Отзывы о Akbar Gold

Отзывы покупателей
Отзывы о Akbar Gold
5 5
289 отзывов / 21367 просмотров

Акбар Gold

Юра Опубликовано 06.07.2020
Не так давно купил попробовать чай Акбар Голд!Просто очаровал меня вкусом и ароматом. Для душевного семейного чаепития - только Акбар Голд!

Акбар отличный чай

Милана Опубликовано 21.05.2020
Лично мне весь ассортимент чая Акбар пришелся по вкусу. Но пью только черный чай, он заваривается быстро, кипяток превращается в темно коричневый настой с приятным ароматом. Чай получается крепкий, как я люблю.

Акбар отличный чай

Маша Опубликовано 24.11.2019
Чай Акбар - наш любимчик! Отлично тонизирует и бодрит. Чай хорошо заваривается и имеет терпковатый вкус.

любимый чай Акбар

olga Опубликовано 24.06.2019
Люблю чай Акбар в золотой упаковке за неизменный вкус и качество. Очень хорошо, что форму упаковки можно выбрать. И на работу взять в пакетиках, и дома заварить листовой, и подарить.

Чай Акбар Голд

olga Опубликовано 24.10.2018
Всегда дарю чай Акбар Голд в жестяной банке на праздники. Это лучший вариант, когда не знаешь, что подарить. Чай нравится всем. Качественный цейлонский. Рекомендую!

удачная покупка

Анюта Опубликовано 27.03.2018
Сегодня была в магазине и заметила новинку у чая Акбар. Акбар Голд крупнолистовой, ранее был только среднелистовой, теперь есть выбор. Я люблю чай Акбар, считаю его одним из лучших чаев, особенно нравиться что сырье Цейлонское, а тут еще и крупный лист вообще круто. На фото видно что лист очень крупный и насыщенного черного цвета, заваривается великолепно, ароматно и очень вкусно. Попробуйте.

Отличный подарок на любой праздник

Luda Опубликовано 11.01.2018
Чай Акбар Золотой ценю за хороший вкус и неизменно высокое качество. Помимо рассыпного и пакетированного Акбар Золотой есть в жестяных банках классического стиля - банка цилиндрической формы с крышкой и замком. Этот чай мне очень нравится самой и я с большим удовольствием дарю его близким и знакомым на праздники, так как знаю, что они оценят вкус хорошего чая. Банку же потом еще очень долго можно использовать для хранения чая.

вкусный

Карина Опубликовано 26.12.2017
Чай "Акбар Голд" - черный байховый цейлонский среднелистовой. В свое время мы с мужем много перепробовали сортов чая, но свое предпочтение отдали именно этомуМы отдаем свое предпочтение в последнее время заварному чаю, потому что в пакетики как правило кладут "пыль" от чая. Чай упакован во влагоустойчивую упаковку, что позволяет долго сохранить вкус и аромат.Сами же по себе чайные листья нарезаны мелко, что позволяет высвободится всему вкусу и аромату вам в кружку.Цвет чая темный и насыщенный, какой и должен быть у черного чая. Если Вы любите черный чай, то обратите свое внимание на него, думаю Вы не пожалеете.Приятного чаепития!

Оптимальный вариант для меня

Костя Опубликовано 29.11.2017
На протяжении последних нескольких лет покупаю чай Akbar Gold. Сразу оговорюсь, что пятерку поставил, выбирая Цейлонский чай в среднем ценовом сегменте. Я люблю крепкий настой чая. При этом важным критерием, который позволяет оценить вкус и аромат чая, для меня является то, что чай можно пить без сахара и он должен нравиться. Чай акбар голд в это отношении -оптимальный выбор. Он получается в меру терпкий и ароматный. Ближайший конкурент на мой взгляд - чай Ахмад, который проигрывает акбару тем, что его крепкий настой сильно вяжет.
Достоинства:
  1. средняя цена, вкусный без сахара

Акбар Голд очень замечательный чай!!!

Юрий Опубликовано 28.11.2017
Купил по акции Акбар Голд 250гр. И что хочу сказать! На мой вкус это пожалуй самый лучший черный чай на данный момент. Все на высоте - вкус, цвет, аромат! Теперь только Акбар покупаю!

Отзывы о Akbar Gold

Отзывы о Akbar Gold

Чай

Ahmad Tea
Ahmad Tea

Рейтинг: 4.2
6 отзывов
Akbar Chinese Milky Oolong
Akbar Chinese Milky Oolong

Рейтинг: 5
76 отзывов
Akbar Gold
Akbar Gold

Рейтинг: 5
289 отзывов
Curtis
Curtis

Рейтинг: 3.7
7 отзывов
Lipton
Lipton

Рейтинг: 2.8
17 отзывов
Mackwoods tea
Mackwoods tea

Рейтинг: 4
1 отзыв
Азерчай
Азерчай

Рейтинг: 4
2 отзыва
Акбар (Akbar) Цейлон с медалью
Акбар (Akbar) Цейлон с медалью

Рейтинг: 5
5 отзывов