Отзывы о ООО "Энергосбережение"

Отзывы покупателей
Отзывы о ООО "Энергосбережение"
4.5 5
8 отзывов / 818 просмотров

Все нормально

Алла Опубликовано 20.04.2024
В доме был перетоп. Все жильцы жаловались. Проблему смогли решить только после заключения договора с энергосервисной компанией. Нам поставили в подвале новое оборудование для контроля и температуры пришли в норму. Предварительно со всех жильцов собрали подписи в поддержку данной инициативы. Остальных подробностей не знаю, но факт остается фактом – проблема решена.

Рабочая схема по экономии на отоплении и обеспечению комфортной температуры в квартире

Руслан Опубликовано 27.03.2024
У нас в доме все жаловались в УК на сильно горячие батареи. Да-да, обычно все наоборот, а мы вот столкнулись с такой проблемой. В результате нам было предложено установить прибор по контролю подачи тепла. На собрании жильцов все проголосовали «за», после чего был заключен договор с ООО «Энергосбережение». Специалисты из этой конторы выполнили монтажные работы и обязались обслуживать установленное оборудование. Результат оказался положительный. Эту зиму мы жили в комфорте, ну и немного меньше платили за отопление. Так что схема работает, рекомендую.

Развод москвичей

Владимир Опубликовано 13.09.2023
​После установки оборудования платежи появились еще до отопления, такая вот плата за воздух, а зимой в квартире +17 и холод. Жалобы не помогают. Приходится греть квартиру дополнительно электричеством. По сути компания берет деньги за разбавление горячей воды холодной. Платить стали больше. ГБУ Жилищник подделывает подписи на собрании. Дату собрания держали в тайне. Жильцы не вкурсе , что проголосовали ЗА

Экономия для пенсионера

Виктор Андреевич Опубликовано 27.02.2019
Хорошая экономия у меня стала к пенсии, как мы стали платить только за потребляемое тепло. И перестали жить с открытыми окнами. Хоть кондиционер ставь, какая духотища была. А за год, экономится приличная сумма. Энергосбережение с нас ни копейки не взяло за прибор и обслуживает его хорошо. Всем, у кого жара по подъезду – советую собирать подписи у собственников квартир и решать с управляющей компанией эту проблему.

Вижу только плюсы

Владимир Опубликовано 21.01.2019
Поставили прибор индивидуального учета тепла в подвал. Сплошные плюсы в установке, и никаких минусов. Крыс в подвале потравили, грязь выкинули, тараканы больше не лезут. Теперь там прибор стоит. Разговаривал с дамой, что живет над подвалом, на первом этаже. Говорит, что не слышно, как работает. Прибор постоянно проверяют, обслуживание от установщика, «Энергосбережение» 24 часа в сутки, если, мне, допустим, кажется, что дома холоднее, чем положено на станцию отзвонюсь, они все тут же проверят и перезвонят.

Экономия!

Валентина Андреевна Опубликовано 10.12.2018
Очень удачно нашли мы себе компанию, которая заведует теперь теплом в нашем доме. Все пенсионеры оценили сумму в счетах, аккуратность в подвале, где стоит прибор, микроклимат в квартире и подъезде. Спасибо ООО «Энергосбережение» за нашу экономию и вашу честность.

Я тоже хочу

Кобылкина Инна Опубликовано 07.12.2018
У сестры в Москве стоит АУУ от «ООО Энергосбережение». Всем домом сначала придумали ставить на свои деньги, покупать и ставить, а когда оказалось, что каждая квартира должна собрать по 8,5 тыс, плюс еще на обслуживание то все сразу отказались. Потом вот у них появилась компания, которая взяла на себя установку, прибор и обслуживание. Мне невероятно жалко, что в наш город еще такое не дошло. Я бы очень была за. У них топили как в парной, а сейчас нормально, и счета были приличные, а сейчас гораздо меньше. Вот у нас та же проблема. И жарко и счета бешаные. Очень бы нам не помешало такое же нововведение.

Очень довольны

Пленкины Опубликовано 06.12.2018
Не надо думать, что компания стремиться поставить свой прибор на любой дом, чтобы только заработать. У нашего дома сначала осмотрели весь подвал, все стояки, ходили в тепловизорами. У нас прибор стоит, а на дом через улицу прибор не поставили, хотя они голосовали за. «Перетопа» и жары там не было, люди хотели поставить прибор и экономить тепло. Но вот, как им сказали представители компании, что услуги свои они предоставляют только там, где потребление тепла домом сильно завышено. Я к тому, что прибор ставят только там, где действительно необходимо. К каждому дому индивидуальный подход. Видимо поэтому, появляются такие мифы, что: нам поставили АУУ и стало холодно. Не знаю, кто и для чего пишет такие отзывы, но, когда начинаются выяснения, оказывается, что это неправда. У нас стала абсолютно комфортная температура, было нереально жарко. Все телефоны диспетчерской компании висят в свободном доступе, любой житель обслуживаемого дома может позвонить на пульт управления системой, если вдруг что то случится.

Отзывы о ООО "Энергосбережение"

Отзывы о ООО "Энергосбережение"

Инженерные компании

e8company.ru
e8company.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
FireTechnics
FireTechnics

Рейтинг: 5
2 отзыва
izgotovil.ru
izgotovil.ru

Рейтинг: 5
2 отзыва
Ruclimat.ru
Ruclimat.ru

Рейтинг: 4.8
4 отзыва
Smart Group
Smart Group

Рейтинг: 5
1 отзыв
STAKLO
STAKLO

Рейтинг: 3.9
7 отзывов
Total Group
Total Group

Рейтинг: 5
3 отзыва
Авангард Инжиниринг
Авангард Инжиниринг

Рейтинг: 5
1 отзыв