Отзывы о ONEHOUSE.ru

Отзывы покупателей
Отзывы о ONEHOUSE.ru
5 5
5 отзывов / 2376 просмотров

Качественная работа, всё в срок

Литвинова Ольга Опубликовано 11.07.2018
В компании «onehouse» заказывали постройку небольшого, уютного дачного домика с возможностью проживания и зимой, может быть даже постоянно. В дачном сообществе у нас уже многие проживают, дороги чистят, до города недалеко. В итоге получилась дача-дом. Даже не знаем чего больше - то ли комфортная с удобствами дача, то ли уютный домик. Построили добротно, по цене вышло не особо накладно. Как-то было даже скучно - придраться особо не к чему

Всё чётко и по цене устроило

Станислав Опубликовано 30.06.2018
Решили построить себе загородный дом, сделали проект в компании *** за 1 500 000 рублей, но строиться с ними не стали, работой и подходом остались не довольны, да и стоимость не устроила. Обойдя ещё 3 строительные компании, получили к.п. после рассмотрения полученных предложений "голова закипела" разброс цен в 30%, толком никто ничего объяснить не смог, как чувствовали сомнения от нас сразу предлагали скидки, всё это ввило смуту. Тут знакомые порекомендовали Onehouse, они сами там строились несколько лет назад, этим нас и купили.Работой мы полностью остались довольны, тем более что цена была куда дешевле, чем предлагали в большинстве других компаний. К качеству никаких претензий нет, всё чётко по проекту!

Довольна, что обратились именно сюда

Мария Носова Опубликовано 30.06.2018
С Onehouse строим с этой весны. Очень быстро прошли этап согласования проекта. Изначально предполагал долго это по времени. Так вышла что подошел один из их готовых проектов. Быстро согласовали изменения по санузлу. Начали стройку два месяца назад. Рабочие реально пашут находился на участке весь день они перерыв максимум на пол часа за это все время сделали. Директор по стройке Сергей держит их в ежовых рукавицах не дает халтурить сам лично многие моменты проверяет даже мне объяснял как нужно и как будет правильнее стыки делать. Я теперь тоже разбираюсь) Такими темпами явно закончат раньше указанного срока сдачи. Так что onehouse работает оперативно и качественно. Молодцы.

Положительный отзыв о фирме "Onehouse"

Татьяна Громовая Опубликовано 18.05.2018
В фирму "Onehouse" обращаемся уже второй раз. Сейчас строили дом для себя с мужем и надо сказать вышло отлично! Цена для нас была полъёмной, однако мне кажется, что "Onehouse" стоит пересмотреть ценовую политику. В целом, мы остались довольны проделанной работой. Отдельно хочется выделить работу менеджеров, очень вежливое общение

Дмитрий Опубликовано 06.04.2018
Строительство своего собственного дома всегда волнительное и довольно хлопотное мероприятие, но как оказалось, если есть профессиональная поддержка, то все проблемы разрешимы. Обратился в эту компанию и не пожалел о своем выборе, серьезный подход с самого первого вопроса, проект был проработан до мельчайших деталей, все пожелания учтены. Есть возможность наблюдать за процессом строительства, четко указаны сроки и графики работ, все сметы прозрачные, остался доволен, рекомендую.

Отзывы о ONEHOUSE.ru

Отзывы о ONEHOUSE.ru
Компания ONEHOUSE.RU осуществляет полный цикл работ: начиная с разработки архитектурного проекта, заканчивая обслуживанием вашего дома. Строительство ведется под ключ от 90 дней с гарантией 30 лет в Москве и других регионах.

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, ул. Бауманская, д.7 ст.1, офис 221.

Телефон: +7(495)182-23-52

Строительные компании

adfcom.ru
adfcom.ru

Рейтинг: 4.9
15 отзывов
Aqua Рай
Aqua Рай

Рейтинг: 5
1 отзыв
Behagen
Behagen

Рейтинг: 5
1 отзыв
Creative Home
Creative Home

Рейтинг: 5
13 отзывов
E3 Group
E3 Group

Рейтинг: 4.6
5 отзывов
eco-stroyy.ru заборы под ключ
eco-stroyy.ru заборы под ключ

Рейтинг: 3
2 отзыва
Finnlog
Finnlog

Рейтинг: 5
2 отзыва