Отзывы о Академия культурных и образовательных инноваций

Отзывы покупателей
Отзывы о Академия культурных и образовательных инноваций
3.9 5
7 отзывов / 3186 просмотров

Музыкальный театр "Орфей" Балашиха

Гость Опубликовано 16.04.2018
Большое спасибо за возможность поучаствовать в конкурсе!мы обратили внимание на очень большую плотность выступлений и на то , как организованно, чётко и слаженно работали все структуры фестиваля- от администраторов до членов конкурсной комиссии.Все были предельно вежливы и внимательны. Быстро разрешались возникающие вопросы и устранялись шероховатости.Большое спасибо за хорошую организацию такого масштабного проекта!

Одаренные дети России (Сочи)

Гость Опубликовано 20.03.2018
Фестиваль "Одаренные дети России", проводимый в Лоо 08.03-12.03.2018г. оставил самые яркие и незабываемые впечатления! Организовано и продуманно все действительно для детей: яркие мастер-классы от талантливых педагогов, знакомство коллективов и вручение подарков детям в первый день фестиваля, медаль "одаренные дети России" каждому(!) участнику фестиваля, дискотека и хоровод дружбы! И все это на берегу Черного моря, в наилучшее время года и шикарном месте! Генеральный директор академии Виктория и директор-администратор Роман самые профессиональные, добрые, отзывчивые, заботливые люди на Земле! Огромное Вам спасибо за приглашение и бесценное время, проведенное с Вами на этом фестивале! Желаем Вам МИРА, процветания, добра! С уважением народный театр современной хореографии Горошины" из Донецка!

Малые формы "Ершово"

Гость Опубликовано 16.02.2018
Очень понравилась компетентность жюри, очень опытные люди, и мастер классы были очень интересными и полезными.Сама программа конкурса прошла хорошо, организация была внушительной, дети и родители остались довольны.Спасибо большое академии инноваций, за замечательный конкурс, приедем обязательно еще!

Спасибо за организацию Ассамблеи искусств

Гость Опубликовано 09.01.2018
Спасибо Академии за замечательный Фестиваль — Международная Ассамблея искусств Рождественские звезды Кремля,Потрясающие мастер классы! это огромный труд!!! Все на высоте

Это не конкурс!!!

Гость Опубликовано 06.10.2016
Заявлен как конкурс, но, это не конкурс!!! Участвовали в этом конкурсе сегодня, денег заплатили за номинацию Соло 1500 и за ансамбль 1000. В результате все лауреаты, причем жюри уходили совещаться, и о чем же они совещались, непонятно, потому как дипломы были уже отпечатаны заранее, как оказалось. Потому что наградили даже тех детей, кто не участвовал, дипломами лауреатов! И шоколадные медальки! И зачетки!(зачем?) И дипломы, напечатанные на обычной глянцевой бумаге, даже не потрудились закупить нормальные дипломы.Сначала сделали акцент на конвертиках красивых, в которые клали эти самые зачетки, но, почему то хватило их на первых несколько человек, а остальным не досталось, дети расстроились. Почему то делался акцент то на конвертиках с зачетками, то на сертификатах с голлограмочкой. Не серьезно. Сложилось впечатление, что меня обманули за свои же 2500. На других конкурсах за такие же деньги организовано все намного лучше и серьезнее!! Мы остались очень недовольны!! Это не конкурс!!! Детский концерт - Да, но не конкурс.

Конкурс от Академии Волшебный Сверчок

Гость Опубликовано 06.10.2016
Принимали участие в конкурсе от Академии "Волшебный Сверчок". Организация нормальная, а вот уровень профессионализма оставляет желать лучшего. Сложилось такое ощущение, что главная цель этого конкурса собрать деньги. Дети старались выступали, но при этом наградили всех стандартно и даже тех кто не выступал!!!! Шоколадной медалью, дипломом (простейшим), и непонятной наружности зачетной книжкой (не понятно для чего эта книжка деткам до 7лет). Я считаю что для орг взноса 1500р, могли бы хоть какие-то пластиковые кубки закупить.. Нет никакого распределения по лауреатству и дипломантам. Вроде все молодцы! НО тогда Извините это не конкурс, а просто концерт детских коллективов. Вобщем никому не посоветую принимать участие в конкурсах от этой Академии. Очень дорогое Удовольствие скататься и потерять время за шок. медаль.

Академия культурных и образовательных инноваций

Гость Опубликовано 05.07.2016
GB dance&music Festival. Подмосковная усадьба Академии "Литвиново". 29 апреля-1 мая 2016 год. Прекрасное место для творческих встреч и хорошая организация, компетентный состав жюри и интересные мастер-классы - вот то немногое, что команда Академии подарила ребятам и их педагогам! Спасибо!

Отзывы о Академия культурных и образовательных инноваций

Отзывы о Академия культурных и образовательных инноваций

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, ул. Вешняковская, 5 .

Телефон: +7 968 335 45 16