Отзывы о Компания "Эко-Саф"

Отзывы покупателей
Отзывы о Компания "Эко-Саф"
5 5
9 отзывов / 3234 просмотра

Понравилось

Алина Опубликовано 02.11.2017
Мы с мужем купили старый домик и надо было очистить его от мусора. Мусора набралось очень много и поэтому мы обратились в эту компанию. Приехала машина, все загрузила и увезла мусор. Спасибо компании! Рабочие поработали на твердую пятерку!

хорошо работают

Александр Опубликовано 23.08.2017
В прошлом году заказывал услугу вывоз снега. А вот этим летом нужно было вывезти строительный мусор и другой мусор с участка, опять обратился сюда же. Все два раза был доволен работой.

без проблем избавилась от мусора

Анастасия Опубликовано 15.07.2017
После ремонта остается очень большая проблема- куда девать мусор. Но, она быстро решилась, когда обратилась в эту фирму. Быстренько приехали и забрали все ненужное, цена вполне устроила.

Вывозят ТБО

Сергей Малиновский Опубликовано 12.06.2017
Эта компания занимается вывозом твёрдых бытовых отходов с территории нашего предприятия. Работу свою делают качественно и строго в оговоренные сроки, поэтому мы всем довольны.

Вывезли мусор быстро

Алексей Николаев Опубликовано 12.05.2017
Заказывал вывоз мусора КГМ через эту фирму, остался доволен выполнением. Приехали вовремя, всё собрали довольно оперативно и вывезли. По деньгам вполне умеренно вышло. Спасибо!

Очень удобный вывоз мусора

Анна Евгеньевна Опубликовано 16.03.2017
Очень недорого и удобно вывезла старую мебель из квартиры с их помощью. В назначенное время подали ЗИЛ с контейнером, куда мы все и сгрузили. Просто и быстро. Все положенные бумаги оформляют, кстати.

Сработали быстро!

majy-lo Опубликовано 16.11.2016
Переехали в новый дом, от старых хозяев осталось много мусора, старых вещей, которые ни кому не нужны, весь чердак, гараж был захламлён, обратились в фирму "Эко-Саф", все вывезли очень быстро и по адекватной цене, за работу.

Надёжная компания

Джульетта Юсупова Опубликовано 25.07.2016
Закончили пристройку бани в частном доме, после всей этой грязной работы во дворе осталась огромная куча мусора, которую нужно было вывезти как можно скорее, так как дети в доме. Так как не знала в какую компанию лучше обратится. прочитала много хвалебных отзывов в интернете про фирму "Эко-Саф" и позвонила. Менеджер оперативно принял заказ и уже спустя два часа подъехала бригада и быстро вывезли весь мусор. Осталась довольна качеством выполненных услуг и по стоимости вышло недорого.

Быстро, качественно и не дорого.

Елена Маркова Опубликовано 21.07.2016
Месяц назад наконец то завершили капитальный ремонт в квартире. Ремонт рабочие сделали совсем не плохо, а вот мусора осталась целая гора. Конечно это мое упущение, что не прописали в договоре вывоз мусора, но поздно уже спохватилась. Стала искать выход из положения. И в разговоре с коллегой по работе рассказала ей о своей проблеме, вот она и подсказала компанию "Эко-Саф", сама не давно пользовалась их услугами и осталась довольна и качеством работы и ценой.Я медлить не стала и в тот же день позвонила в компанию. В компании мне предложили несколько вариантов из которых я выбрала самый дешевый. Заказала контейнер на 0,8 кубометра. Контейнер поставили уже на следующий день. Получилось все быстро и довольно дешево.

Отзывы о Компания "Эко-Саф"

Отзывы о Компания "Эко-Саф"
Компания «Эко-Саф» имеет большой опыт работы в утилизации мусора, вывозе снега и грунта, уборке территории. Компания сотрудничает с крупными клиентами и зарекомендовала себя как надежный партнер. Работы по уборке проводят квалифицированные сотрудники. Отходы вывозятся на специализированной технике, в оговоренные сроки.

Утилизация

Компания "Эко-Саф"
Компания "Эко-Саф"

Рейтинг: 5
9 отзывов
Компания drevolom.ru
Компания drevolom.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
ООО «КВИНС»
ООО «КВИНС»

Рейтинг: 5
2 отзыва
ООО Гринлект
ООО Гринлект

Рейтинг: 5
1 отзыв