Отзывы о ООО "НПО "Промышленная Водоочистка"

Отзывы покупателей
Отзывы о ООО "НПО "Промышленная Водоочистка"
4.8 5
21 отзыв / 3419 просмотров

Превзошли все ожидания!

alfat Опубликовано 22.08.2019
Долго выбирал компанию, обзванивал много фирм, многие менеджеры, вообще не понимали что предлагают. Выбрал в итоге самых адекватных, которые предложили простой вариант без лишних наворотов. Внёс предоплату, думал что будет как всегда в стройке, затянут со сроками, но был приятно удивлен, когда позвонили за неделю раньше и сказали, что мой жироуловитель уже готов. Доставили в лучшем виде, да и сам жироуловитель идеален. Всем советую и рекомендую эту фирму.

Всё идеально

Гость Опубликовано 20.03.2019
Остановила свой выбор на бытовом жироуловителе под мойку с производительностью 0,35 кубометров. Как выбирать я не знала,поэтому помощь консультанта была весьма кстати. На складе в Казани эта модель уже была, поэтому из Москвы ждать не пришлось и привезли уже сегодня. Само устройство компактное,легко поместилось под раковину. Ребята вежливые,даже обувь сняли когда начали установку ))) монтаж произвели быстро,все подключили,подкрутили. Никаких протечек и посторонних запахов. Вручили документы и предоставили гарантию на 5 лет. Надеюсь, что жироуловитель прослужит долго . Спасибо за оперативность!

Водоочистка

Mushviq Опубликовано 04.01.2019
https://polyfacture.ru/catalog/zhirouloviteli-avtosbor/ саветую навестит саут вы найдети там то чего искали

Все отлично

Гость Опубликовано 02.01.2019
Я рекомендую https://polyfacture.ru/ очень хороший сайт

недобросовесное отношение

Гость Опубликовано 21.11.2018
Всем добрый день. Хотел оставить отзыв про моё короткое сотрудничество с НПО Промышленная водоочистка. Я через интернет заказал жироуловитель мне с начала говорили что в течении 7 дней изготовят и отправят. после оплаты выяснилось что они смогут отправить в течении 10 дней, но на сам деле Жирик приехал только через 20 дней. и то если бы я не стал их дёргать через 2 недели оплаты то его бы не получил вообще! тем более мне нужно было запускать объект. Сроки но все просрали. Тем более я не мог достроить фрагмент помещения пока его не занесли в помещение. Но ещё есть их не добросовестное отношение по поводу заявленной и на самом деле выполненного изделия вообще не соответствует. а именно количество ребер усиления и толщина пластика!

Водоочистка всем советую!

Артур Опубликовано 08.11.2018
Вот держите ссылочку на сайт ребята отличные делают свою работу всем советую! https://polyfacture.ru/peskouloviteli/

Водоочистка

Андрей Опубликовано 06.11.2018
перейди по этой ссылке, там всё доступно и понятно расписано и показано, быстро, удобно и качественно делают, низкие цены.https://polyfacture.ru/maslobenzootdeliteli/

Доставка от НПО Промышленная Водочистка

Джони Джонни Опубликовано 23.10.2018
самый быстрый, простой и удобный способ получения оборудованияборудование доставляется с ближайшего к Вам склада, либо организуется скоростная курьерская доставка.используют только простые, понятные и абсолютно прозрачные методы работы.вот ссылка https://polyfacture.ru/payment-and-delivery/

Отличная компания

https://polyfacture.ru Опубликовано 21.06.2018
Промышленная Водоочистка помогла очень нам кстати вот её сайт https://polyfacture.ru

Прекрасно все

Сюзана Опубликовано 14.06.2018
Рекомендую вам !! эту компанию!! все отлично ! прекрасная компаний https://polyfacture.ru/product-reviews/

Отзывы о ООО "НПО "Промышленная Водоочистка"

Отзывы о ООО "НПО "Промышленная Водоочистка"

Утилизация

Компания "Эко-Саф"
Компания "Эко-Саф"

Рейтинг: 5
9 отзывов
Компания drevolom.ru
Компания drevolom.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
ООО «КВИНС»
ООО «КВИНС»

Рейтинг: 5
2 отзыва
ООО Гринлект
ООО Гринлект

Рейтинг: 5
1 отзыв