Отзывы о CoverBook.ru фотоальбомы своими руками

Отзывы покупателей
Отзывы о CoverBook.ru фотоальбомы своими руками
4 5
7 отзывов / 1879 просмотров

Ужасно, не советую

Гость Опубликовано 25.04.2019
Очень удивлена, что в группе только положительные отзывы. Осталась неприятна удивлена отношением компании к клиентам. Сделав заказ 28.03.2019, получила его только 17.04.2019. 3 недели я получала разную информацию о статусе заказа: 07.04. сообщили, что фотокнига уже на почте; 10.04., что книгу переделывали и меня забыли предупредить, и якобы 11 она будет точно отправлена; с 10.04.2019 компания coverbook перестала отвечать на звонки, поступавшие с моего номера телефона. 12.04.2019 мне удалось дозвониться до них с ДРУГОГО номера и ,о чудо, мне сразу ответили.По состоянию на 12.04.2019 заказ так и не был отправлен. Специалист, ответивший на звонок сказал, что проблема с менеджером, который каждый раз давал разную информацию и в качестве компенсации за столь длительное ожидание они дарят промокод на вторую фото-книгу.Окей, заказав вторую фотокнигу и оплатив доставку, я продолжила ожидать. Действительно, 12.04.2019 отправили мой первый заказ, но какая неприятность, они прислали два письма, что обе книги отправлены 1 письмом, хотя вторая еще даже не могла быть готова.На сегодняшний день 25.04.2019 вторая фото-книга еще даже не ушла в работу. Оказалось, менеджеры не заметили второй заказ.Однозначно, обращаться в эту компанию или советовать ее своим знакомым и друзьям я не буду.Наверняка, мой негативный отзыв будет отсюда удален. Просто совершенно непонятно, отношение сотрудников к своим...

Фотоальбом на подарок

Гость Опубликовано 15.08.2018
Живу за границей и родных вижу редко, поэтому они всегда просят прислать свои фото. Распечатанные фотографии все равно лучше, чем электронные, тем более для людей старшего поколения. Поэтому лично для меня сервис создания и заказа фотоальбома CoverBook.ru стал настоящей находкой. Раз в три месяца захожу на него - делаю альбом, при этом можно там же редактировать фото, и оформляю доставку родителям. Обычно подгадываю к кому-то празднику, чтобы порадовать еще одним подарком. Спасибо CoverBook за такую возможность!

Долго, дешево, качество - как повезет

Гость Опубликовано 07.05.2018
Все описано в плюсах и минусах. Заказывать больше не буду и вам не советую.
Достоинства:
  1. Яркие готовые обложки напечатаны действительно на совесть.
Недостатки:
  1. Доставка долговатая для расстояние Питер-Тверь: трек номер пришел спустя 9 дней (17-26 апреля), а посылка пришла в сумме за 15 дней (получила извещение 2 мая).
  2. С печатью тоже "не повезло" - один альбом, заказанный в подарок, можно выкинуть - по правой стороне всех страниц будто пыль\перхоть на картинке. Во втором альбоме претензии только к двум фото - похоже на попавшие под печать волосы.
  3. В целом негативный отзыв, заказывать больше не буду. Есть сервисы чуть дороже, но на которые можно положиться.

Мне нравится

Игорь Опубликовано 17.12.2017
Заказываю уже раз десятый. Коплю их прикольные обложки. В общем, семья моя фанатеет))

Спасибочки!!

Арина Бронзова Опубликовано 05.12.2017
Заказала для подруги и ее маленькой дочурки прекрасный детский альбом!! И он действительно шикарен! Очень стильный, оформлен со вкусом, все очень мило. Что лично мне еще нравится на сайте: там есть заранее оформленные обложки, которые можно выбирать) Альбом просто восхитителен, сделан очень аккуратно и при этом с душой, это чувствуется ❤

Советую!

Артур Опубликовано 30.11.2017
Оформлял заказ на альбом Coverbook, честно ни разу не видел такого сервиса, где самому можно выбрать фото, обложку и т.д, причем цена альбома с фото очень низкая, в городе даже пустой альбом столько не стоит. Доставили мне в Ульяновск за 7 дней, альбом очень красочный, рекомендую всем.

Отлично!

Кирилл Фелпин Опубликовано 25.11.2017
Здравствуйте! На сайте создал и заказал фотоальбом в подарок для знакомых. В целом, качество получилось вполне себе хорошим за такие деньги. Доставка долго не заставила себя ждать, в Питере за 3 дня пришло!! Сервис в порядке, спасибо!

Отзывы о CoverBook.ru фотоальбомы своими руками

Отзывы о CoverBook.ru фотоальбомы своими руками

Печать и принты

axiomatica smart print
axiomatica smart print

Рейтинг: 5
2 отзыва
Cheekyfox
Cheekyfox

Рейтинг: 5
5 отзывов
Logotipshik.ru
Logotipshik.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
Ostankino Entertainment Center
Ostankino Entertainment Center

Рейтинг: 4.4
44 отзыва
Otpechatok Печать на футболках
Otpechatok Печать на футболках

Рейтинг: 5
1 отзыв
printoffice-pechati.ru
printoffice-pechati.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
Uwwi.ru
Uwwi.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
«Копицентр OQ»
«Копицентр OQ»

Рейтинг: 5
1 отзыв