Отзывы о Ostankino Entertainment Center

Отзывы покупателей
Отзывы о Ostankino Entertainment Center
4.4 5
44 отзыва / 3600 просмотров

фото получились сногсшибательные

Нинель Опубликовано 18.03.2019
Заказывали в этой компании фотографа на сокращенную программу. Нам не нужен был человек на целый день. Достаточно загса и прогулки по парку. Отработал парень отлично, такие фото получились сногсшибательные, особенно в парке)). Такая красота, все цветет (дело было весной).

Справились с поставленной задачей

Яна Опубликовано 05.03.2019
У нас сложная ситуация)) - мы с мужем абсолютно не фотогеничны, поэтому к фотографиям требовался специальный подход. Фотограф из Останкино справился с возложенной на него задачей на ура. Мы с уже мужем смотримся очень красиво, реально нужно быть профессионалом, чтобы так играть со светом)). Фото ждали очень долго, я уже извелась вся))

Хорошо все организовано

Ирина Р. Опубликовано 26.02.2019
Я не знаю ни одну девушку, которая не переживает в день свадьбы. Я не исключение. Нет, у меня все было готово - и ресторан, и фотограф, но форсмажоры то никто не отменял. Поэтому всех и везде дергала по сто раз. В останкино сказали, что если что, то мне будет предоставлен резервный фотограф и ничего сорвано не будет. Не знаю, благо проверять не пришлось, наш приехал в оговоренное время и все сделал в лучшем виде)). Фото получились классные))

Получилось красиво

Людмила Опубликовано 22.02.2019
Хорошая компания, выполнила все свои обязательства. Фотограф приехал, не опоздал, отщелкал свадьбу все назначенное время. Были и постановочные фото, но основная масса живых, в процессе так казать)). Получилось красиво

Молодцы

Ирина Гордеева Опубликовано 18.02.2019
С останкино сотрудничаем можно сказать не первый год)). Сначала нанимали их для фото- и видеосъемки свадьбы, потом юбилей родителей и выпускной сестры. К самой работе претензий никаких. Но вот фотки постоянно ждать приходится по несколько недель. Сейчас то уже знаем, что все придет в лучшем виде, но в первый раз конечно понервничали знатно))

Хорошая организация

Танюша Опубликовано 14.02.2019
Нравится, как у них организован процесс работы. Заказывали тут фотографа на свадьбу, но прямо перед событием оказалось, что он не сможет прийти. Но на такие случаи у них есть в резерве другие, поэтому моя свадьбы сорвана не была. Впечатления положительные.

Работой компании довольна

Лиза Опубликовано 11.02.2019
Работой компании довольна, сделали все по высшему разряду, фото, видео - понравилось. Работали парни тихо и незаметно, фото получились красивыми и непосредственными.

Ожидание того стоило

Катерина Опубликовано 06.02.2019
Свадьба событие памятное, поэтому фото- и видеосъемка должны быть обязательно. Выбирали долго и обстоятельно, т.к. хотелось, чтобы все было на высшем уровне. Ездили по городу, смотрели портфолио. Остановились в итоге на останкино, ничуть не жалеем об этом. По цене средне, фото обработали, как и обещали, но только, конечно, по времени очень долго пришлось ждать

Довольна

Юля Д. Опубликовано 02.02.2019
Недавно получили свадебные фотографии. Как-то долго они их делали... Но видимо загрузка большая, но ожидание окупилось качеством. То, что мы получили даже превзошло наши ожидания. Живые, яркие и такие естественные фотографии. Очень рада, что сюда обратилась.

хорошо получилось

Инесса Опубликовано 29.01.2019
Приглашали из этой компании фотографа и видеоператора на съемку свадьбы. Приехали оба вовремя, сняли сборы невесты. Потом прогулку в парке и загс. Очень все красиво получилось. Фото и видео ждали очень долго, видимо в связи с праздниками много работы.

Отзывы о Ostankino Entertainment Center

Отзывы о Ostankino Entertainment Center

Печать и принты

axiomatica smart print
axiomatica smart print

Рейтинг: 5
2 отзыва
Cheekyfox
Cheekyfox

Рейтинг: 5
5 отзывов
Logotipshik.ru
Logotipshik.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
Ostankino Entertainment Center
Ostankino Entertainment Center

Рейтинг: 4.4
44 отзыва
Otpechatok Печать на футболках
Otpechatok Печать на футболках

Рейтинг: 5
1 отзыв
printoffice-pechati.ru
printoffice-pechati.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
Uwwi.ru
Uwwi.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
«Копицентр OQ»
«Копицентр OQ»

Рейтинг: 5
1 отзыв