Отзывы о Гостевой дом "Виктория" Геленджик

Отзывы покупателей
Отзывы о Гостевой дом "Виктория" Геленджик
3.3 5
4 отзыва / 7358 просмотров

Ужас

Гость Опубликовано 08.09.2016
Сервис на нуле. Двухкомнатный люкс - сплит только в зале, телевизор только в спальне. Телевизор показывает ужасно и мало каналов. Номер большой, мебель непонятная и неудобная. На балконе нет Даже столика. Только 2 пластиковых стула. Номер не убирают. Мусор не выносят. Заезд с 14.00 но не успели и пришлось ждать. Зашли поесть после долгой дороги в их кафе....впринципе съедобно, но опять же сервис....жарко, не особо чисто и мух куча и они пешком ходят и по столам и по продуктам (((( в общем не вернёмся точно Туда. За эти деньги можно отдохнуть немного комфортнее.

Отличное лето!

Артур Опубликовано 20.07.2015
Отдыхали в гостевом доме Виктория в Геленджике в этом июне, были там с моей любимой женушкой. Очень понравилось, питались хорошо, проблем особо не наблюдалось, если учитывать что мы особо не допытывались, потому что приехали спокойно отдохнуть. Купаться ходили вообще рядом. Номера просторные чистые современные, все было вроде на уровне. Я даже слегка удивился, что у нас могут быть такие приятные отели. В общем, посоветовал бы туда хотя бы разок съездить. Геленджик супер! Приедем туда, думаю, еще как-нибудь=)

Екатерина Опубликовано 21.07.2013
Отдыхали в г/д Виктория, г.Геленджик, ул.Парковая,8 с 5-17 июля2013г. Поселили нас в грязный, не убранный номер: в ванне грязь, душевая кабина грязная, вода в раковине стоит не проходит, полы грязные, белье постельное мятое, не выглаженное. На наше требование устранить засоры, нам сказали, что вызвали сантехников, Как вы понимаете, в течение 12 дней, никаких сантехников не появилось. С полотенцами тоже беда, вместо двух комплектов один, второго мы так и не добились. Хотя сам по себе номер был очень просторным, светлым, уютным, НО за 12дней пребывания нам его ни разу не убрали,белье так же не поменяли. администратора вообще не найти, горничная алкоголичка, потом ее убрали, поставили молоденькую девчушку, которой ничего не нужно. Питание в столовой просто отвратительное. до развлечений идти порядка 5 км вдоль пляжа (дорога хорошая), на общественном транспорте лучше не ездить, так как местное быдло вас оскорбит, испачкает одежду и скажет как эти отдыхающие надоели, лучше бы вы не ездили сюда, хотя живут они там в основном за счет отдыхающих. Господа хозяева, обратите внимание на данные недостатки, своим друзьям и знакомым я не стану советовать ваш гостевой дом.

Вова Опубликовано 05.05.2012
Как по мне то если отдыхать то качественно удобно в комфортных условиях, гостиница Виктория в Геленджике по моим критериям подходит, хотя всегда есть свои но. До моря идти не долго по прямой минут 10 ну может 15 а вот к центру города больше 20 минут. Номер был просторным, чистым, видно что гостиница новая все пока цивильно, но и так же и стоит "цивильно"

Отзывы о Гостевой дом "Виктория" Геленджик

Отзывы о Гостевой дом "Виктория" Геленджик
Гостевой дом "Виктория" в Геленджике. Гостевой дом "Виктория" находится в 100 метрах от моря и набережной Геленджика. Здесь тихий зелёный район, рядом аквапарк, гидроавиасалон, инфраструктура санаториев: "Голубая волна", "Русь".
Гостевой дом "Виктория" предлагает гостям просторные и качественные номера со всеми удобствами.
Дополнительные услуги:
Организация трансфера
Мангал
Бассейн
Кафе-столовая