Отзывы о OLX

Отзывы покупателей
Отзывы о OLX
1.9 5
7 отзывов / 4199 просмотров

Неужели еще живой?

Нинзя Опубликовано 06.03.2019
Случайно увидел знакомое название OLX , решил просмотреть и вот не пойму, сайт еще живой или это его клон?

OLX - это компания не профессионалов.

Гость Опубликовано 26.03.2016
OLX - это компания не профессионалов. Работают как попало. Недружелюбны. Телефона контактов нет. Хотят отвечают, хотят не отвечают.Больше никогда не буду с ними работать!!!

модерация и ограничения в три объявления

olly Опубликовано 12.02.2015
Ресурс стал коммерческим и не удобным в работе.Модерирование неадекватное и недружелюбное.Ограничения в три бесплатных объявления - это цирк. Остальное - за деньги. А если продаю мелочи то это не дешевые объявления.пользовался им ранее, теперь прекращаю.

Андрей Опубликовано 08.01.2015
Модерация размещенных объявлений натуральный развод!удаляют что и как попало.к тому же за якобы одинаковые объявления ,мне заблокировали мою учётную запись,а вместе с ней и 100 грн лежавших на счету.на мои требования вернуть-мороз.складывается впечатление,что модерирует и отвечает на письма не человек,а программа.вывод -продавать с ними можно,но осторожно и деньги на счёт ложить в аккурат -не больше ,не меньше.

Гость Опубликовано 01.11.2014
Модерация размещенных объявлений - просто способ "отжать" денег с клиента. Если вы размещаете объявление - готовьтесь к тому что через 2-3 недели его удалят без объяснения причин

Гость Опубликовано 22.08.2014
Очень и очень плохо. У нас в офисе у несколько человек, учётные записи на этом сайте, так они берут и блокируют их, а если ты удалил свою учетную запись, то после этого повторная регистрация запрещена. Не понравился, будет размещать и продвигать, другие бесплатные доски объявлений.

Маша Опубликовано 21.03.2013
Сейчас стало модно и очень удобно пользоваться интернет-досками бесплатных объявлений. На слуху Авито и Сландо, я решила попробовать разместиться на OLX, о это ужас, очень не удобная регистрация, долго заполняла анкету но постоянно было что-то не так, то поле какоето не заполнила то не правильно заполнила то еще что. Объявление тоже не как не могла добавить, в общем плюнула я на это все, сайт не удобен.

Отзывы о OLX

Отзывы о OLX
OLX - это новое поколение сайтов бесплатных онлайн-объявлений. OLX - это простой способ создать эффектное рекламное объявление с иллюстрациями. Услугами OLX пользуются на 40 языках более чем в 105 странах. OLX - это компания закрытого типа, основанная в марте 2006 года.
С OLX Вы можете:
Встроить объявления OLX в блог или на веб-сайт
Встроить свои объявления OLX в блог или веб-сайт
Встроить объявление OLX в свой блог или веб-сайт

Интернет-каталоги

Disshelp.ru
Disshelp.ru

Рейтинг: 4.9
34 отзыва
Emex.ru
Emex.ru

Рейтинг: 2.2
67 отзывов
HDrezka
HDrezka

Рейтинг: 5
1 отзыв
OLX
OLX

Рейтинг: 1.9
7 отзывов
Rutube
Rutube

Рейтинг: 1.2
69 отзывов
Агент.ру
Агент.ру

Рейтинг: 1.4
14 отзывов
БесплатныеОбъявления.рф
БесплатныеОбъявления.рф

Рейтинг: 5
1 отзыв
ВыгодноКупи.рф
ВыгодноКупи.рф

Рейтинг: 4.6
95 отзывов