благодаря персоналу и врачам бабушка встала на ноги, пусть с тростью, но встала! Огромное вам спасибо и удачи!

Ухаживают после инсульта

Гость Опубликовано 01.07.2018
В пансионате отец проходил реабилитацию после инсульта в течение 3-х месяцев. Проживал там в одноместном номере, заказывали физиопроцедуры и индивидуальную сиделку, так как плохо передвигался. Пансионат посоветовал нам наш знакомый врач, который работает со стариками. Всем довольны, хорошее место, отец стал лучше двигаться, вернулось около 70% подвижности, что для его состояния неплохо.

Хорошее место для глубоко больного старика

Гость Опубликовано 28.06.2018
В пансионате "Щукинский" находится мой дед, 89 лет, в глубокой деменции. Дедушка раньше находился дома с сиделкой и родственниками, так как сам за собой ухаживать уже не может, в какой-то момент он стал опасен сам для себя и окружающих - может включить газ и уйти, однажды вышел на улицу в одном белье зимой. В общем, уход за ним нужен совершенно точно. Раньше справлялась сиделка, но болезнь прогрессирует и было решено подыскать ему хороший дом престарелых, где будут за ним ухаживать люди, которые знают, что такое деменция. Пансионат нашли по отзывам в интернете, два раза ездили туда лично, знакомились с управляющей, смотрели условия содержания и т.д., так как было важно, чтобы за дедушкой ухаживали достойно, пусть он и не в себе. Отдали в пансионат сначала на пробу, оплатили месяц. Все это время приезжали к нему каждые выходные, разговаривали с психологом, который общался с дедом, с сестрами, которые за ним ухаживали. Отдельное спасибо управляющей за то, что с пониманием отнеслась к некоторым "причудам" деда, он первое время был достаточно агрессивен, устраивал истерики. Это не вызывало ни у кого абсолютно никакого негатива, видно, что люди умеют с таким работать и не злятся на стариков, которые себя уже фактически не контролируют. После пробного месяца...
Достоинства:
  1. хороший уход, вежливый персонал, режим дня, психолог, вкусная еда с учетом болезней пожилых

Отзывы о Пансионат Опека

Отзывы о Пансионат Опека

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, ул. Габричевского, дом 5.

Телефон: