Отзывы о ООО Юрист

Отзывы покупателей
Отзывы о ООО Юрист
3.5 5
43 отзыва / 6154 просмотра

Помогли решить нашу проблему

Дмитрий Бекшаев Опубликовано 30.09.2019
Наша семья очень нуждается в улучшении жилищных условий. Консультировались у юристов ООО Юрист, что можно сделать в нашем случае, у нас непростые обстоятельства. Очень благодарны этим юристам за человеческое понимание, и желание помочь. Они отнеслись внимательно к нашей проблеме и подсказали варианты возможного решения. Нам действительно это помогло, большое спасибо! Наш вопрос активно решается!

Спасибо за консультацию

Александр Опубликовано 30.09.2019
Мой сосед по даче делал ремонт. К нему приезжал подъёмный кран, который разворачивался и снес мне не забор. Сосед оплачивать нанесённый ущерб отказался. Обращался за консультацией к юристам ООО Юрист с вопросом: как мне заставить соседа всё это компенсировать? Большое спасибо юристам за хорошую консультацию и понимание!

Отличные юристы

Сергей Опубликовано 27.09.2019
Консультировался у юристов ООО Юрист, как мне работать с поставщиками чтобы не попасть в какие-то неприятные ситуации. Я свою фирму открыл совсем недавно, опыта никакого не было, всё было в новинку. Таких друзей, которые могли бы что-либо подсказать, у меня не было. Остался очень доволен консультацией этих юристов. Мне объяснили всё досконально и дали хорошие советы. Я и в дальнейшем буду сотрудничать только с этой компанией и рекомендую этих юристов всем!

Отличные юристы

Борис Опубликовано 27.09.2019
На мой земельный участок были наложены границы смежного участка. На мои претензии мне ответили, что там незначительная проблема, не стоит поднимать шум. Ну как это незначительная проблема может быть, если речь идёт о размерах участка земли, и не важно, большая погрешность там или нет, это моя собственность! Проблему пришлось решать через суд, мне помогали полностью юристы ООО Юрист. Благодаря им вопрос полностью решен в мою пользу. СПАСИБО!

Юристы - мошенники.

Гость Опубликовано 20.09.2019
Это действительно именно та организация, которую без ошибки можно назвать юристы - мошенники. Был на приёме, на консультации у "юриста". Все выглядит добропорядочно, хороший офис, сотрудники, создающие, при первой встрече хорошее впечатление. Самое удивительное начинается именно в момент, после того, как вы оплатили "юридические" услуги, либо, как я, почитав отзывы, решили от них отказаться (расторгнуть договор). Договор мной был заключен 06.09.19. А уже 07.09.19 я твёрдо решил его расторгнуть. Привёз заявление и началась клоунада. Мы не работаем, заявление не принимаем, секретаря нет, руководства нет и т.д. Все же заявление заставил принять, выслушав угрозы. Деньги (83000 рублей) обязаны были вернуть в течение 10 дней. Звонил и узнавал, как проходит рассмотрение моего заявления о расторжении юридических услуг. Сотрудник - Алексей Сергеевич, постоянно говорил, завтра, завтра, послезавтра. В итоге деньги конечно же не вернули, на заявление не ответили. Сколько ещё там обманутых клиентов - остаётся только догадываться. Версия у них, что негативные отзывы - это происки конкурентов. Ан нет. Это действительно обман и фирма не добропорядочная. Если у кого нибудь возникнет мысль, что мой отзыв - это происки конкурентов, то пишите на вотсап +7 901 724-76-64, расскажу конкретику.Прежде чем заключать с ними договор, попробуйте "передумать" не отдавая деньги и посмотрите на реакцию, сразу...

Обычный развод на деньги

Гость Опубликовано 08.09.2019
в момент заключения договора, реагируют очень быстро, как переведешь всю сумму, всё!, люди просто пропали. Отвечает лишь секретарь, а остальных всегда нет на месте, либо на консультации. Вопросы не решают, по делу ничего не делают! Не посоветовала бы никому

Хорошие юристы

Тамара Опубликовано 30.08.2019
Меня сильно покусала собака. Хозяин находился рядом и всё видел. Я в вежливой форме попросила его компенсировать затраты на лечение и одежду, но он только посмеялся. Было ужасно обидно, и я решила обратиться за помощью к юристам. Выбрала ООО Юрист в интернете по хорошим отзывам. И не пожалела. Отличные юристы, грамотно и уверенно отстояли мои интересы. Я получила компенсацию в полном объеме. Спасибо им огромное!

Осталась довольна

Анастасия Опубликовано 25.08.2019
Очень рекомендую всем грамотных и опытных юристов ООО Юрист! После сотрудничества с ними я теперь верю в справедливость! После полученных в ДТП травм я надолго потеряла трудоспособность. Компенсировать стоимость лечения и как-то поддерживать меня в это трудное время было некому. В ДТП я попала как пешеход, оба водителя разбирались со взаимными претензиями, до меня никому дела не было. Моя дочь обратилась за помощью к юристам в эту компанию, объяснила ситуацию, и эти юристы полностью помогли отстоять мои интересы. Огромное им спасибо за все!

Дельные юристы

Алла Опубликовано 16.08.2019
Мы хотели открыть частный детский сад, по всем вопросам консультировались в ООО Юрист. Большое спасибо юристам за грамотные, развёрнутые ответы. Очень хорошая юридическая компания, стоит обращаться!

Отличные юристы

Олег Опубликовано 05.08.2019
Хочу поделиться впечатлениями об этой компании. Покупал квартиру, здесь получил полное юридическое сопровождение сделки. Остался очень доволен работой юристов, всё досконально проверили, быстро и грамотно все оформили. Очень хорошая юридическая компания! Мне ее посоветовали друзья, а теперь и я всем советую ООО Юрист!

Отзывы о ООО Юрист

Отзывы о ООО Юрист

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, ул. Марксистская, д. 34, к.10.

Телефон: