Отзывы о Lipton

Отзывы покупателей
Отзывы о Lipton
2.8 5
17 отзывов / 5910 просмотров

Обманули меня

Ириша Опубликовано 14.09.2019
Купила чай на коробке было написано мелисса и мята а внутри оказался просто зеленый чай хочу поинтересоваться кто у вас работает на фасовке
Достоинства:
  1. Липтон
Недостатки:
  1. Обман

Запоминающийся Heart of Ceylon от Lipton

Татьяна Ганжа Опубликовано 28.02.2017
Чай Heart of Ceylon от Lipton понравился . Оговорюсь, обычно, я не являюсь поклонницей черного чая, но...читать далее https://www.proberry.ru/review/view/105706/xO8JKFYUbh2ZHwxp
Достоинства:
  1. Приятное, терпковатое послевкусие
Недостатки:
  1. Не отметила таковых

Испортился

Гость Опубликовано 08.02.2017
чай очень испортился, не пьем его больше. Хорошая только реклама

Заваривается в холодной воде

Renie Опубликовано 06.02.2017
Несколько подозрительный чай. Налила в чашку слегка теплую воду, а он взял и заварился. Нехорошо это. Хороший чай не должен так себя вести.

От прежнего чая осталась только брендовая марка

Гость Опубликовано 01.11.2016
Люди вы натуральный чай не пили. Вам сравнивать не с чем. Поэтому и кажется вкусным. Это пыль и ароматизаторы. От прежнего чая осталась только брендовая марка.

Вкусный и ароматный. Люблю почаевничать

Юрий Нестеров Опубликовано 17.10.2016
К "Липтону" меня приучила супруга. Любит она вечерние посиделки под кино и чашечку чая. Ну и я подсел. Нравится то, что у чая очень много вкусов. Ароматный. Цена средняя, семейный бюджет не страдает. А главное - жена довольна, ну а что еще надо.)

Раньше был лучше

Гость Опубликовано 18.09.2016
Раньше чай был номер один крепкий душистый. Соглашусь, что не тот вкус, но пить можно особенно мне понравился с лесными ягодами в пирамидках, но я бы назвала его клубника со сливками.

Совсем не тот чай

Александра Опубликовано 04.09.2016
Раньше помню липтон был безумно вкусным чаем с ярким выраженным ароматом. Сейчас это даже чаем назвать язык не поворачивается. Купила раз, думала подделка, через пару месяцев купила - та же ситуация. Не рекомендую никому. Мне кажется, что чай подешевле и тот вкусней и более качественный.

максим филимонов

Гость Опубликовано 03.09.2016
я пью чай много и давно,чай липтон тоже , но недавно он(черный пакетированный) превратился чудным образом в "грузинский". ТАкой же противный.,вонючий, дешевый вкус.Я такой же грузинский пил в ИК,но он того и стоил,а другово небыло. Поэтому я отрекаюсь от него, позор вам заводчане чая липтон.

Не качественный

Наталья Опубликовано 30.08.2016
Понравилось, как на работе парень сказал "Чай Липтон пьют не от хорошей жизни")) Так оно и есть. Те времена, когда чай был хорошим и вкусным, уже очень далеко позади.

Отзывы о Lipton

Отзывы о Lipton
Чай Lipton нам известен уже очень давно. А появился он как торговая марка еще в 1890 году в Великобритании. Сейчас это самая известная марка чая во всем мире. И неудивительно, ведь именно англичане считаются настоящими знатоками в выборе качественной чайной продукции. В конце 19-го века чай в Англии стоил очень дорого, и глава компании, Томас Липтон решил найти способы удешевления такого популярного напитка. Он поехал на Цейлон, купил плантацию для выращивания чая самостоятельно, и с тех самых пор появился Lipton, который мы знаем и сейчас. Производители заботятся о том, чтобы качество напитка оставалось на высоком уровне, тщательно контролируя каждый этап – от выращивания, до фасовки. Именно поэтому Lipton имеет столько почитателей в каждой стране мира.

Чай

Ahmad Tea
Ahmad Tea

Рейтинг: 4.2
6 отзывов
Akbar Chinese Milky Oolong
Akbar Chinese Milky Oolong

Рейтинг: 5
76 отзывов
Akbar Gold
Akbar Gold

Рейтинг: 5
289 отзывов
Curtis
Curtis

Рейтинг: 3.7
7 отзывов
Lipton
Lipton

Рейтинг: 2.8
17 отзывов
Mackwoods tea
Mackwoods tea

Рейтинг: 4
1 отзыв
Азерчай
Азерчай

Рейтинг: 4
2 отзыва
Акбар (Akbar) Цейлон с медалью
Акбар (Akbar) Цейлон с медалью

Рейтинг: 5
5 отзывов