Отзывы о Адвокат Захарченко Евгений Николаевич

Отзывы покупателей
Отзывы о Адвокат Захарченко Евгений Николаевич
5 5
3 отзыва / 1326 просмотров

Грамотный и профессиональный адвокат

Алла Опубликовано 01.08.2019
Хочу рассказать свою историю о том как нам помог адвокат Захарченко Евгений Николаевич. Если бы не он, то неизвестно чем бы дело закончилось. Мою сестру обвинили в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью(статья 111 УК РФ): из ревности ее стал избивать муж, и она ударила его ножом в живот. Мы считали, что моя сестра не виновата, это была самооборона, но следствие нас не слышало и не верило показаниям сестры, пока не вступил в дело Евгений Николаевич. Изучив дело, он написал ходатайство о проведении ситуационной экспертизы, которая показала, что ее муж врет, и все произошло действительно так как говорила моя сестра. После этого на предварительном следствии нам смягчили обвинение на статью 114 УК РФ- превышение пределов необходимой самообороны. Ее сразу же выпустили из-под стражи, заменили на подписку о невыезде. Нашей радости не было предела! Наша семья поверила в справедливость правоохранительных органов благодаря Евгению Николаевичу! На суде обвинение осталось такое же. Моей сестре дали всего лишь год условно. Если бы не он, мы незнаем чем бы это дело закончилось.

Хороший адвокат

Владислав. Опубликовано 23.05.2019
Хочу выразить огромную благодарность адвокату Захарченко Евгению  Николаевичу, за его профессиональную, ответственную работу, а также за высококвалифицированную юридическую помощь при защите по уголовному делу. Меня обвиняли по статье 158 части 3 (кража) уголовного кодекса Российской Федерации. Дело было запутанное, моей вины в преступлении не было, но большинство улик показывало на меня. В моем автомобиле нашли ключ от сейфа в из которого были похищены деньги. А потерпевшей была моя девушка и соответственно везде в её квартире были мои отпечатки пальцев. И она выдвинула против меня обвинения.Я свою вину конечно же не признавал, Евгений Николаевич давал мне очень много полезных советов. Он разработал специальную программу по моей защите. В ходе его работы в течении длительного срока предварительного расследования мы предоставляли следователям нашу правовую позицию по уголовному делу. В итоге нам удалось доказать мою непричастность к преступлению хотя как таковых алиби у меня и не было. Все это благодаря упорной и профессиональной работе адвоката Евгения Николаевича. Спасибо.

Ответственный и надёжный адвокат

Даниил Опубликовано 04.03.2019
Хочу сказать спасибо, адвокату Захарченко Евгению Николаевичу. У меня возникла проблема, меня обвиняли в статье 158 части 3в УК РФ. Ситуация была очень спорная, меня обвиняли в краже кольца из шкафчика в раздевалке, так как у меня в кармане нашли ключ потерпевшего, но его мне подкинули. Вину само собой не признавал. После первый встречи, мы разработали подробную программу по моей защите. Евгений Николаевич давал очень много полезных советов, дело продвигалось дальше. Дальше статью переквалифицировали под 158 часть первую и вынесли наказание в виде небольшого штрафа. Но я не согласен был с решением суда, так как был невиновён. Мы подали на апелляцию. Ожидать пришлось долго, но наконец заседание состоялось снова. За это время мы успели собрать уже больше информации и доработать нашу программу защиты. После предоставления всего этого, суд пошёл нам на встречу. Итогом стало полное оправдание. Ещё раз хочу выразить благодарность Евгению Николаевичу, очень помог. Если бы не он, пришлось бы выплачивать большую сумму.

Отзывы о Адвокат Захарченко Евгений Николаевич

Отзывы о Адвокат Захарченко Евгений Николаевич