Отзывы о ООО "ЦТК"

Отзывы покупателей
Отзывы о ООО "ЦТК"
2.2 5
10 отзывов / 567 просмотров

Ну что за...

Анатолий Опубликовано 26.09.2019
Необходимо было откачать и утилизировать ЖБО из отстойника. Нашли в интернете компанию "ЦТК", по звонку более-менее понравились. Хотя напрягло, что дозвониться удалось только с третьего раза. Надо было прислушаться к интуиции и обратиться в другую компанию. Ну, в общем, как на звонки реагируют, так же и работают. Опоздали на 3,5 часа, срок весомый! Пробок или других проблем не было, отчета за опоздание мы тоже не получили. К объекту их не допустили, компетенция вызвала огромные сомнения.

Гадость это

Ник Опубликовано 25.09.2019
Обратился в ЦТК по поводу промывки систем отопления. Итог работ неудовлетворительный, я ожидал большей отдачи. Работали сотрудники очень вяло, нехотя. С таким подходом всех клиентов растеряешь! Я к ним больше точно не стану обращаться.

Быстро и качественно.

Дмитрий Владимирович Опубликовано 25.09.2019
хорошая компания, конкуренты в ярости! Пишут негативные отзывы - а это не правда. Приехали все сделали на 5+++. Продолжим с ними работать. Молодцы ребята.

Горе-мастера

Роза Опубликовано 27.08.2019
В сувенирный магазинчик требовалась сигнализация. Он небольшой, но я все равно переживаю, да и куда в наше время для сигналки? Жаль, что опыта у меня маловато. Обратилась за помощью в ООО"ЦТК". Понадеялась, что сделают. Надо было сразу в профильную компанию идти. А этих горе-мастеров и рекомендовать не за что.

Никогда больше

Пивако Н Опубликовано 23.08.2019
Необходимо было откачать и утилизировать жбо, составили для этой цели договор с компанией цтк. Скажу сразу: не повторяйте наши ошибки, идите к другой компании. Эти запросто могут кинуть. К нам не приехали в срок, пришлось в срочном порядке искать, кто может провести работы.

Нам все понравилось.

Артем Опубликовано 21.08.2019
Наша компания воспользовалась услугами Вашей организации для проведения виде диагностики хозяйственно-бытовых труб.Специалисты компании провели все необходимые исследования. В результате были получены данные о состоянии труб, а также о наличии в них дефектов. Нами были получены подробные рекомендации по поддержанию работоспособности канализационной системы. К отчету прилагалась видеозапись проведенного обследования.Благодарим за четкий и профессиональный подход к работе!

Очень хорошая компания.

Андрей Васильевич Опубликовано 21.08.2019
Благодарим всю команду специалистов ООО «ЦТК» за профессионализм и оперативность.Аварийная прочистка трубопровода, проведенная сотрудниками Вашей компании, позволила быстро восстановить функционирование канализационной сети и избежать больших финансовых и материальных потерь нашей компанией. Мы были приятно удивлены скоростью отклика на наш запрос, быстротой оценки ситуации и готовностью к проведению работ.

Сплошной минус

Николай Опубликовано 22.07.2019
Сотрудничество с ООО "Центр Технических Коммуникаций" вышло крайне неудачным и непродуктивным. Вызывали их на АЗС для устранения засора в канализации, нужно было прочистить. С этой элементарной задачей их сотрудники справиться не смогли. Даже не денег больше жаль, а потраченного времени. Но на будущее теперь знаем, что с этой компанией никаких дел иметь не стоит. Обещают они красиво, а по факту - ноль знаний и умений.

Недовольны услугами

Иван Опубликовано 10.07.2019
Требовалась очистка вентиляции от пыли и грязи, помимо этого проверить, нужна ли подтяжка креплений. По совету обратились в ООО ЦТК. Больше я советы не слушаю. Через пару дней система вентиляции вышла из строя! После чистки из строя вышла, приплыли! Не знаю, что там за начальство, но если в сотрудники кого попало набирают, они и сами недалеко ушли! Деньги за откровенный брак возвращать отказываются.

Негативный опыт

Александр Опубликовано 19.06.2019
У меня крайне негативный опыт работы в ООО «ЦТК». Эта компания как будто нацелилась на развал всего, что имеет. Работал здесь меньше года и за это время успели пройти все стадии. Начиналось прилично, типичная компания, недочеты пусть и были, но терпимые. Отношение к рядовым сотрудникам приемлимое было, никаких издевательств и самодурства. Но со временем все изменилось, после перестройки в руководстве. Исполнительный директор, Березина Людмила Михайловна (22.12.1978 г.р.), секретарша бывшая у генерального, отослал её от себя подальше видимо, наскучила, назначила на место тех директора и коммерческого знакомых своих, Праслова (30.11.1974 г.р.) и Воронина 11.01.1973 г.р. соответственно. Многие заказы по их вине (скорее Воронина уже) стали проходить мимо нас,  за откат разумеется отдавали сторонним исполнителям, это очень отразилось на финансовой части. Пошли задержки и не выплаты зарплат. Руководство никак не реагировало, Березина вообще кричала на нас, что это мы выдумываем все, а ее знакомые - отличные сотрудники и профессионалы, а мы просто завидуем им. Генеральный  (Шабалин С.В.) у нас в Москве сидит безвылазно, наши дела его не интересуют. С таким отношением главного начальства что еще ждать можно?! Так что пришлось найти другую работу, от этого места ждать нечего, скорее сдохнешь от голода, чем деньги выплалят и как к человеку относиться начнут!

Инженерные компании

e8company.ru
e8company.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
FireTechnics
FireTechnics

Рейтинг: 5
2 отзыва
izgotovil.ru
izgotovil.ru

Рейтинг: 5
2 отзыва
Ruclimat.ru
Ruclimat.ru

Рейтинг: 4.8
4 отзыва
Smart Group
Smart Group

Рейтинг: 5
1 отзыв
STAKLO
STAKLO

Рейтинг: 3.9
7 отзывов
Total Group
Total Group

Рейтинг: 5
3 отзыва
Авангард Инжиниринг
Авангард Инжиниринг

Рейтинг: 5
1 отзыв