Отзывы о ООО Академия Управления Финансами и Инвестициями

Отзывы покупателей
Отзывы о ООО Академия Управления Финансами и Инвестициями
4.2 5
5 отзывов / 2165 просмотров

Спасибо за возможности

Олег Опубликовано 03.10.2019
Давно слышал о них, но у меня нет возможности посещать занятия. Начал с интенсивного курса, хочу понять стратегии, пока с этим туго. Пока всем доволен, через три месяца будет видно смогу ли увеличить доход как они обещают.

Насколько сложно учиться здесь?

Lucky Опубликовано 29.08.2019
Любое обучение требует внимания, времени и усилий. Посещением занятий не обойдется. Дома надо разобраться в теме, попрактиковаться. Готовьтесь к этому. Иначе, какой смысл начинать. Вы же не в школе. Насколько поймете, настолько будет проще получить доход от инвестиций. Я начинал с базового курса и, уже инвестируя, продолжал. Всего три курса. Не обязательно последовательно. Можно записаться на последний, так как он в основном из практики состоит.

Бизнес-план – как инструмент управления инвестициями

Владимир Сергеевич Опубликовано 25.08.2019
Всегда рассуждал масштабно. Доход условно 100 000. 50% обязательные расходы. Из остатка 20% - инвестиции, 5% - неприкосновенный резерв, остальное – на разные желания. Казалось бы, зачем заморачиваться. Но каждый раз приходилось отказываться от одного или больше пунктов. Элементарно не хватало средств. Благодаря постатейному расписыванию своего бюджета и выделению средств конкретно на каждый пункт, мои планы на месяц становятся реальными, а не остаются «на бумаге». Главное дисциплина. Хотя ее и не надо, когда по написанному действуешь в текущей рутине, некогда отвлекаться. Спасибо в академии научили.

Чуть меньше гола прошло после моего базового курс в академии.

Alex Опубликовано 22.08.2019
Потихоньку стал сам торговать, но пока рисковать боюсь. Чувствую что знаний и опыта маловато. Рассматриваю их новые программы. Не знаю как сейчас, но тогда и препод.состав был супер, многие сами практики, делились опытом. Из минусов – курс показался слишком коротким и поверхностным. Ну это может потому что базовый(

На высоком уровне

Николай Опубликовано 24.05.2019
Финансовая грамотность в наше время играет не последнюю роль в построении успешного бизнеса в любой сфере. На образование не обязательно тратить много времени, в Академии Управления Финансами и Инвестициями мне предложили обучение в виде семинаров или курсов определенной тематики. Ты можешь выбрать для себя что-то одно, а позднее изучить следующее направление.

Отзывы о ООО Академия Управления Финансами и Инвестициями

Отзывы о ООО Академия Управления Финансами и Инвестициями
Сегодня Академия управления финансами и инвестициями стала одним из центров обучения специалистов экономической сферы. Она в очной и удаленной форме проводит подготовку экспертов, умеющих увеличивать капитал. Основное направление деятельности компании – это инвестиционный, юридический и финансовый консалтинг.

Здесь проводятся тренинги и семинары для частных лиц, владельцев бизнеса и всех тех, кто готов получать доход от инвестиционной деятельности. Консультанты и преподаватели помогают находить оптимальные экономические решения в сфере инноваций, недвижимости и международных рынков капитала. На этой странице посетитель сможет оставить отзывы о своем опыте сотрудничества, чтобы помочь АУФИ более эффективно решать поставленные задачи


Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, ул. Валовая, д. 26 .

Телефон: 8-800-500-54-08