Отзывы о Адвокат Москалев М.В. Самара

Отзывы покупателей
Отзывы о Адвокат Москалев М.В. Самара
5 5
10 отзывов / 1326 просмотров

Адвокат по статье 228

Н. Опубликовано 31.07.2019
В июне 2019 года закончился очередной суд. Адвокат по уголовному делу Москалев Максим Владимирович добился для меня условного срока по статье наркотики 228. Кто ищет хорошего адвоката по уголовным делам - смело идите к нему. В работе Максим Владимирович показал себя как грамотный и надежный адвокат.

Вытянул дело

Андрей Опубликовано 25.07.2019
Хочу сказать спасибо. Вышел на этого адвоката через знакомых, потому что считаю, что в экстренных случаях лучше обращаться к проверенным людям. Как итог: помог. По ценам вышло все приемлемо. Смотрел прайсы в интернете у его конкурентов, мое дело обошлось у Максима Владимировича дешевле. Советую.

Проверенный адвокат

Аркадий Опубликовано 24.07.2019
Адвокат по уголовным делам Москалев Максим Владимирович - это специалист, проверенный временем. Пришел к нему с проблемой по рекомендации знакомого. Все вопросы решили, проконсультировал, по цене договорились. Разрулил все быстро и грамотно.
Достоинства:
  1. Срочный выезд
  2. Адекватные расценки на услуги
  3. Компетентный подход
  4. Успешный исход дела
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Когда нужен адвокат СРОЧНО

Алексей Опубликовано 23.07.2019
Максим Владимирович быстро среагировал на ситуацию. Проконсультировал, помог разобраться в ситуации. Редко встретишь такого специалиста, который будет полностью погружен в твое дело. Спасибо!

Защита потерпевшего

Анастасия Опубликовано 22.07.2019
Помог добиться успешного исхода дела. Большая благодарность Максиму Владимировичу за его работу и индивидуальный подход к каждой ситуации!

Защита обвиняемого

Николай Опубликовано 19.07.2019
Лучший адвокат. Очень помог. Быстро отреагировал. Сразу после звонка выехал. Проконсультировал. Все, как должно быть. Работает на результат.

Оперативная работа

Владимир Опубликовано 18.07.2019
Максим Владимирович очень помог в одной сложной ситуации! Большое ему спасибо! По цене смогли договориться. Для меня было очень важно все решить быстро, а по деньгам другие адвокаты ставили какие-то нереальные суммы. Через знакомых вышел на него и остался доволен. Рекомендую, как настоящего профессионала своего дела!

По рекомендации

Иван Опубликовано 17.07.2019
Рекомендую адвоката Москалева Максима Владимировича! Отличный специалист. Обратился к нему по рекомендации и не пожалел. Быстро решил все вопросы. Результатом доволен. Тут не указан его сайт, поэтому тем, кто действительно нуждается в компетентной помощи адвоката по уголовным делам, рекомендую! http://адвокатмоскалев.рф

Защита потерпевшего

Алексей Опубликовано 16.07.2019
Адвокат по уголовным делам Москалев Максим Владимирович найдет выход из любой ситуации! Очень помог в деле! Не завышает стоимость услуг. Все на высоте, спасибо.

Быстро и грамотно

Егор Опубликовано 15.07.2019
Максим Владимирович профессионал своего дела! Помог очень быстро решить проблему. По оплате сошлись.

Отзывы о Адвокат Москалев М.В. Самара

Отзывы о Адвокат Москалев М.В. Самара
Услуги адвоката по уголовным и гражданским делам в Самаре. Адвокат Москалев Максим Владимирович круглосуточно готов к выезду в любой район города. Правовая защита обвиняемых, подозреваемых, потерпевших и свидетелей.
Телефон: 8 (927) 722-37-40