Отзывы о Ostrovok.ru

Отзывы покупателей
Отзывы о Ostrovok.ru
4.4 5
112 отзывов / 17890 просмотров

большая база бронирования

renata Опубликовано 18.07.2019
В Ostrovok большая база бронирования не только дорогих отлей, но и много более экономных вариантов. На четыре дня забронировали через них маленький отель в Риме, цена была очень выгодной. После оплаты брони, подтверждение так и не пришло, а деньги списали. На следующий день связалась с поддержкой, начала возмущаться, девушка подсказала проверить в спаме. Действительно письмо было там, даже немного стыдно стало. Отель оказался хорошим, несмотря на то, что места в номере было мало, но все необходимое было, уютно и компактно, то что нужно для ночевок, еще и купоны бесплатные давали на завтрак в соседнем кафе. Так что кому нужно название le charme house.

Хорошее впечатление

Катрин Ц. Опубликовано 19.06.2019
Часто бываю по работе в разных городах России, чтобы забронировать номер в отеле пользуюсь услугами Островка. Очень удобно, не выходя из офиса можно оформить бронь на понравившийся вариант. Постоянные скидки и спецпредложения. Есть, из чего выбирать когда планируешь отдыха и деловой поездки.

VCONLINE.RU - плохо

РосИнтернет Опубликовано 14.06.2019
Островок.ru помогает, иногда, в оформлении ВИЗ, но ГРУБЫЕ ОШИБКИ имитационно-посреднической фирмы VCONLINE = ООО "Турнепс" (сейчас "Росинтернет") портят все, там менагеры НЕ поинмают в составе и оформлении визовых документах (потеря времени и денег с ними!)

первая поездка и все удачно сложилось

Антонина Опубликовано 13.06.2019
На Островок ру воспользовалась услугой персонального подбора отелей по определенному запросу. Честно говоря, времени искать и подбирать вообще не было, проще было вот так оставить заявку, а потом уже из имеющегося рассмотреть варианты. Летали отдыхать в Бодрум, Турция. Отель 3 звезды Савра Бодрум. Особо денег шиковать не было, поэтому выбор такой+ еще и скидка была на момент заказа. Но вы знаете, как для трех звезд, этот отель очень классный и я благодарная сотрудникам островок ру за такое предложение. Немного неувязочка вышла с подтверждением брони, но после обращения в поддержку было все решено в течение трех часов, в общем и понервничать не пришлось. Я рада, что это моя первая поездка за границу и все так удачно сложилось. Эмоции зашкаливают, а ведь оказывается можно отдыхать и не за большие деньги.

Островок рекомендую

Оля-Оленька Опубликовано 07.06.2019
В апреле ездила в Париж, но не отдыхать, а по рабочим моментам. Естественно, чтобы не бегать полдня по городу в поисках жилья, решила забронировать отель заранее. Зашла на Островок, выбрала для себя отель Брэди Гар Л’Эст, потому что он находится недалеко от центра города, да и цена на него была адекватная, не заоблачная. По прилету добралась на такси в отель, меня встретили и поселили в номер. Несмотря на то, что отель находится в центре, здесь было не шумно, есть все удобства, хотя сам номер оказался не большим. Питание у меня было по типу «шведский стол», но это только на завтрак. Но меня это устраивало, потому что потом я уходила до самого вечера. Единственный нюанс, что командировочные документы Островок дал только через 5 дней, я думала, что это будет быстрее. Но так как заранее не уточнила у них этот момент, то это скорее мой промах, чем их.

Пока что нравится)

Ленок Опубликовано 04.06.2019
Не так давно начала активно пользоваться Островок.ру. Очень понравилось как тут все устроено. Можно за пару минут найти такой вариант, который подходит по качеству и стоимости. Причем потом еще и "сны" начисляю, это такой кешбек, который можно на новые брони потратить.

Просто, удобно

Кирилл Опубликовано 29.04.2019
Давно пользуюсь их услугами. Ostrovok – хороший сайт для тех, кто часто путешествует по работе. В командировке хочется комфорта и чистоты, летаю по всему миру. Ценят как постоянного клиента, дают предложения со скидками в первую очередь. Мобильное приложение – бомба, там много интересных вариантов можно найти. Да и пользоваться им удобно.

Пользуюсь услугами Островка с удовольствием

Валерия С. Опубликовано 04.04.2019
Если нужно подобрать что-нибудь бюджетное и уютное - иду на Островок. фотографии на сайте всегда совпадают с тем что видишь в отеле, казусов пока никаких не происходило. Нравится их поддержка, сколько бы вопросов не задавала - всегда терпеливо отвечают, ради меня одной звонят в отель, чтобы уточнить всякие нюансы, ни разу еще не отказали в помощи. Спасибо, что вы есть, я довольна.

Остались довольны

Андрей и Наташа Опубликовано 04.03.2019
Прошлым летом решили отдохнуть в Крыму и нужно было что-то решить с жильем. Долго думали ― жить в хостеле, снимать квартиру или лучше расположится в отеле. Решение пришло не сразу, но мы о нем не пожалели. Забронили хорошую гостиницу, где до моря было рукой подать. Теперь будем пользоваться этим сервисом чаще.

С Островком легко найти отель в любой точке мира

Поля Опубликовано 10.02.2019
Путешествую постоянно. В Европе уже побывала. Теперь потянуло на экзотику. Венесуэла, Чили, Кейптаун уже зачеркнуты на моей карте мира. Радует, что даже в таких странах Ostrovok находит отличные места для отдыха

Отзывы о Ostrovok.ru

Отзывы о Ostrovok.ru

Гостиницы

Argisht Partez, Болгария
Argisht Partez, Болгария

Рейтинг: 5
3 отзыва
Hostel1 (Екатеринбург)
Hostel1 (Екатеринбург)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Hotel Magjc Life Mas Mavi
Hotel Magjc Life Mas Mavi

Рейтинг: 1
1 отзыв
Moscow Point - Red October
Moscow Point - Red October

Рейтинг: 1
1 отзыв
Ostrovok.ru
Ostrovok.ru

Рейтинг: 4.4
112 отзывов
Sweet Home Благовещенск
Sweet Home Благовещенск

Рейтинг: 1
1 отзыв
Vnukovo Village Guest House & Spa 4
Vnukovo Village Guest House & Spa 4

Рейтинг: 1
1 отзыв