Отзывы о Оренбургская чайная фабрика

Отзывы покупателей
Отзывы о Оренбургская чайная фабрика
4.6 5
18 отзывов / 2063 просмотра

Сотрудничаю с Оренбургской чайной фабрикой уже полгода

Леонид Опубликовано 12.09.2019
Я сотрудничаю с Оренбургской чайной фабрикой уже 6 месяцев. Всем доволен и собираюсь работать с ней и дальше. Беру там разные чаи для моей сети продуктовых киосков. Нравится, что поставщики идут на встречу. И что когда возникают какие-то вопросы они мгновенно решаются. Поставки не срывают. Все виды чая хорошо разбирают покупатели.

Идут навстречу клиентам

Титова Таня Опубликовано 10.07.2019
Оптовые поставки чая ООО “Оренбургская чайная Фабрика” стали настоящим спасением для моего магазина. Наконец я уравняла ценовое предложение с крупными торговыми сетями в этом сегменте. Спасибо одному торговому, который просто порекомендовал по старой дружбе зайти на сайт и изучить условия опта и розницы. оказывается у них есть мелкий опт от одной упаковки. вообще, за время взаимодействия я поняла, что компания готова идти на встречу своим клиентам.Вот уже больше года чай беру в основном здесь, клиенты довольны качеством и ценой, я стабильностью и обязательностью поставок.

чай из использованных банных веников

Валентина город ОРСК Опубликовано 17.06.2019
я купила чай Адмиралтейский в Магрите города Орска когда заварила моему возмущению не было предела это же нельзя даже в руки брать не то что в пищу принимать ЭТО НАВОЗ
Недостатки:
  1. очень плохое качество такое даже продуктом назвать нельзя это просто гнилая трава

Работаем с ними постоянно

Дмитрий Опубликовано 07.06.2019
Доставляют партии чая быстро, работаем с персональным менеджером, как оптовики. Хорошо что есть много нефасованного цейлонского, это то что в основном нас интересует при покупке. С первого заказа показали себя профессионально – менеджер Александра четко отвечала на вопросы, владела всей технической информацией. Было полное ощущение, что понимают что тебе нужно еще до момента когда вопрос задается. Будем и дальше заказывать.

Выгодно, удобно!

Захар Ефросеев Опубликовано 08.05.2019
Год назад сделал первый заказ - оптовая покупка чаев чайной фабрики в Оренбурге. С тех пор я постоянно пополняю свои запасы чая в ресторане у этого производителя.Нравится мне и качество и цена и выбор видов чая. Для моего бизнеса это сотрудничество как минимум выгодно, ну и плюс - удобно. Делать заказы можно мелким и крупным оптом поэтому я ориентируясь на посещаемость завожу новые виды и предлагаю выбор.

все на 5 с +!!!

Иван Мартынюк Опубликовано 05.04.2019
Давно покупаем чай по оптовым ценам. Ну а что, берем на всю семью, выходит выгодно. Плюс ассортимент. Есть китай, индия, цейлон. Натуральный продукт, аромат, крепость, все на 5 с +, в магазине за такие деньги разве что пыль купишь, а тут пожалуй ста. Взяли раз в полгода и забыли о проблеме покупки чая. Доставка по всей России. Так что нет проблем, что мы из другого региона.

Чаи ароматные, свежие и вкусные

Светлана Рудякова Опубликовано 05.03.2019
Я долго экспериментировала с чаями. Все известные зарубежные разрекламированные марки которые продаются в магазинах к сожалению со временем начисто о качестве забывают. Чай становится хуже. Так, пробуя разные чаи, наткнулась как-то на заварку от Оренбургской чайной Фабрики. Понравился аромат, запах и вкус. Пару –тройку раз еще покупала эти чаи. Качество не менялось. Теперь покупаю только его. Радостно что Фабрика на вкусах покупателей не экономит и что всегда чаи ароматные, свежие и вкусные.

отлично зарекомендовали себя как деловые партнеры

Людмила Васильева Опубликовано 18.01.2019
Я долго искала хорошего поставщика чая. Я владею 2 кафе с демократичными ценами. Был у меня поставщик, но несколько раз подвел, поставил слежавшийся товар. Теперь я сотрудничаю с Оренбургской чайной фабрикой. Они отлично зарекомендовали себя как деловые партнеры. Качество чая всегда на высоте, а цены невысокие. Поставляют сырье на фабрику с чайных плантаций мира. Еще мне нравится, что заварка у них всегда свежая и без вредных химических добавок и суррогатов. Вкусы у посетителей различаются, поэтому я покупаю разный чай, чтобы угодить всем.

Отвратительная компания

Ольга Опубликовано 06.12.2018
не платят зарплату своим сотрудникам, постоянно висят вакансии на авито- ищут бесплатную рабочую силу. крайне не советую туда устраиваться, проработаете бесплатно и денег не заплатят

Надежный поставщик

Olga K Опубликовано 22.06.2018
Имею несколько салонов красоты VIP - класса. Сами понимаете, какие клиенты туду ходят))) В общем чаем напоить - это обязательная процедура. В прошлом году стала замечать, что всем известные дорогие марки чая стали портиться, вкус уже не тот. Стала искать замену. Подруга посоветовал Чайную компанию. Сначала купила на пробу домой пару пачек. Вкус и аромат оценила вся семья))) Потом купила запас на один салон. А еще через пару месяцев я стала постоянной клиенткой, потому как покупать стала чай на все салоны. Клиенты очень довольны и все спрашивают, что за чай. И пусть меня простят сотрудники Чайной компании, но я не говорю, что это за фирма)) Так некоторые клиенты ко мне идут за услугой лишь бы чая попить вкусного)))) А с точки зрения бизнеса, то поставщик надежный, еще ни разу не задержали заказ!

Отзывы о Оренбургская чайная фабрика

Отзывы о Оренбургская чайная фабрика

Контакты

Адрес: Россия, г. Оренбург, ул. Заводская, д. 28.

Телефон:

Чай

Ahmad Tea
Ahmad Tea

Рейтинг: 4.2
6 отзывов
Akbar Chinese Milky Oolong
Akbar Chinese Milky Oolong

Рейтинг: 5
76 отзывов
Akbar Gold
Akbar Gold

Рейтинг: 5
289 отзывов
Curtis
Curtis

Рейтинг: 3.7
7 отзывов
Lipton
Lipton

Рейтинг: 2.8
17 отзывов
Mackwoods tea
Mackwoods tea

Рейтинг: 4
1 отзыв
Азерчай
Азерчай

Рейтинг: 4
2 отзыва
Акбар (Akbar) Цейлон с медалью
Акбар (Akbar) Цейлон с медалью

Рейтинг: 5
5 отзывов